Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 10:51   #1
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Замок багажника

Пытаюсь настроить багажник, он когда закрыт, если его руками потрести, то гремит ужасно... У меня хетч, у всех так или у меня только??
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 11:44   #2
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: Замок багажника

Тебе просто нужно петлю чуть вниз опустить и хорошо закрутить
BES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 12:25   #3
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Ответ: Замок багажника

ДА я ее уже куда только не опускал.. И как только не закручивал, просто не охото ехать к этим Тошникам.. Вроде как три дня назад там ТО сделал))
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 13:08   #4
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: Замок багажника

А они тебе и делать не будут шум дребезг стук-это для них не показатель)вот если че развалится тогда да)может у тебя с сам замоук не держит!?
BES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 17:47   #5
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Ответ: Замок багажника

Короче я понял в чем там дело. Сбоку есть на самой дверце задка, резиновые фиговины такие, их крутиш, они либо вылазят, либо залязят, теперь багажник держится.))) Водила на работе сказал, у него десятка...
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 18:23   #6
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замок багажника

Цитата:
Сообщение от BES Посмотреть сообщение
А они тебе и делать не будут шум дребезг стук-это для них не показатель)вот если че развалится тогда да)может у тебя с сам замоук не держит!?
У меня на ТО пацанчик один и тотже мою машинку обслуживает, так я ему всегда мелочи сыпну (типа долларов 5 на чай), и он делает всё, что скажу.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 11:28   #7
dim
Продвинутый новичок
 
Аватар для dim
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 65
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim не успел проявить себя
Ответ: Замок багажника

а у меня на хэтчэ задняя дверь не открывается ключом,только с брелока или кнопкой из салона.
dim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 11:58   #8
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Замок багажника

А у меня вот какая проблема с этим замком. Если его долго не открывать (примерно сутки), то когда открываешь с брелка он с первого раза никогда не открывается. Слышно, что щелкает, но багажник не открывается (хетчбек), а со второго раза без проблем и даже если еще через пару часов поробовать открыть то с первого раза открывается. Причем от погоды не зависит, у нас морозы только пару дней. А если долго не открывать, то опять эта же фигня. Ни кто не сталкивался? Как это лечится?
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 10:26   #9
vit6453
Новичок
 
Аватар для vit6453
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21723
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vit6453 не успел проявить себя
Ответ: Замок багажника

С багажником на хетче у меня тоже проблемы.На ходу открывается,причем он тяжелый и когда машина не в движении эт не заметно,ездил на сервис сделали,через неделю опять такая же байда началась и с ключа не открывается. У меня скоро ТО ,пускай опять смотрят.Теперь перед тем как закрыть машину приходится всегда проверять закрыт он или открыт.
vit6453 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 04:42   #10
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замок багажника

Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
а у меня на хэтчэ задняя дверь не открывается ключом,только с брелока или кнопкой из салона.
надо сильне ключеГ поворачиват да и дверь прижимать )
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.