Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2017, 21:48   #321
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ты сначала купи, поездий, а потом скажешь, стоит она своих денег или нет...
Она Веста мне ни к чему-я и так знаю, что она из себя представляет и на что способна.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
protaz (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 10:46   #322
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ну да пора уже пробег скручивать и продавать.
Пробег скручивать и продавать буду тысяч через 500 - 700, а сейчас какого хрена продавать? машина то новая, это же не калина!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2017, 10:48   #323
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Ценник завышен как минимум тысяч на 300
Ну т.е. красная цена начальной комплектации где-то 250-300 в зависимости от кузова... Так что ли Володь?))
Гранты тогда вообще по цене б/у-шной классики должны быть.

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
А спортейдж своих денег стоит и нареканий с косяками нет. по крайней мере у меня.
Мне кажется, это два разных вопроса:
Я готов заплатить эти деньги за машину, не важно, с косяками или без
и
Машина стоит тех денег, которые я готов заплатить за нее.

Ни одна машина не стоит тех денег, за которые продается. Цены на авто в нашей стране завышены в принципе, что на ино что на наш автопром.
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2017, 10:53   #324
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Ни одна машина не стоит тех денег, за которые продается. Цены на авто в нашей стране завышены в принципе, что на ино что на наш автопром.
Это точно! Привет Маришка! Тут сын у меня собрался машину покупать. Предложил ему весту. посмотрели, пощупали... И действительно за что 800 тыщ? 400-450 еще куда ни шло... Остановился на вольво RX 90 б\у. и дешевле выходит и гораздо уютнее внутри и надежности с безопасностью гораздо больше.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2017, 10:57   #325
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
вольво RX 90
Это что за авто?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2017, 11:07   #326
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Это что за авто?
пардон, XC90 это мы лексусы рассматривали вот RX на языке и вертится
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2017, 11:13   #327
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
пардон, XC90 это мы лексусы рассматривали вот RX на языке и вертится
Так и подумал. Уточнил на всякий случай. )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2017, 12:06   #328
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
А спортейдж своих денег стоит и нареканий с косяками нет. по крайней мере у меня.
Ну Kia тоже допускает ошибки. И приписка что именно у вас нет проблем с Sportage очень кстати, так как даже я (человек не интересующийся иномарками) слышал о проблеме бензиновых двигателей Sportage 3 поколения.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2017, 12:19   #329
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Пробег скручивать и продавать буду тысяч через 500 - 700, а сейчас какого хрена продавать? машина то новая, это же не калина!
Вы меня прям удивляете, ваш Кореец что Миллионик?
Пять лет там гарантии-потом проблем не оберешься.
Веста вот интересно ДВС-150 тыс проедет без капиталки? Веста тяжелей Приоры.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2017, 13:05   #330
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Ну Kia тоже допускает ошибки
Косяки и у лексусов есть. Но воду из багажника ни у кого отчерпывать не нужно.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вы меня прям удивляете, ваш Кореец что Миллионик?
Пять лет там гарантии-потом проблем не оберешься.
Повторяю у меня пробег 250 и уже пять лет. до сих пор проблем не обнаружил. Могу сообщить что заменил. На 70 тыс по гарантии задние аммортизаторы, две пары передних тормозных колодок и одну пару задних, плюс какие то там тяжки по ходовой штуки или 4, пара лампочек... да, через два года сдох АКБ. вот и все... кто не верит может приехать если найдет косяк оплачу дорогу и выпивку. Заодно покажу все квитанции от диллера. Кстати интересовался на сервисе сколько ресурс движка. Ответ был таков: ни кто его еще не исчерпал и не парься. Диагностика показывает работу цилиндров такую же как и у новой машины - Электрик в шоке.
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
слышал о проблеме бензиновых двигателей Sportage 3 поколения.
за бензин говорить не буду не интересовался. у меня дизель. О проблемах не слышал расход по трассе 4.8 - 5.2

__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.