Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 13:12   #1051
KrasyDriver
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2010г
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ёще один сказочник...Движка 100 сил нету,а туда же...Тебе сколь лет?Гонщик от сохи...Ты хоть раз видел спортивную подготовленую машину,которая идет за 200 км?
Угу, когда тебя Приорка объезжает ты наверно думаешь, вот опять сказочник поехал!!
Сколко мне лет не так важно, во всяком случае знаю что скорость не только от мошности зависит но и от веса и аэродинамики. На больших скоростях основное это сопротивление воздуха. Приора поуже и ниже и форма лучьше, а у ланса или фокуса аэродинамика как у кирпича, и вес больше, вот их мощьность и вылетает пустым выхлопом.
Да и не понятно, чего так нервничаешь? или на 35 финике тоже Приор побаиваешся??
KrasyDriver вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 13:19   #1052
chipmunk
Продвинутый новичок
 
Аватар для chipmunk
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA CLASSIC
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chipmunk станет известным достаточно скороchipmunk станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
Угу, когда тебя Приорка объезжает ты наверно думаешь, вот опять сказочник поехал!!
Сколко мне лет не так важно, во всяком случае знаю что скорость не только от мошности зависит но и от веса и аэродинамики. На больших скоростях основное это сопротивление воздуха. Приора поуже и ниже и форма лучьше, а у ланса или фокуса аэродинамика как у кирпича, и вес больше, вот их мощьность и вылетает пустым выхлопом.
Да и не понятно, чего так нервничаешь? или на 35 финике тоже Приор побаиваешся??
Сказочник! У фокуса и ланса с аэродинамикой все лады! Ты чего курил то????
chipmunk вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 13:21   #1053
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Налоги кто собирает?
Где связь государство и л.с. силы заявленые производителем? Государство машины выпускает или все таки АвтоВАЗ? Предприятие изготовитель сколько захотело столько и написало.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 13:55   #1054
KrasyDriver
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2010г
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
P.S. Контроль - это иллюзия и это факт! Так что не проверяй больше ни своих возможностей, ни машины пожалуйста. Себе жизнь продлишь и грех на душу брать не будешь (на дороге ты не один)!!!
Цитата:
Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
Сказочник!..
Братуха (с)!! Тебе апасаться нечего! С Алмеркой-самсунгом цепляться никто не будет. Неинтересно.
KrasyDriver вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 14:48   #1055
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
Да и не понятно, чего так нервничаешь? или на 35 финике тоже Приор побаиваешся??
Да чего мне нервничать...Я мастер спорта по автоспорту(Ралли-кольцевые-по льду),правда уже отошел,не гоняю,прекрасно знаю как и какие машины ездят,не люблю гонщиков от сохи...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Предприятие изготовитель сколько захотело столько и написало
Нет,так не бывает,сколько есть,столько и заявляют,ради тебя никто занижать не будет...
Найди на фото Приору...Если бы действительно приора рвала,к примеру, Хонду,я первый бы купил Приору...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5321.jpg
Просмотров: 19
Размер:	69.9 Кб
ID:	58037   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5341.jpg
Просмотров: 24
Размер:	68.0 Кб
ID:	58038  

Последний раз редактировалось Foma005; 14.05.2011 в 15:10.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 15:09   #1056
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
Чтож приора объезжает многие ино, у которых лошадок поболее???
Ну это вообще не аргумент. Знаете сколько МАЗов, КамАЗов, КРАЗов (и даже один ДТ-75 был) я сделал на приоре со светофора? А у них лошадок еще поболе.... Да и МАЗ- иномарка.
А еще случай был, я (при плавном разгоне) на ниссане с автоматом не смог убитую газель (водитель которой в полик давил) обогнать....

Последний раз редактировалось жестик; 14.05.2011 в 15:20.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 16:23   #1057
yulchik-p
Освоившийся
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
yulchik-p находится на правильном пути
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

да уж... я тут недавно, сегодня почитала тему "Чужие мнения о вашей Приоре...", читать все как-то не хочется..., хотя тема интересная))). сложилось мнение что дело не в производителе машин, а просто не можем (или не хотим, или не умеем) уважать выбор других...
yulchik-p вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 16:38   #1058
KrasyDriver
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2010г
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Да чего мне нервничать...Я мастер спорта по автоспорту(Ралли-кольцевые-по льду),правда уже отошел,не гоняю,прекрасно знаю как и какие машины ездят,не люблю гонщиков от сохи...
Гонщик-професионал? В смысле бабосы на жизнь гонками зарабатываешь?
Если нет, значит тоже гонщик от сохи. Или еще от чегонибудь, от токарно-карусельного станка? Или от клавиатуры офисной? ))
Цитата:
Ты хоть раз видел спортивную подготовленую машину,которая идет за 200 км?
Странно, что настоящий мастер спорта такое пишет. Разве 200 это так много? Такую скорость могут развивать очень многие совсем не спортивные серийные стоковые машины. Без всякой дополнительной подготовки.
KrasyDriver вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 21:10   #1059
chipmunk
Продвинутый новичок
 
Аватар для chipmunk
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA CLASSIC
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chipmunk станет известным достаточно скороchipmunk станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
Братуха (с)!! Тебе апасаться нечего! С Алмеркой-самсунгом цепляться никто не будет. Неинтересно.

Не, ну ты точно б...н! В общем подрасти сначала, а то по разговору тебе лет 15 где то!

P.S. Самсунг ну и что? Теана - это самсунг см5, рено флюренс это самсунг см3 new, а моя, ты прав, это самсунг см3! А еще скоро новая теана выйдет и это будет самсунг см7! Глобализация брат и все

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
Странно, что настоящий мастер спорта такое пишет. Разве 200 это так много? Такую скорость могут развивать очень многие совсем не спортивные серийные стоковые машины. Без всякой дополнительной подготовки.
Странно, что такой знаток как ты не знает, что приора 200 не поедет... спидометр безбожно врет на любом авто!
chipmunk вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 22:43   #1060
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
сочувствую. А что делали на ТО за такие деньги то вам?
Тайский массаж и джакузи )))

Добавлено через 40 минут
хы раз видел собственными глазами на драге копейка от колобка участвовала в заезде от 280 лошадей всех рвала на 10 корпусов только на байке кавасаки смогли её на 1 корпус зделать видили вы морды иномарочников участвовавших в драге у них машины были то от двух лямов )))

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Да чего мне нервничать...Я мастер спорта по автоспорту(Ралли-кольцевые-по льду),правда уже отошел,не гоняю,прекрасно знаю как и какие машины ездят,не люблю гонщиков от сохи...

Добавлено через 1 минуту

Нет,так не бывает,сколько есть,столько и заявляют,ради тебя никто занижать не будет...
Найди на фото Приору...Если бы действительно приора рвала,к примеру, Хонду,я первый бы купил Приору...
Найди на фото ХОНДУ)))Ну на 4 месте приора была из 27 , в отличии от Хонды




http://www.youtube.com/watch?v=3zSTI...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=zgtmV...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=o6L0z...eature=related

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение

Не, ну ты точно б...н! В общем подрасти сначала, а то по разговору тебе лет 15 где то!

P.S. Самсунг ну и что? Теана - это самсунг см5, рено флюренс это самсунг см3 new, а моя, ты прав, это самсунг см3! А еще скоро новая теана выйдет и это будет самсунг см7! Глобализация брат и все


Странно, что такой знаток как ты не знает, что приора 200 не поедет... спидометр безбожно врет на любом авто!
У меня 2 десятки до приоры по двести шли стрелка уходида за 200 по компу показания 203-205 с 3 пасажирами ну а приорику то и подавно, машины сток,у приоры не самый брехливый спидометр, где то тест спидометров видел больше всех врал на ауди вроде

Последний раз редактировалось rus0802; 15.05.2011 в 02:33.
rus0802 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.