Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Дата проведения
25 июня 3 14.29%
02 июля 16 76.19%
09 июля 7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 06:31   #251
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Пакатушки в Рязани

Цитата:
Сообщение от Ден Иваныч Посмотреть сообщение
Четыре раза запись просмотрел, ни камеры, ни знака 40 не увидел. Хоть и редко, но бываю в Высоком но не припомню там знака.
не переживай камеры ты сразу никогда у нас не увидеш. первое её маскируют, второе стреляет она практически всегда в спину. а знак 40 временный и ставят его при ремонте дороги или просто так) Высокое кормуха для местного гаи))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 10:35   #252
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Пакатушки в Рязани

7 серия меня не запечатлела я там где то 160 ехал...
9 серия это оказывается Серега виноват что все на самый конец аэродрома поперлись))
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 19:47   #253
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Пакатушки в Рязани

ЭЛЬФ,а я не знаю че все поперлись на конец аэродрома, Серега решил дать просраться мафынке, не более

Вот думаю, а что мы с Серегой камеру не взяли? и качество HD и оператор (то есть я) мог бы картинки поитересней снять. ТРЕБУЮ ПОВТОРА. Мож 6-го авгуса или 20-го (посчитал что бы не сталкиваться с местными гонками)
Программу предлагаю составить по другому. Где-нибудь в 11-12 встречаемся на речкО (мой траХтор при проезде на речкО точно где-нибудь пузом тереть будет, а точнее мордой- 90 мм под юбкой переднего бампера), а после к 17-18 едем на аэродром, потом опять на речкО. Закупки делать заранее.

Последний раз редактировалось Кesh; 07.07.2011 в 20:02.
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 21:54   #254
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Пакатушки в Рязани

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Вот думаю, а что мы с Серегой камеру не взяли? и качество HD и оператор (то есть я) мог бы картинки поитересней снять. ТРЕБУЮ ПОВТОРА. Мож 6-го авгуса или 20-го (посчитал что бы не сталкиваться с местными гонками)
Программу предлагаю составить по другому. Где-нибудь в 11-12 встречаемся на речкО (мой траХтор при проезде на речкО точно где-нибудь пузом тереть будет, а точнее мордой- 90 мм под юбкой переднего бампера), а после к 17-18 едем на аэродром, потом опять на речкО. Закупки делать заранее.
в принципе можно может и еще собраться вот только с датой определиться так как в августе планирую поездку на юга!

Добавлено через 58 секунд
в 11-12 вам надо будет в 6 выезжать

Добавлено через 2 минуты
проще тогда в ночь приехать посидеть поболтать пивка попить а с утра составить более подробный план можно и по городу покататься посмотреть что нибудь из достопримечательностей а дальше покатушки!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 21:59   #255
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Пакатушки в Рязани

Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
в 11-12 вам надо будет в 6 выезжать
Дык, если по опыту 02.07 то выехав в 8.00 в 11 ч будем у Вас
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 22:14   #256
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Пакатушки в Рязани

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Дык, если по опыту 02.07 то выехав в 8.00 в 11 ч будем у Вас
ну это вам виднее просто я не знаю как там выезд из столицы в такое время в такой день (надо учесть ремонт дороги и дачников с кустами из окон)!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 22:41   #257
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Пакатушки в Рязани

вобщем, 3 часа эт максимум, если выезжать не позднее 10 ч.
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 22:45   #258
Ден Иваныч
Втянувшийся
 
Аватар для Ден Иваныч
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч норма
Сообщений: 257
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ден Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пакатушки в Рязани

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
ТРЕБУЮ ПОВТОРА. Мож 6-го авгуса или 20-го (посчитал что бы не сталкиваться с местными гонками)
Интересный вариант, ооочень интересный.
Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
проще тогда в ночь приехать посидеть поболтать пивка попить а с утра составить более подробный план можно и по городу покататься посмотреть что нибудь из достопримечательностей а дальше покатушки!
С утра после неизвестно сколько выпитого пива покатушки не айс.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
а знак 40 временный и ставят его при ремонте дороги или просто так) Высокое кормуха для местного гаи))))
Так вот знака и не видел при просмотре видео, а то что Высокое кормуха знаю хорошо.
Ден Иваныч вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 22:54   #259
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Пакатушки в Рязани

Цитата:
Сообщение от Ден Иваныч Посмотреть сообщение
С утра после неизвестно сколько выпитого пива покатушки не айс.
Когда я был моложе, когда я был таким же как и ты, устраивал гонки с Серегой после того как нас выгнали с ночного клуба за аморальное поведение, под утро. Было трудно отследить когда машина в отсечку упрется (валы низовые, V1500, отсечка 6200 и при упирарании падала до холостых). Серега не даст соврать.
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 22:57   #260
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Пакатушки в Рязани

не ну это было просто мое предложение а так как большинство решит так и будет я только "ЗА"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Когда я был моложе
Ну тогда и девки были моложе и трава зеленее! (шутка)
Denis62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.