Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 22:34   #21
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре... часть 2.

Первый вопрос, а кондёр есть? Я говорю климат, да ну нах, наверное не тянет, я говорю тянет ещё как, вот такие есть жертвы абортов.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 09:52   #22
Lkp11
Новичок
 
Аватар для Lkp11
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 25
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lkp11 станет известным достаточно скороLkp11 станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре... часть 2.

Цитата:
Сообщение от BearLena Посмотреть сообщение
Я вот все-таки очень удивляюсь людям - то ли это от моей наивности, то ли деликатности. Я все и всех пытаюсь понять и принять. Но когда тебе в глаза, видя твою радость от покупки машины, зная, как долго ты жила без машины и как ты в ней нуждалась говорят - да зачем купила, ведро же! - хочется спросить человека - ты вообще адекватен?у тебя уважение к чужому человеку есть или только пафос???
Да, это все эмоции, потом мне будет плевать, что думает человек.
Вот и я столкнулся с подобным при покупке своей ласточки. 2 месяца мозг себе взрывал, весь инет, все форумы перерыл и все таки остановился на выборе ПРИОРЫ (по каким причинам, думаю в другой ветке изложу). Продал ВАЗ-2105, (и т.к. приору брал в кредит, да по утилизации - какое то время был без машины) знакомые по началу интересовались о том, что же я буду покупать. После того как слышали слово ПРИОРА, море гнева и негативных фраз выливали на это авто. И что самое интересное, на вопрос: от куда ты то знаешь, ведь у тебя ее не было, да и в салоне даже не сидел??? И начинают мешкаться, да так, да вот слышал....
Аж противно.
После, я решил "забить" на всех и вся, и спокойно ждать свой авто.

А тем кто еще сомневается в выборе, совет один: не слушайте вы мнения этих, простите сказать сраных "экспертов" принимайте решения сам!!!
Lkp11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 10:26   #23
YaPapa
Интересующийся
 
Аватар для YaPapa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва, САО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 018-03
Сообщений: 109
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
YaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Lkp11 Посмотреть сообщение
решил "забить" на всех и вся, и спокойно ждать свой авто.

А тем кто еще сомневается в выборе, совет один: не слушайте вы мнения этих, простите сказать сраных "экспертов" принимайте решения сам!!!
Согласен!

Как не странно, все мои знакомые, друзья, близкие только рады и удевляются даже когда я говорю что в ней есть всякие датчики света-дождя, абс, кондей... все только рады
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/yapapa/
YaPapa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 14:11   #24
lizard
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lizard не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре... часть 2.

Добрый день, я тут новенькая, собираюсь на днях покупать Приору хетчбек. Это будет МОЯ первая машина, до этого брала папину четверку. Мнения окружающих разделились кто оглядывает меня сочуственным взглядом..типа ну что ж раз денег нет, так покупай это ведро, другие начинают хихикать в кулак.
Обидно как то.....успокойте меня
lizard вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 14:13   #25
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре... часть 2.

lizard, если мнение окружающих важно, то не стоит себя мучать))))
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 12:18   #26
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре... часть 2.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да,+150, но уже вполне приличная комплектация (не уступает приоре люкс).
А может, этой девушке не нужна Приора-люкс? Или денег на неё не хватает? По мне, так и в норме достаточно опций для жизни. И ничего не гремит, не скрипит и не отрывается, так что поводов для визитов на сервис нет, ттт.
А "развести" могут и на иномарочном сервисе, это уже будет в разы дороже.
Да, действительно, женщины иной раз "любят глазами". Мне тоже Приора сначала внешне понравилась, потом уже инфу в инете начала про неё собирать - ну, и протестила пару Приорок, подружившись с форумчанами. Калинка, может, для девушки и больше подойдёт, особенно в смысле цены и удобства парковки. Я тоже выбирала между ней и Приоркой, но всё-таки выбор мой склонился в пользу последней. Тут уже к чему душа больше лежит.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lizard Посмотреть сообщение
Обидно как то.....успокойте меня
lizard, не расстраивайся! Вообще скажи, что хочешь именно эту машинку, и другие варианты тебя просто не интересуют. Многие мои знакомые уже знали, что Приорка - моя мечта, и мало кто отговаривал меня от этой затеи (ибо видели мою одержимость, да и Приорку некоторые самолично юзали или у родных была, так что знали о машинке не понаслышке). Наоборот, поздравляли с покупкой и желали удачи на дорогах.
Мой тебе совет: не принимай близко к сердцу слова окружающих, ездить тебе, в конце концов! Машинка надёжная и комфортная, а внешне какая красавица! Я не разочаровалась в ней, уже год езжу довольная, как слониха, чего и тебе от души желаю!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 22:47   #27
Непьющий
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Балашиха
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Непьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре... часть 2.

Подвез недавно троих крупных ребят.Жарко им было, включил кондей. Тут началось: "на приоре холодильник?; а тихо идет; 1,6- а четверых нормально тянет с включенным кондиционером; да вдвоем место сзади вдоволь; а говорят приора, а тут - ПРИОРА..." В конце все равно сказали (ну ладно, у одного по разговору - ленд-ровер, а другой-то на ланосе) - с моей не сравнить!
Непьющий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 23:47   #28
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре... часть 2.

Пока ходил месяц пешком после продажи 15шки, наслушался столько "авторитетных мнений", что можно книгу писать "как отговорить от Приоры". После этого уже из принципа решил взять только ее, да и нравилась больше всего, ели честно. Махнули рукой - мол, случай клинический. В общем, катаюсь четвертый месяц, 8500 пробег, доволен, проблем нет, а негативные отзывы куда-то подевались, и сменились на "а неплохо, оказывается".
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 11:25   #29
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре... часть 2.

Отпишусь и я здесь, пожалуй.
Негативных мнений, из тех, которые для меня что-либо значат, было немного... штуки две. Да и как негативных...так с небольшим скептицизмом. Всё-таки взрослому, адекватному человеку (а я себя таким считаю), определившемуся и сделавшему выбор, никто из, опять же, адекватных людей доказывать что-то "с пеной у рта" не станет.
Дядька двоюродный и хахаль сестрёнкин спросили:-"А почему не ино? За 400 тыров можно бы было и подумать." Ну и прочее...
Дядька взял у какого-то родственника своей жены Опируса 2006 года, недорого в принципе, тыщ за 500. А хахаль сестрёнкин на Вектре 2002 года катается. Оба живут в области, т.е. в таких местах, где слова "официальный сервис" относятся скорее к парикмахерской РАЙПО, а никак не к автомастерской и магазину запчастей. В итоге я очень часто бываю озабочен поиском и покупкой всевозможных датчиков и прочей мелочи, которые потом переправляю им из города. Также у дядьки была большая проблема с поиском зимней резины на Опируса. Новые покупать - жаба душит, а б/ушных поищешь. В итоге купил разные пары б/у на перед и зад. А теперь вообще уже месяца два катается вместо Опируса на стареньком УАЗике, автомат накрылся, до лета ничего делать не собирается... В новогодние праздники к нему загляну, задам ему вопрос "Почему купил не Жигули?"
Друг недавно в гости приезжал из Москвы. У него Фокус 2 литровый на автомате и в полном фарше, он его года 2 назад покуплял почти за 700 тыров. Прокатил я его на своём "сарайчике". Остался доволен. С Форда он, конечно, обратно не пересядет, коли жизнь не заставит (т.т.т.), но и нравоучения о правильности траты моих денег на Ладу, а не на Логан, он мне не делал. Наоборот, очень большой респект у него вызвали датчики и попогревы, а когда включил освещение салона - вообще очень обрадовался Даже сказал, что своему московскому товарищу, которого жизнь таки заставляет сменить Ниссан Тииду на что-нить побюджетнее, посоветует повнимательнее присмотреться к Приоре.
Cygnus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 12:03   #30
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре... часть 2.

По работе возникла нужна помочь одну работнику. Вторую неделю ездим на машине.
- А что, у тебя подогрев сидений чтоли есть?
- А то!!! Шкварчит уже?
- А я-то думаю, что-то горячо. Но ты не выключай.
В другой день...
- А это что за хрень на стекле?
- Датчик дождя. Когда дождь или снег идёт - он сам сметает со стекла.
- ВО БЛИН !!! Наши научились чтоли делать? Ни разу не видел такую штуковину. А что такое пикает?
- Парктроник. КОгда назад сдаю.
- Офигеть.
В другой день...
- Тут даже кондиционер есть.
- Да ладно? И ты пользуешься летом?
- Конечно, пользуюсь, Серёга.
- ВО блин, зашибись.
Сегодня...
- У тебя гидроусилитель есть?
- Электроусилитель. Типа ещё круче.
- А я-то смотрю, уж больно легко ты руль крутишь...

Правда, он пешеход, но всё равно удивлён.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.