Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 15:06   #311
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
В таком виде Логан по цене к Солярке и Поло подойдет ИМХО. У будет уже не так интересен...
и увы, из-за цены, перестанет быть конкурентом Приоре)))
У нас сейчас уже, пустой как барабан Логан фаза-2, почти по цене люксовой Приоры идет от (около 380т.р.)...
Я ж говорю, поживем-увидим.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 18:50   #312
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
что есть то есть...но опять же поклонники автоваза вынесут свой вердикт - статья заказная
ты не когда не замечал, что у АР по результатам теста автомобили выставляются так. как голосовали юзеры на их сайте?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 11:38   #313
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
ты не когда не замечал, что у АР по результатам теста автомобили выставляются так. как голосовали юзеры на их сайте?
Не обращал внимания
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 17:34   #314
Дмитриев Евгений
Интересующийся
 
Аватар для Дмитриев Евгений
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дмитриев Евгений не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Я работал с Логанами по зап.частям! Ломаются они пореже наших(это если не совсем старый) но и зап.части на них подороже! И есть у них слабые места по ходовой!
С кем я работал купил себе Логан в Ульяновске в Июле того года за 412т.р.(1,4 гур конд) и через месяц начились проблемки с ним! По сверчкам все тоже самое! Мы сравнивали с моей Приорой(я ее купил за месяц до него) и единственное что у меня полка побольше прыгает(Хетч)! Кстати у него кондер намного меьше холодил! И поездка к диллерам не дала результата! Сказали что он так работает-давление есть и это нормально!!!
Лично мой выбор Приора - более симпатичный дизайн и самое главное БЕСКРАЙНЕЕ И ВСЕВОЗМОЖНОЕ НАЛИЧИЕ ТЮНИНГ ЗАП.ЧАСТЕЙ что для меня не мало важный фактор!
Пы.сы. что касается всех этих сверчков - это мелочи и убираются они ЭЛЕМЕНТАРНО( Если руки бог дал не только жопу почисать)
__________________
Кто рано встает тот потом весь день спать хочет!!!
Дмитриев Евгений вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 03:20   #315
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Дмитриев Евгений Посмотреть сообщение
главное БЕСКРАЙНЕЕ И ВСЕВОЗМОЖНОЕ НАЛИЧИЕ ТЮНИНГ ЗАП.ЧАСТЕЙ что для меня не мало важный фактор!
не предстовляете, как я устал от этого фактора ))) берешь новую машину и пропадает сон - что и как тюнить))) что менять)))) при выборе комплектации жалеем лишнюю 30-ку на очень важную опцию, как ПБ пассажира с "нагрузкой" всевозможных датчиков а потом вливаем в машину в пять раз дороже мишуры((( в этом плане, не пинайте меня, но логан как раз лучше. с другой стороны, не могу представить себя, выходящего из логана. дизайн и имидж у него и вовсе "стариковский"))по этому приора!!!! да и во многом она выигрывает! это факт!

Последний раз редактировалось mrmarx; 26.01.2012 в 03:31.
mrmarx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 03:46   #316
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Сегодня в праге ехал на такси дачиа логанч 923тыщ км пробег! Процентоа 60 дорог тут брусщатка а в салоне нормуль. Есть сверчки но при таком пробеге ниачем. На рекламных щитах висит универсал 178 тыщ крон т.е. *1.6
Х
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 04:26   #317
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Сегодня в праге ехал на такси дачиа логанч 923тыщ км пробег!
нифига себе!
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 07:06   #318
Jon
Новичок
 
Аватар для Jon
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Валуйки
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217030
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jon не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

mrmarx, не предстовляете, как я устал от этого фактора ))) берешь новую машину и пропадает сон - что и как тюнить))) что менять)))) при выборе комплектации жалеем лишнюю 30-ку на очень важную опцию, как ПБ пассажира с "нагрузкой" всевозможных датчиков а потом вливаем в машину в пять раз дороже мишуры(((



не у всех такая ситуация, мне на большее просто денег не хватило, поэтому норма+!
__________________
Я доволен покупкой новой приоры!

Jon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 14:18   #319
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Сегодня в праге ехал на такси дачиа логанч 923тыщ км пробег!
Впечатляет!
Цитата:
На рекламных щитах висит универсал 178 тыщ крон
Это в наши рублях приблизительно 280-290 тыс. получается или я ошибаюсь?
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 14:29   #320
alex_a
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
alex_a находится на правильном пути
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Впечатляет!

Это в наши рублях приблизительно 280-290 тыс. получается или я ошибаюсь?
в наших рублях это будет + доставка + таможня))))
alex_a вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.