Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2015, 19:14   #61
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Вот кстати сфоткал свои фары. У правой фары видно щель.
"Ну, Вы, блин даете" (с)
Я б даже внимания на это не обратил
Теперь ради интереса посмотрю у себя завтра.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 19:19   #62
nik150384
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 10
nik150384 не успел проявить себя
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

IRBIS_RZN, о, у меня прям один в один такая же байда....
nik150384 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 19:24   #63
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
"Ну, Вы, блин даете" (с)
Я б даже внимания на это не обратил
Теперь ради интереса посмотрю у себя завтра.
Ну вот я и не обращаю внимание Забил на эту щель.
Тем более что это не единственный косяк по зазорам. Зазор задней правой двери в глаза бросается больше, но он был с новья и на него я забил еще при покупке авто
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 19:54   #64
nik150384
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 10
nik150384 не успел проявить себя
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

Предлагаете забить пыску на это щелку?)))))
nik150384 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 20:18   #65
seryogad
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Кострома
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора-универсал
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
seryogad не успел проявить себя
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Значит не судьба.


Твой совет аффигенно дельный


А тебе в голову не приходит мысль, что сей факт мог быть следствие небольшого столкновения? Не думаешь, что могут написать нечто типа "деформация из-за мех воздействия"?


Доказывать не обязан, но предъявить и повторить неисправность нужно.


Где я сказал, что допусков не существует? НЕ нужно фантазировать, уважаемый.


А вот это смахивает на голосновность: "у меня есть, но я никому не покажу". Это такой большой секрет?



Одно с другим не смешивай.


ПО сути, я подсказываю человеку как могут развиваться события, с какими вопросами он может столкнуться, а не лететь "с шашкой на голо".


А ты так уверен, что это гарантийный случай? Да даже элементарно могли на парковке или во дворе притереть слегка, что даже хозяин не узнал об этом. Может там реально с креплений слетел, так поправить проще самому, чем время тратить на ОД (запись, поездка, осмотр, обратная поездка).

Добавлено через 37 секунд

Вот это дельный совет в данном случае!
Демагогия у тебя сплошная. Да ещё на основе выдернутых из контекста цитат. Я исхожу из невиновности человека, но наличии проблемы с бампером. Холивар здесь неуместен. Схему действий я человеку изложил, дальше его выбор.
seryogad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 20:29   #66
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

Цитата:
Сообщение от nik150384 Посмотреть сообщение
Предлагаете забить
Завтра специально у себя посмотрю, за 3 года на зазоры вообще ни разу внимания не обращал. Если честно, я бы забил на это. Бампер врятли менять будут. Если сильно напрягает, глянь крепления фары и бампера, может где подтянуть просто надо. Либо изнутри бампер "саморезиком прижать".
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 15:55   #67
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

Зазоры на ВАЗе?! Даже не смешно. Хорошо если при покупке удалось найти более-менее(!) хороший вариант. Дай Бог на Весте будет по другому.
Я бы этот зазор непосредственно Бу Андерссону показал и спросил его мнение.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 19:36   #68
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

полагаю такие допуски у бамперов что появляются такие щелочки.
можно попробовать ослабить саморезы с торца бампера где колесо и сделать там проставку чтобы увеличить натяжение, сейчас больше похоже что бампер длиннее его посадочное места, вот и выпирает.
но лично я на подобное даже внимания не обращаю.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2015, 17:19   #69
Рапопорт Даниил
Гость
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рапопорт Даниил не успел проявить себя
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

Добрый день, Уважаемые гости сайта!
Меня зовут Даниил и я мастер консультант автосалона "Василеостровский автоцентр". При возникновении любых вопросов по сервисному обслуживанию, обращайтесь ко мне. Я с радостью Вам помогу и отвечу на Ваши вопросы. Если вам удобнее позвонить, чем писать в эту тему – телефон сервиса 448-0-500.

С уважением,
Даниил, мастер консультант автосалона ООО "Василеостровский автоцентр"
Рапопорт Даниил вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2015, 22:03   #70
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

Цитата:
Сообщение от nik150384 Посмотреть сообщение
Предлагаете забить пыску на это щелку?)))))
У меня бампер "боевой"-и сбивал лесную живность которая перебегала ночью по трассе, зимой как бульдозером им сугробы расчищал, и притирались ко мне на парковке, и один раз прямо в него вьехал нехило мужик на 2104(задом сдавал, вьехал прям в мой передний бампер на пустой площадке где не было ни одной машины, дебил типа не увидел) и тем не менее бампер все равно ровно по зазорам стоит! Только краска потрепанная маленько, если не приглядываться-не видно коцок.
Так что знайте что бампер может одинаково ровно стоять несмотря на жару-холод и мех. воздействия.
И решайте сами, добиться ли ровных зазоров или положить болт. Все в ваших руках!
Но мне кажется что дело в самом пластике бампера что некоторые от жары ведет, а некоторые нет. У меня даже жабо пластиковые ровно прилегают на жаре до сих пор, и не вспучиваются(тьфу-тьфу-тьфу)
Они старого образца.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (06.07.2015), IRBIS_RZN (06.07.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.