Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2015, 17:00   #21
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Опрос для владельцев LADA Priora!

помню как сейчас, примерно стока и жрала масла. мне тоже по ушам ездили что раз написаны такие лимиты то типа забей все норм
а нет, не норм оказалось. поршня в итоге менял. после этого сложилось мнение что Автоваз так заранее отпинывается от части потребителей.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2015, 17:12   #22
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос для владельцев LADA Priora!

antserev1, ну в том письме, которое есть у меня написано про 600 гр.

Добавлено через 3 минуты
Geram, тут еще от дилера зависит. Я к одному приехал с подобной проблемой - он этой бумажкой закрылся и даже смотреть не стал, типа все нормально. Приехал к другому - он сразу посмотрел и в итоге поменял сальник коленвала (или распредвала, не помню уже) по гарантии и без лишних вопросов. Думаю понятно к кому я теперь на ТО езжу
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2015, 17:28   #23
antserev1
Постоялец
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713, портвейн
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 13
antserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Опрос для владельцев LADA Priora!

Mihail1986, Жор масла и течь масла это разные проблемы
antserev1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2015, 14:44   #24
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос для владельцев LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Если передние опоры оставят от логона ( то есть не прикрутят к кузову) даже не смотрите в ее сторону






Ну что, поворачиваемся лицом к Весте?
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2015, 16:44   #25
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос для владельцев LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Ну что, поворачиваемся лицом к Весте?
Может быть, может быть. Теперь хоть манипуляции со стойками будут полегче. При их замене не придется то и дело ездить на развал. ))
...Я подожду когда сарай будут выпускать, к этому времени может устранят косяки (как это обычно бывает). А там видно будет. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2015, 18:00   #26
Водила 007
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: деревня на северо-западе страны
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Водила 007 не успел проявить себя
Re: Опрос для владельцев LADA Priora!

Мне нравиться Приора! В сторону Весты буду смотреть, только если диллеры и официалы перестроят свою работу с потребителями! Уж больно дорогое удовольствие...
Водила 007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2015, 22:37   #27
Хонда123
Постоялец
 
Аватар для Хонда123
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург,Ржевка.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Хонда123 станет известным достаточно скороХонда123 станет известным достаточно скоро
Re: Опрос для владельцев LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от forester Посмотреть сообщение
Может все-таки 100гр/1000км
Да))),точно так))) после работы,с устатку писал))) нулем промахнулся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Есть информационное письмо, что допускается 600гр на 1000 км.
Сейчас особо некогда,на досуге днями залезу в мануал,попробую процитировать). Но машина веселая и мне очень нравится))))
__________________
Жизнь начинается с 10000 оборотов.И заканчивается после 402 метров.Жаль...
Хонда123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2015, 23:19   #28
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос для владельцев LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от Водила 007 Посмотреть сообщение
Мне нравится Приора!
А я вообще её люблю, и смотрю разве что в сторону Приоры-люкс. Отличная машинка, все 5 лет только радует (тьфу три раза)))
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 04.09.2015 в 23:41.
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2015, 11:10   #29
Вольк
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вольк не успел проявить себя
Re: Опрос для владельцев LADA Priora!

Жду с нетерпением выхода Весты, особенно универсала. Ездил на Ладе, езжу на Ладе и буду ездить на Ладе.
Вольк вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
gvsp (28.09.2015)
Старый 26.09.2015, 10:09   #30
ashot21rus
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2015
Адрес: 21rus
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 норма
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ashot21rus не успел проявить себя
Re: Опрос для владельцев LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от Вольк Посмотреть сообщение
Жду с нетерпением выхода Весты, особенно универсала. Ездил на Ладе, езжу на Ладе и буду ездить на Ладе.
аналогично
ashot21rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.