Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 11:26   #1131
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Варианты установки сабвуфера

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
чет я так и не понял саб 12 влезет в полку заднюю седана? хочу поставить под углом 30-45...такой вариант прокатит с 12 дюймовым сабом...или ничего не получится?
у меня в полке 10" стоит с коробом! если фриэйр делать, то 12 можно поставить, будет в притык! а под углом никак не получится, т.к стекло заднее слишком сильно наклонено!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 12:41   #1132
tj leon
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tj leon станет известным достаточно скороtj leon станет известным достаточно скороtj leon станет известным достаточно скороtj leon станет известным достаточно скороtj leon станет известным достаточно скоро
Re: Варианты установки сабвуфера

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
1) твои герцы расчитаны на работу без усилка. если будешь ставить усил на них -э то канечно улучшит их звучание, НО можно спалить
2) саб в лючок ставить - хороший вариант в принципе. но ему обязательно нужен короб
3) можно воткруть тока саб и к нему двухкнальный усил, а колонки оставить без усилка.
ИМХО
думал тоже о таком варианте. меня мощность устраивает, низов мало просто. А усь хотел, для улучшения качества как раз. Короб бы как прикрутить к лючку....) а так, спасибо)
tj leon вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 15:30   #1133
tj leon
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tj leon станет известным достаточно скороtj leon станет известным достаточно скороtj leon станет известным достаточно скороtj leon станет известным достаточно скороtj leon станет известным достаточно скоро
Re: Варианты установки сабвуфера

и еще был вопрос, мне сколько ватт нужно саба?
150 или 300 номиналку брать? и 30 см. влезет туда?)
tj leon вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 23:49   #1134
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Варианты установки сабвуфера

Цитата:
Сообщение от tj leon Посмотреть сообщение
и еще был вопрос, мне сколько ватт нужно саба?
150 или 300 номиналку брать? и 30 см. влезет туда?)
сколько потянет твой усил :-)
30 см влезет
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2011, 23:36   #1135
Акжигитов
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Акжигитов не успел проявить себя
Re: Варианты установки сабвуфера

Ребята есть вопрос.
Подарили ГУ PROLOGY DVS-2140
Купил
на перед Infinity REF6532i - посадил на подиумы
на зад Infinity REF 9633i - посадил на акустическую полку
В планах купить еще один комплект Infinity REF6532i и переделать дверь, и подключить весь перед к усилку, зад подключить к другому усилку.
Есть два саба Kicker С124.
Есть еще pioneer 8600
Хочу сделать так PROLOGY DVS-2140 от него через RCA pioneer 8600 а там три выхода RCA к нему Infinity REF6532i + Infinity REF 9633i + Kicker С124
Теперь вопросы:
1)Это реально?
2)Какие усилки куда ставить?
3)Нужен ли конденсатор?
4)И как все это дело подключить?
__________________
21703-03-018
Акжигитов вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 09:06   #1136
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Варианты установки сабвуфера

Цитата:
Сообщение от Акжигитов Посмотреть сообщение
Ребята есть вопрос.
Подарили ГУ PROLOGY DVS-2140
Купил
на перед Infinity REF6532i - посадил на подиумы
на зад Infinity REF 9633i - посадил на акустическую полку
В планах купить еще один комплект Infinity REF6532i и переделать дверь, и подключить весь перед к усилку, зад подключить к другому усилку.
Есть два саба Kicker С124.
Есть еще pioneer 8600
Хочу сделать так PROLOGY DVS-2140 от него через RCA pioneer 8600 а там три выхода RCA к нему Infinity REF6532i + Infinity REF 9633i + Kicker С124
Теперь вопросы:
1)Это реально?
2)Какие усилки куда ставить?
3)Нужен ли конденсатор?
4)И как все это дело подключить?
1) 8600- это мафон?? или усил?? если это усил и моноблок - то ничего не получится.
2) выбор большой - тебе можно взять 4-х канальник :-) на 2 канала - все пердние колник, а на 2 другие - задние.
3) не обязательно
4) долго и поумному.
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 14:27   #1137
Самогонкин
Новичок
 
Аватар для Самогонкин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Самогонкин не успел проявить себя
Re: Варианты установки сабвуфера

Уважаемые коллеги вы отошли от темы первый пост если я не ошибаюсь звучал о установке САБА в крыло!!!Кто нибудь заморачивался или нет? Я весной полюбому буду делать хотелось бы ссылочку какую или фотки?
__________________
ПИВО БЕЗ ВОДКИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР
Самогонкин вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 18:23   #1138
BARmenn
Новичок
 
Аватар для BARmenn
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скоро
Re: Варианты установки сабвуфера

Цитата:
Сообщение от Самогонкин Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги вы отошли от темы первый пост если я не ошибаюсь звучал о установке САБА в крыло!!!Кто нибудь заморачивался или нет? Я весной полюбому буду делать хотелось бы ссылочку какую или фотки?
Вот здесь смотрел http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=18950&page=12
BARmenn вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 10:16   #1139
Самогонкин
Новичок
 
Аватар для Самогонкин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Самогонкин не успел проявить себя
Re: Варианты установки сабвуфера

Цитата:
Сообщение от BARmenn Посмотреть сообщение
Это все понятно у меня седан! Хотелось бы еще узнать хотел использовать левое крыло как короб обклеев внутри СТПшкой с изоляционным материалом или нужно обязательно фанерный или стеклопленочный делать?
__________________
ПИВО БЕЗ ВОДКИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР
Самогонкин вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 12:01   #1140
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Варианты установки сабвуфера

Цитата:
Сообщение от Самогонкин Посмотреть сообщение
Это все понятно у меня седан! Хотелось бы еще узнать хотел использовать левое крыло как короб обклеев внутри СТПшкой с изоляционным материалом или нужно обязательно фанерный или стеклопленочный делать?

фанерный или стелотканный - зависти от того что у тя есть? - смола или время и фанера ??
я бы делал - герметичнее
передняя стенка все равно из фанеры канечно
но можно собрать из кусков фанеры- как это делают в Вс-авто. ру!
и та и другая технологии по своему хороши!
лично делал саб в запаску, ане в круло - там получилась "корыто" делал канечно из фанеры - так просто подгонять деревяшки, но тоже умаялся!
denisKa вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.