Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2016, 09:10   #1
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta.

ANTO, при чем тут языки)))?

Добавлено через 5 минут
Hidros, а потому что она наша.а наше должно априори быть хуже)) и дешевле. при чем на много.вот тогда все будет хорошо.и при чем чем сильнее пнешь отечественное тем больше получишь удовольствие))
walker8002 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (09.01.2016)
Старый 07.01.2016, 09:54   #2
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 13
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
ANTO, при чем тут языки)))?

Добавлено через 5 минут
Hidros, а потому что она наша.а наше должно априори быть хуже)) и дешевле. при чем на много.вот тогда все будет хорошо.и при чем чем сильнее пнешь отечественное тем больше получишь удовольствие))
Коллеги, надо спокойнее относиться к критике (и на мой взгляд, совершенно обоснованной). Не забывайте, что мы на ПРИОРО-форуме, и здесь нет случайных людей. Я, в том числе, езжу на "Приоре". НО!

Я заинтересованное лицо: рано или поздно надо будет менять машину. И для меня значительным критерием выбора являлась дешевизна покупки, владения и т.п. Продукция АвтоВАЗа меня устраивала. Пока не появилась "Веста". Теперь же я поставлен перед выбором: либо пересаживаться на "Гранту" (может быть выпустят универсал), либо уже выбирать машину "по-взрослому", за бОльшие деньги, но тогда я должен понимать, что получу взамен: надежность, дешевизну эксплуатации, престижность или еще что-то? Увы, "Веста" ни в одной из этих категорий не является фаворитом.

Поэтому я с удовольствием читаю отзывы о "Весте", соответственно, высказывая свое мнение. А также очень жду от "Авторевю" ресурсного теста данной машины. Именно у "Авторевю", на мой взгляд, наиболее правильная методика испытаний, включая соляную камеру.

И если в итоге, к моменту смены авто, "Веста" окажется в лидерах моего выбора, я с удовольствием ее куплю. Но что-то мне говорит о том, что маркетологи не в ту нишу рынка полезли....
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTO (07.01.2016), Cinema-Master (07.01.2016), Falcones (07.01.2016), grom81 (07.01.2016), korenovsk (07.01.2016), VI-K-TOR (08.01.2016), Вася75 (07.01.2016), ивф (07.01.2016), Россиянин (07.01.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.