Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2018, 21:24   #261
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Поэтому при равных расходах Приора сможет ехать с большей скоростью
А зачем?

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Не только дует,но и пыль задувает.
Смотри, прям запылились все...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Про стойки которые держат заднею дверь -писать?
Напиши. Владел 2 хетчами - проблем со стойками не было.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Полки которые гремят.
Только у тех, у кого крепления сломаны.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Стекло очиститель сзади-а трубка по которой вода идет к нему -Знаешь?
Знаю. с 2005 по 2017 годы не знал проблем с этим. Зато сейчас очень не хватает заднего "дворника"...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А так да давай проясняй.
Тесть тоже опу рвал, что седан ему больше нравится. Сейчас ездит на моей приоре и нарадоваться не может - и в багажник доступ прекрасный и снег смахивыается со стекла и маневренность выше...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
1Васильевич (05.01.2018)
Старый 05.01.2018, 11:49   #262
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora VS Vesta

Ни чего не поменялось со времен 90-х...
Каждая новая модель лучше старой... Возможно это мелочи, изменен дизайн, или даже просто панель, но со временем исправляют часть недостатков...
Но как бы не было, водители будут хвалить только старое авто... Так было с копейкой и тройкой, так же было с шестеркой, так было с 5-кой и 7-кой, так же было с 9кой и 14-ой, десяткой и приорой, сейчас приора и веста... Все понимают что прогресс есть, но платить за него ни кто не хочет, отсюда и вывод, что дешевая машина лучше...


Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Тесть тоже опу рвал, что седан ему больше нравится
Каждый кузов имеет свою функциональность... Но у нас спросом все же пользуется седан... Можно долго распинаться что в седан меньше влезет, но очень многое зависит от использования этого багажника, кому-то эти грузы возить часто, а кому-то постоянно катать пустой багажник... Тут единого мнения не будет...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (07.01.2018)
Старый 05.01.2018, 23:05   #263
protaz
Забанен
 
Регистрация: 17.08.2017
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora FL
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
protaz не успел проявить себя
Re: Priora VS Vesta

Меня в весте приборка выбешивает своими тремя колодцами несуразными, плюс еще шкалы эти новые оранжевые, зачем еще и цифры красными делать то, как то дешево и нелепо смотрится, приборка с приоры 2 куда красивее чем это..

Добавлено через 2 минуты
Да еще аварийка от гранты тоже бесит ) и подлокотник дебильный, вот из-за таких мелочей и не охота покупать это чудо автоваза.
protaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2018, 23:13   #264
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Каждый кузов имеет свою функциональность... Но у нас спросом все же пользуется седан...
Чему весь мир не перестает удивляться... В других странах популярны универсалы и хетчи... А седаны у нас "популярны", потому что, видимо, для инженеров это самый труднопроектируемый вариант, от которого "пляшут" дальше, но и выходит он первым. Сколько уже раскупили Вест-седанов прежде, чем появился универсал? 2 года прошло... Кто-то уже "по инерции" берет, кто-то действительно багажник использует только колеса до шиномонтажки довезти 2 раза в год, а для кого-то просто в данный момент нет альтернативы выбора. Вот и все...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от protaz Посмотреть сообщение
вот из-за таких мелочей и не охота покупать это чудо автоваза.
Ты в других машинах других производителей посиди - тоже плеваться замучаешься. Веста далеко не худший выбор.

Цитата:
Сообщение от protaz Посмотреть сообщение
приборка выбешивает своими тремя колодцами несуразными, плюс еще шкалы эти новые оранжевые, зачем еще и цифры красными делать то, как то дешево и нелепо смотрится
А разного рода Хундай(ня) с "колхозно-синюшной" подсветкой по всему салону нормально?

Цитата:
Сообщение от protaz Посмотреть сообщение
приборка с приоры 2 куда красивее
На вкус на цвет... Все карандаши разные.

Цитата:
Сообщение от protaz Посмотреть сообщение
аварийка от гранты
Пофиг, абсолютно...

Цитата:
Сообщение от protaz Посмотреть сообщение
подлокотник дебильный
На новых как у приоры, даже лучше.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 14:03   #265
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,554
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
По своим параметрам меня Приора больше устраивает.
На даче много использую баллонный пропан (накопительный подогреватель воды, газовый конвертер для подогрева дома, и конечно газовая плита). У моего универсала погрузочная высота багажника меньше чем на Весте. Как минимум на 1 литр ниже расход топлива. При поездке на юг мой универсал отлично держит дорогу на любой скорости. Чем мне Веста будет удобнее я не знаю.
Комфорта там больше.
Приборка-ЧебураторВАЗ. )))))))))))))))))
И оно на вас смотрит на ходу все время!!!
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2018, 14:31   #266
Basistion
Постоялец
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 7
Basistion находится на правильном пути
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
По своим параметрам меня Приора больше устраивает.
На даче много использую баллонный пропан (накопительный подогреватель воды, газовый конвертер для подогрева дома, и конечно газовая плита). У моего универсала погрузочная высота багажника меньше чем на Весте. Как минимум на 1 литр ниже расход топлива. При поездке на юг мой универсал отлично держит дорогу на любой скорости. Чем мне Веста будет удобнее я не знаю.
В весте намного просторнее, шумка лучше намного, управляемость эталонная в отличие от приоры. Как машина она намного современнее и совершеннее. А ваши, посадочная высота выше, расход на литр выше - СМЕШНО. Поставь 205/55 17 шины на приору как в весте вместо 175/65 14 и посуди какой там расход тут и там
Basistion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
VLAD36RUS (09.01.2018)
Старый 07.01.2018, 14:35   #267
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,971
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora VS Vesta

Это просто разные машины.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AliBaba007 (07.01.2018), VLAD36RUS (09.01.2018)
Старый 07.01.2018, 14:35   #268
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,554
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Priora VS Vesta

Ах да- моторчики под 92 бензин, но есть там мотор 1,8-капитан очевидность участвовал в разработке.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2018, 19:29   #269
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от Basistion Посмотреть сообщение
В весте намного просторнее, шумка лучше намного, управляемость эталонная в отличие от приоры. Как машина она намного современнее и совершеннее. А ваши, посадочная высота выше, расход на литр выше - СМЕШНО. Поставь 205/55 17 шины на приору как в весте вместо 175/65 14 и посуди какой там расход тут и там
Мне и в Приоре не тесно, я шашечками по дорогам не езжу и управляемость Приоры меня устраивает, тем более дорогу (сарай) держит прекрасно. Современнее и совершеннее, по моему пустые слова не несущие никакого физически ощущаемого смысла, а мне выпендриваться не перед кем. Не понимаю зачем мне ставить другие шины, а тем более тратить на новую машину, если после этого мне будет хуже?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Комфорта там больше.
Стоят ли некоторые малоощутимые параметры дополнительных денег?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Basistion Посмотреть сообщение
А ваши, посадочная высота выше, расход на литр выше - СМЕШНО.
Для Вас смешно, вы их и не учитывайте, а для меня это ощутимые вещи и я их принимаю во внимание.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Это просто разные машины.
Согласен, но их здесь почему-то сравнивают. Поэтому замена одной машины на другую кому-то в радость, а кому-то и не радует.
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 19:44   #270
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Стоят ли некоторые малоощутимые параметры дополнительных денег?
Все познается в сравнении... Для этого и существуют разные цены на разные авто...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.