Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 15:52   #1
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Передние сидения.

Когда еду по кочкам водительское сиденье скрипит! подскажите что сделать чтоб оно не скрипело!?


Спортивные сиденья на Приору
сидения от 2110
Сиденья от иномарок
Скрипят сиденья
Как быстро опустить спинку переднего сиденья вперед и на Приоре рестайл

Последний раз редактировалось bokareff; 17.06.2016 в 15:33. Причина: подготавливал первый пост.
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 09:31   #31
dim
Продвинутый новичок
 
Аватар для dim
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 65
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim не успел проявить себя
Ответ: Водительское сиденье

а у меня заднее сиденье не откидывается на хэтчэ.Тянул за петлю,думал оторву,маленькое сиденье без проблем,а двойное нет.
dim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 23:09   #32
HRUSLANR
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HRUSLANR не успел проявить себя
Ответ: Водительское сиденье

ребята вам не повезло!у меня все сиденья даже при макс.нагрузке....никогда не скрепят!каждый день проверяю!с различной весовой категорией!
HRUSLANR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 23:24   #33
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Водительское сиденье

HRUSLANR, о меня тож не скрепят, вот только не помещаюсь я(195). Его можно перекрутить, чтоб дальше отодвигалось?

dim, та же ситуация только с маленькой сидушкай - дёргни сильнее или приподыми(подвигай в стороны) - если часто с пассажирами ездиши, то они сдвигаются(
sanantoniys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 17:46   #34
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Водительское сиденье

Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
а у меня заднее сиденье не откидывается на хэтчэ.Тянул за петлю,думал оторву,маленькое сиденье без проблем,а двойное нет.
Тоже по началу чуть не оторвал петли, тянул-тянул, а толку нет, уже и пытался рукой дотянуться, но не тут то было...
Все оказалось проще - чтобы застежка полностью открылась, у меня, надо сиденье смещать (отжимать) в сторону багажника... И сильно тянуть не надо. Таким образом все откидывается... Уже даже приноровился, коленкой в салоне толкать сиденье, а руками при этом его приподнимать - пока получается...
Вот на 12 бывшей была проблема, оторвали одну петлю и сверху на спинках штырек выдернули, так вот сиденье после этого было не разобрать... Узнавал у знакомых типа сложно ли восстановить, так они сказали, типа сложно разбирать, но можно... Плюнул - так и продал...
Так что силу прикладывать не торопитесь, лчше аккуратненько сиденье из стороны в сторону....
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 17:51   #35
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Водительское сиденье

Цитата:
Сообщение от sanantoniys Посмотреть сообщение
о меня тож не скрепят, вот только не помещаюсь я(195). Его можно перекрутить, чтоб дальше отодвигалось?
Присоединяюсь. Когда только купил - неудобно было до ужаса, но сейчас вроде сиденье улеглось и я привык, не так неудобно. Но стоит одеть обувь другую и все, опять упираюсь, хочется еще хотя бы на одно деление сдвинуть, но некуда уже...
Раньше когда много ездил, только так и спасался от усталости в спине - сиденье туда сюда двигал на одно деление, и спина расслаблялась...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 21:38   #36
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Водительское сиденье

кто-нибудь в спинке сидушки пружинки переставлял? перекинул местами верхнюю (в районе поясницы, тоненькая, слабенькая) с нижней (толстая, мощная), стала лучше подпирать поясницу, меньше спина круглится...
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 12:21   #37
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Водительское сиденье

Сиденье видимо приняло форму спины и теперь все ГУТ!
__________________

laolleo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 12:30   #38
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Водительское сиденье

а у меня и скрипит и дребезжит не водительское а пассажирское сиденье. Был на сервисе, никто ничего не сказал, а сказали что это проблема всех приор, хотя у некоторых не скрипит и не дребезжит. Сам незнаю что делать.
глеб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 08:18   #39
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Водительское сиденье

Странно, но у меня ниче не скрипит и не дребезжит. Наверно повезло
Механизм919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 13:24   #40
bnssa
 
Аватар для bnssa
 
Регистрация: 18.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bnssa не успел проявить себя
Ответ: Водительское сиденье

Цитата:
Сообщение от MAIKL Посмотреть сообщение
Заскрипело после 6ти тыс., хотел снять посмотреть, да не тут то было, там вместо шестигранных болтов какие-то звёздочки, а у меня не таких, не хочется ехать в сервис за 200 км из-за такой мелочи, конечно достаёт сильно этот скрип.
китайские звездочки, у них нет общих стандартов
bnssa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
иномарка, лада, передние, подушка, приора, сиденья, скрип, спинка, спортивные

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.