Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 12:35   #571
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А подлокотник - это водительская зона. Гнать пассажиров с подлокотника нужно!
100% согласен! Мои пассажиры тоже норовят залезть! Я прямо говорю - подлокотник мой!
У дяди семерка, ночью сел в неё, перегнать на другое место, по привычке на подлокотник облокотился, чтобы сесть поудобнее и ударился локтем в ручник!)))
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!

Последний раз редактировалось Пчёл; 10.07.2012 в 13:10.
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 13:18   #572
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А подлокотник - это водительская зона
У меня никто и не претендует. А ручка, после того как я поставил калиновский карданчик, сразу под рукой, можно не отрываясь от подлокотника пальцами перебирать скорости.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 15:17   #573
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
У дяди семерка, ночью сел в неё, перегнать на другое место, по привычке на подлокотник облокотился, чтобы сесть поудобнее и ударился локтем в ручник!)))
Таже фигня, когда к отцу в калину сажусь. Постоянно о ручник со всего маху локтем ударяю. Я кгода это на калино форуме в разделе в Калина Vs Приора написал, меня чуть не заклевали =))))

У брата Гранта, он туда вкарячил какой-то колхозный подлокотник. Ручник ни поднять ни опустить не возможно. Ручник из под подлокотника тупо не торчит почти, только мезинцем зацепиться можно. Жутко не удобно. И передачи мешает переключать конкретно.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 15:48   #574
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Я кгода это на калино форуме в разделе в Калина Vs Приора написал, меня чуть не заклевали
что говорят калиноводы? )
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 20:59   #575
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А подлокотник - это водительская зона. Гнать пассажиров с подлокотника нужно!
У меня руки на руле всегда. А переключать не мешают. Пусть отдыхают. не жалко.
Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
что говорят калиноводы? )
Калина - круто, Приора - отстой. Ну или что-нить в этом духе. Я, кстати, тоже локтем опираюсь на "подколодный", когда в машину загружаюсь.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 21:14   #576
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Не надо утешать и обнадеживать себя тест-драйвом.
Покатушки по кругу на 10-15 минут ровным счетом ничего не дадут.
Удобство за рулем? Не думаю, что это, как и комфорт актуально тестить для данного авто.
А что попадется по продаже - как карта ляжет.

Одно соглашусь, за 400 + немного - очень хороший выбор, альтернативы действительно нет.

Хотя.. можно за 430 взять авео в новом кузове в базе.. Хотя, там база не совсем голая, имеет смысл посмотреть.
Не взять Авео в новом кузове за 430, будет комплектация самая голая и будет стоить 440 тысяч, продажи начнутся только в конце года и то накрутят наверно еще 10-20 сверху.

Добавлено через 6 минут
Мое мнение у приоры 3 главных минуса:
1. Качество ЛКП очень отвратительное (Шагрень, Сорность, красяк без грунта и тд). По форуму можно много сообщений найти о цветении Багажника или капота после 1 года использования и тд.
2. Шумоизоляции посути вообще нету. (Сравнивая с ближайшими конкурентами у Иномарок-ФФ2 Рио Солярис и тд)
3. Качество сборки-Лотерея (Друг историю расказал, как родители его покупали авто, правда это была 2114 и решили проклеить и сняв обшивку дверей нашли Записку- а там написано : "Как плотят, так и собираем".)
AlCapone вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 22:03   #577
Kolian61
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kolian61
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: АР Крым, Евпатория.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Не взять Авео в новом кузове за 430, будет комплектация самая голая и будет стоить 440 тысяч, продажи начнутся только в конце года и то накрутят наверно еще 10-20 сверху.

Добавлено через 6 минут

2. Шумоизоляции посути вообще нету. (Сравнивая с ближайшими конкурентами у Иномарок-ФФ2 Рио Солярис и тд)
Специально для фантазёров про шумоизоляцию на иномарках, даю ссылку http://grossa.com.ua/материалы-для-шумоизоляции/
По сравнению с тем, что увидели посетившие указанный мною сайт, у Приоры хоть, что-то есть. На моей машинке, 2011г. выпуска, приличный кусочек под задним сиденьем, понемногу в дверях. Конечно этого мало. Лично я доклеил, где не хватало. Стала приятней звучать на ходу.
Kolian61 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 22:46   #578
formulist
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: лада-приора 217130
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
formulist не успел проявить себя
Re: Плюсы Приоры!

1. управляемость неохти 2. шумка неэфективная 3. коробка не чёткая 4 салон скрипучий 5. сборка не качественная, но поймите за 420000 вы не найдёте в такой комплектации авто. у кого каждый полтинник на счету купит приору или лезть в большие долги. первую приору универсал норму брал с рук 6 тыс пробег был, драл и в хвост и в гриву проездил 25000 продал за те же деньги ., поломки, ремень безопасности, блок управления печки, всё заменил по гаратии. лкп хреноватое было слой краски тонкий., но машина вообщем понравилась. ближе к лету захотелось кондея, думал, гадал, смотрел глядел, вообщем за 350-400 тыс новое нечего не возмёшь взял опять универсал приору но уже люкс как говорится со всеми удобствами 2000тыс прошла брал намеренно с рук экономия по нынешним ценам 50 штук. вывод: гур лучше чем эур, шумка на люксе чуть хуже, лкп на люксе по лучше, кондей тупит авто зато прохладно всем советую с кондеем . итог берите и не сс.те! поверте иномарки тоже ломаются ,у знакомых на б/у иномарках вечно что то произходит. лучше брать свежее авто как нашу так и иномарку до 20000 пробега.
извиняюсь за каракули.
formulist вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2012, 04:48   #579
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от formulist Посмотреть сообщение
1. управляемость неохти 2. шумка неэфективная 3. коробка не чёткая 4 салон скрипучий 5. сборка не качественная, но поймите за 420000 вы не найдёте в такой комплектации авто.
Почему-то все определяют цену Приоре в 420 т.р., а ведь ценовая вилка начинается с 330 т.р. У меня много знакомых, кто покупал Приору в самой простой комплектации,что бы не дрожать над своим сокровищем, накатать 100 - 120 т.км за год на межгороде, продать и взять точно такую же, но опять новую и на гарантии. Кто брал машину, что бы можно было и в чистом костюмчике на работу ездить и возить цемент, лопаты, стройматериалы. Для многих владельцев Приора - это рабочая машина, а не символ успеха и благосостояния. А для рабочей машины управляемость, салон, динамика и, даже, шумка у Приоры вполне достойны похвал.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2012, 07:18   #580
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
1. Качество ЛКП очень отвратительное
Ну видимо не у всех. Не забыть бы сфотать, после ДТП (замяли мне дверь), остался крупный скол на торце переднего крыла, как бы между дверью и крылом. Когда всё починил, скол не замазал, т.к. он не бросается в глаза, оставил на потом. Произошло это в середине ноября 2011 г. и сейчас он не цветет! даже намека нет! Хотя сколы до металла на капоте желтеют, но не сильно.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.