Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Взять её вместо приоры?
да,бери,чудный аппарат! 50 53.76%
нет,приора лучше)) 31 33.33%
какая такая киа риа? 12 12.90%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 22:38   #91
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Покупка нового Kia Rio в Москве

Могу говорить только за самую бюджетную комплектацию за 500 тыр + кондей. с Сигналкой, ковриками магнитоллой и тд у друга вышла 530. Бюджетная оббивка сидений, не лучше чем в приоре, пластик дубовый везде (но не брякает), двигатель 1.4, скорее для города подходит, для трассы будет слабоват имхо. Заводской антикор идет. Цвет ярко синий, что сразу заметили, Шагрень присуствует. Из ++ по сравнению с приорой: Шумка лучше, пластик не брякает (застучала только полка задняя). Посути все вот и все плюсы мое мнение, ну может еще внешний вид, но через года два он приесться всем и плюсом не будет. Сев в Рио, первое ощущение что все бюджетно сделано. Вообщем за 530 тысяч ожидаешь чуть большего. Помню первые ощущения от ФФ2 рестайл за 580 тыр- намного приятнее были.
Забыл добавить, из минусов: Ожидание авто, особенно дешевых комплектаций, другу повезло он заказал один цвет, а в итоге манагер ему предложил другой(ждал около 2 месяцев). А его родной брат брал в кузове Седан-так ждал около 7 месяцев (не каждый вытерпит такой срок).
AlCapone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 11:28   #92
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Покупка нового Kia Rio в Москве

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
В принципе, только внешне и в салоне отличается от Соляриса, в остальном одно и то же, включая моторы и место сборки.
это так кажется...смотрели и солярис до рио, как-то не впечатлил, рио понравился больше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Могу говорить только за самую бюджетную комплектацию за 500 тыр + кондей. с Сигналкой, ковриками магнитоллой и тд у друга вышла 530. Бюджетная оббивка сидений, не лучше чем в приоре, пластик дубовый везде (но не брякает), двигатель 1.4, скорее для города подходит, для трассы будет слабоват имхо. Заводской антикор идет. Цвет ярко синий, что сразу заметили, Шагрень присуствует. Из ++ по сравнению с приорой: Шумка лучше, пластик не брякает (застучала только полка задняя). Посути все вот и все плюсы мое мнение, ну может еще внешний вид, но через года два он приесться всем и плюсом не будет. Сев в Рио, первое ощущение что все бюджетно сделано. Вообщем за 530 тысяч ожидаешь чуть большего. Помню первые ощущения от ФФ2 рестайл за 580 тыр- намного приятнее были.
Забыл добавить, из минусов: Ожидание авто, особенно дешевых комплектаций, другу повезло он заказал один цвет, а в итоге манагер ему предложил другой(ждал около 2 месяцев). А его родной брат брал в кузове Седан-так ждал около 7 месяцев (не каждый вытерпит такой срок).
Мы смотрели не бюджетную. Пластик нормальный, обивка лучше. Дв.1,6, по мне слабоват. Да по мне и приора не очень едет, но по крайне мере лучше соляриса. Плюсов много, от абс и есп, заканчивая климатом с 6 подушками. Не брякающий салон и т.д.
В Москве машины есть в наличие. Манагер сказал, что через 2 часа можем уехать. Авто с каско вышел в 649.
rombik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 10:08   #93
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка нового Kia Rio в Москве

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
вот только вчера были в салоне на тест-драйве. Тестю выбираем. Дв. 1,6, автомат, климат, кожа рожа, АБС, ЕСП, дисковый тормоза - 609 тысяч.
У меня такая комплектация, из минусов по сравнению с приорой: хуже свет; гур, на приоре эур намного больше нравился; заднее сиденье в приоре шире (2 детских сиденья + переноска для собаки вставали и я могла спокойно детей пристегнуть, тут же приходится сначала пристегивать детей, потом "засовывать" переноску так как рука между переноской и сиденьем не лезет); лакокрасочное очень нежное.
Плюсы были уже описаны.
P.S. машину ждала ровно 4 дня
__________________
А я свою машину не тонирую - я симпатичная!
ВладиНика вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 10:57   #94
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка нового Kia Rio в Москве

Покупать у оф дилера главное, от допов в салоне отказаться лучше, чем меньше будут копаться в машине тем лучше, в принципе машинка неплохая, но мне например не понравилось поведение на трассе, уж слишком задок сносит порой
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 11:25   #95
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Покупка нового Kia Rio в Москве

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
Авто с каско вышел в 649.
Офигеть!!! Сне Сид вышел чуть дороше с АКПП и прочими наворотами.
Да, и для любителей заминусить и не подписаться: Сид брал новый и он куда лучше этого нового тарантаса Рио))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!

Последний раз редактировалось XMblPb; 03.06.2012 в 22:05.
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 21:38   #96
Viserys
Новичок
 
Аватар для Viserys
 
Регистрация: 28.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Viserys не успел проявить себя
Re: Покупка нового Kia Rio в Москве

Цитата:
Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
Привет камрады, хочу обновить свое авто, понравился новый Киа Рио, вот думаю купить его. Что скажите на этот счет? Есть у кого опыт вождения на данном автомобиле? Интересно было бы услышать чужие мнения! Если кто сориентирует по скидкам, тоже буду благодарен.
Машина хорошая, по крайней мере в своем ценовом сегменте, сестра себе приобрела данное авто – полностью довольно. Нареканий от нее не слышал. Машину получили буквально неделю назад. Честно, по скидкам не скажу, но брали в Автоцентре на Волгоградке, машина была с ПТС и без всяких допов, оформили все быстро, все довольны.
Viserys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 21:41   #97
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Покупка нового Kia Rio в Москве

Цитата:
Сообщение от Viserys Посмотреть сообщение
оформили все быстро, все довольны.
Можно только поздравить с покупкой! От чистого снрдца пожелать удачи на дорогах и хорошего настроения от машины!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 23:36   #98
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка нового Kia Rio в Москве

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Офигеть!!! Сне Сид вышел чуть дороше с АКПП и прочими наворотами.
Да, и для любителей заминусить и не подписаться: Сид брал новый и он куда лучше этого нового тарантаса Рио))))
это все от незнания, у меня тоже знакомый так купил фабию за 780, хотя мог купить за 560, но менеджеры хорошие психологи
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 16:55   #99
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Покупка нового Kia Rio в Москве

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
но мне например не понравилось поведение на трассе, уж слишком задок сносит порой
А что ты хотел от машины с балкой?
Хочешь управляемости, бери с независимой многорычажкой. И лучше с эффектом самоподруливания.
rombik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 12:29   #100
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка нового Kia Rio в Москве

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
А что ты хотел от машины с балкой?
Хочешь управляемости, бери с независимой многорычажкой. И лучше с эффектом самоподруливания.
но такого поведения я все равно не ожидал
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.