Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 21:22   #41
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Ответ: Покупка новой лады приоры

Офф. Сегодня наблюдал как женщина в Автотрейде покупала Приору хетчбек, цветом как у Сурка....минут 40 лазила по машине, смотрела петли и качество окраски, раскладывала сумки на заднем седенье, потом ее катали по территории. вообщем чтобы так хорошо выбирали машину я еще не видел..))
art159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 21:28   #42
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка новой Лады Приоры

art159, Она наверно долго изучала наш форум. Подготовилась, так сказать. :biggrin:
Заочно поздравляем ее с покупкой.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 02:09   #43
gorba4ev
Смоленская ячейка
 
Аватар для gorba4ev
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Смоленск-Ярцево
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703 01-018
Сообщений: 91
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gorba4ev не успел проявить себя
Ответ: Покупка новой Лады Приоры

расскажу как покупал приору в С-Л...мож кому понадобится...сразу извеняюсь за такой БОЛЬШОЙ пост...просто решил сказать не тая)))
получили мы значит добро на кредит и поехали смотреть автомобиль...приехали в С-Л с намериньями купить Приору Седан цветом либо Космос, либо Сочи (на счёт названия не помню, но зелёная вроде Сочи), комплектация не имела смысла...
до покупки читал форум около полутра месяцев и знал - что смотреть, куда смотреть и как смотреть...
сразу скажу что приехали в понедельник, отсюда и все вытекающие...
до приезда неделю без матери (а именно на неё оформили кредит, потому что мне нет 21(вроде) года) ездил по банкам, страховым и салонам узнавая всё что надо и получая в ответ всегда противоречащие показания...
в конце концов забив на всё мы тупо приехали в салон с письмом, подтверждающим положительный ответ на кредит...
сразу приехав в С-Л нам сказали что менеджер будет не раньше чем через час и спросили - "Будете ли вы ждать?" с таким тоном, типо мы должны упрашивать их, чтобы нам продали машину...ну мы естественно сказали - "Да", мы же приехали покупать а не смотреть...а время было - часов 10 утра, может - раньше...
ждали мы короче полтора часа, причём минут 40 из них, рядом с нами сидел чувак, не большого роста с чёрными волосами...когда у момей мамы начали сдавать нервы я решил пойти в коморку, где сидят девушки и спросить где манагер (причём я спросил не совсем тихим голосом), на что чувак, сидевшщий рядом с нами и пяливший в телек сказал - "ААА, так вы Козловы, а я вас сижу жду" - я чуть не заплакал...жесть полная...
вобщем мы сказали ему что нас интересует, он сказал нам варианты и мы пошли смотреть...
первый авто отпал сразу, так как он был тупо пустой и вроде даже восьмиклапанник, нас это ни в коем случае не устраивало...
следующий авто оказался Хетчем, хотя сразу сказали что нужен седан...
в конце концов он сказал - "Есть один авто, который подходит под описание"...я обрадовался и зря...искали мы его ровно пол часа (Я реально засекал)...
и вот нам пригнали (именно пригнали) седан, цвета Космос...
я начал по нему лазить, держа в руках список того, что записал, читая форум...в конце я понял - всё охренительно...и опять зря...тут начали мега-проблемы...
нам начали оформлять документы (а время уже пол пол второго, а то и два)...я сразу подошел и сказал - нам нужен "Лада Финанс" и тут оказалось что по понедельникам не работает кредитный консультант от СберБанка, я выпал в осадок и начал звонить кредитному консультанту в киселёвский Сбер, где мы оформляли кредит...она сказал что салон должен всё сделать, начала валить на салон бочку и в итоге салон сдался...(в итоге 18 тысяч экономии за 2 часа ожиданий - стоящие деньги)...
потом мы опять пошли смотреть авто, чтобы удостовериться в том, что нам продадут авто тот, который мы осмотрели (имея при себе документ с номерами кузова и двигателя)...всё было ок, но когда я спросил у манагера - "чем отличается кондиционер от климат контроля" он завис и сказал - "ничем", тут я понял что с ним говорить без толку...
в конце концов мы смогли оформит авто и нам сказали что позвонять, когда документы придут с АвтоВаза...
короче дома мы были часов в 9 вечеча, при всём при том, что нам от салона на машине минут 20 до Кашена и оттуда час до Ярцево...
в общем, ни я, ни моя Мама не остались довольны...
ну и вспринципе всё, кк ни странно, забрали авто мы без проблем)))
в общем картина выглядела так...
я конечно не делаю никакой анти-ракламы... скажу даже больше в А-Т, нам сказали что у них нету восьмиклапанников и превым авто нам показали именно восьмиклапанник...просто решил поделиться моментом покупки авто...
и сразу совет - Не надо ехать покупать авто в понедельник))))
всем удачи на дорогах_))))
gorba4ev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 17:05   #44
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка новой Лады Приоры

gorba4ev, Поздравляю с покупкой.
У меня все было проще.
Пришел…увидел…победил… :biggrin:
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 00:04   #45
gorba4ev
Смоленская ячейка
 
Аватар для gorba4ev
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Смоленск-Ярцево
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703 01-018
Сообщений: 91
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gorba4ev не успел проявить себя
Ответ: Покупка новой Лады Приоры

SMaks, ну купили то давно, просто решил так сказать, рассказать свою историю покупки))
gorba4ev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 11:31   #46
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Покупка новой Лады Приоры

Когда я покупал машину в 4 мая 2007г. в Автотрейде их было всего две, одна с ПТС другая без. Угадайте какую взял?))))
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 12:44   #47
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от 67sergey Посмотреть сообщение
Когда я покупал машину в 4 мая 2007г. в Автотрейде их было всего две
……..в феврале прошлого года тоже был шикарный выбор Приор……..на стоянке автосалона было четыре Приоры………одна из них стала моей..........
Цитата:
Сообщение от 67sergey Посмотреть сообщение
другая без
…..эту………зачем тебе ПТС…….:biggrin:
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 01:45   #48
brbr
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
brbr не успел проявить себя
Прошу немного проконсультировать.

Доброй ночи!
Вообщем собираюсь купить приору и конечно же не без вопросов...
Во-первых, очень интересно есть ли в комплектации "норма" компютер? просто в прайсе не видел что бы писался.
Во-вторых, подскажите, чем нужно руководствоваться при выборе машины,тоесть куда посмотреть, что открыть, имею ввиду из вашего личного опыта, где чаще всего бывают дефекты? если не трудно,опишите...
brbr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 02:31   #49
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Прошу немного проконсультировать.

Бортовой компьютер и в норме есть. В панели проборов. Имеет много функций, начиная от температуры воздуха за бортом до среднего расхода бензина.
Но ошибки инжектора он не показывает.

Что касается на что обращать внимание при покупке - тема такая была не раз, пользуйтесь поиском. Вкратце, чтоб зазоры по кузову были поровнее, ну и конечно, чтоб всё работало.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 04.10.2009 в 12:36.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 10:46   #50
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прошу немного проконсультировать.

Цитата:
Сообщение от brbr Посмотреть сообщение
,тоесть куда посмотреть
Внимательно смотри на двери, чтоб не провисши были, люфт отсутствовал, при закрытии передние не цепляли задние.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.