Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 16:14   #371
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заправки Кузбасса!

Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
Конечно на авто, сам был в шоке. У нас парни брали тачку в прокат (гольф класса) правда заправлялись 95-м местным, тоже отмечали что много на нём проезжали. Баки обычные 40-50л.
понятно. только я именно про Ваше авто спрашивала
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 16:57   #372
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Заправки Кузбасса!

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
понятно. только я именно про Ваше авто спрашивала
Не совсем понимаю, суть вопроса т.к. автомобиль у меня как и у большинства здесь Приора и у него один бак - 42 литра. Если про тот который был в Германии, то не знаю т.к. брали мои коллеги, я уже это указывал в посте.
screwdriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 07:55   #373
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Заправки Кузбасса!

Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, суть вопроса т.к. автомобиль у меня как и у большинства здесь Приора и у него один бак - 42 литра. Если про тот который был в Германии, то не знаю т.к. брали мои коллеги, я уже это указывал в посте.
Этим летом ездил на Черное море. Так вот в первый день пути на баке проехал 750км, расход 5,7 литра на сотню при скорости 90-100 км/ч. Кореш ехал на Пежо Партнере с баком на 60 литров, ему бы и до Омска хватило бы. Чтобы проехать 1000 км мне нужен был бак соответственно 57 литров. Если представить ребят в Германии с баком приоры, расход 4,3 литра получается?
__________________
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений_Р (14.11.2013)
Старый 14.11.2013, 15:19   #374
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заправки Кузбасса!

Сколько будет расход, если стоять в пробках, и ездить по дорогам со сплошными ямами? Если ездить по автобану, само собой расход будет меньше,да и от качества бензина многое зависит. У них тоже бодяжат?
vertu.al вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 17:18   #375
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Заправки Кузбасса!

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
Сколько будет расход, если стоять в пробках, и ездить по дорогам со сплошными ямами? Если ездить по автобану, само собой расход будет меньше,да и от качества бензина многое зависит. У них тоже бодяжат?
Алексей я сразу отмел городские условия с таким расходом. Правильно, можно учесть дорожное покрытие, метеоусловия, количество полос на трассе, рельеф.
__________________
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2013, 07:26   #376
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заправки Кузбасса!

Если так продолжать, то и до веса ботинка можно дойти.
__________________
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2013, 07:48   #377
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Заправки Кузбасса!

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Если так продолжать, то и до веса ботинка можно дойти.
Нас было трое и багаж. Колесо спускало медленно, на крыше рейлинги сопротивлялись.
__________________
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2013, 18:24   #378
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Заправки Кузбасса!

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
Сколько будет расход, если стоять в пробках, и ездить по дорогам со сплошными ямами? Если ездить по автобану, само собой расход будет меньше,да и от качества бензина многое зависит. У них тоже бодяжат?
Приям с языка взял, действительно - 2 фактора: Автобан (нет ни единого светофора) взял сотку на въезде и погнал до победного, ну и бензин соответствующего качества (на ЗР есть статья, что в РФ по многим параметрам бенз не регламентируется);
Короче, хорошо там где нас нет...
screwdriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 05:54   #379
Lainer
Свой человек
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Lainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заправки Кузбасса!

сотка на автобане - не далее второго ряда ! )))
__________________
Диагностика и ремонт электронных систем управления ДВС, автоэлектронника, чип-тюнинг, работы с иммо и т.д. и т.п.
Lainer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 17:52   #380
Евгений095
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230/217030
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
Евгений095 не успел проявить себя
Re: Заправки Кузбасса!

Я заправляюсь на Лукойле 95ым.
Евгений095 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.