Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 21:21   #1
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Тех. осмотр

Хотелось узнать кто, как проходил технический контроль при гос.тех.осмотре ? С первого ли раза ? Не поверите, я например с первого раза на новой Приоре не смог пройти только из-за того, что не работал повторитель поворота, на который я даже не обратил внимание... (машина то новая) Но второй раз удача мне улыбнулась
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 21:28   #2
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр

Цитата:
Сообщение от SEVER Посмотреть сообщение
Хотелось узнать кто, как проходил технический контроль при гос.тех.осмотре ? С первого ли раза ? Не поверите, я например с первого раза на новой Приоре не смог пройти только из-за того, что не работал повторитель поворота, на который я даже не обратил внимание... (машина то новая) Но второй раз удача мне улыбнулась
Я прошел с первого раза. все работало, правда аптечки не было... но это как то не заметили.... а вот стоящая на 2 машины вперед новая тойота камри не прошла - фары видите ли светят не так, не отрегулированы - мужик долго права качал, правда ничо не добился
сергей 926 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 21:36   #3
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тех. осмотр

Цитата:
Сообщение от сергей 926 Посмотреть сообщение
Я прошел с первого раза. все работало, правда аптечки не было... но это как то не заметили.... а вот стоящая на 2 машины вперед новая тойота камри не прошла - фары видите ли светят не так, не отрегулированы - мужик долго права качал, правда ничо не добился
А у нас гаишник не только аптечку проверяет, он еще и роспись ставит в перечне припаратов с датой, что бы ты не передал ее другому водителю. Во как...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 21:41   #4
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тех. осмотр

У меня левая фара почемуто в небо светила, отрегулировать пришлось, все остальное нормально.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 21:45   #5
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр

SEVER,
С первого. Да, собственно, ничего и не проверяли. Сверили номера. Ближний, дальний, поворотники. Аптечка и чтоб огнетушитель 2л. Как другие машины проверяли - не знаю. У меня от осмотра до получения талона заняло максимум 15 минут.
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 21:50   #6
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тех. осмотр

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
SEVER,
С первого. Да, собственно, ничего и не проверяли. Сверили номера. Ближний, дальний, поворотники. Аптечка и чтоб огнетушитель 2л. Как другие машины проверяли - не знаю. У меня от осмотра до получения талона заняло максимум 15 минут.
Вот это я понимаю... А то я пол дня с тех.осмотром убил
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 21:55   #7
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр

SEVER,
Да я в очереди тоже постоял минут 30-40. Но это у нас в районе дед нормально осматривает, особенно новые машины. А в других районах готовы по 600 р. платить, дабы не мучаться.
РАньше было проще. Сразу в гаи осмотрели - тех.талон и регистрация.
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 21:58   #8
En@n
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
En@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Тех. осмотр

Потратил тоже 15 минут от того как приехал на станцию и как получил талон. Не хватала только аварийного треугольника (забыл в старой машине).
En@n вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 22:08   #9
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тех. осмотр

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
SEVER,
Да я в очереди тоже постоял минут 30-40. Но это у нас в районе дед нормально осматривает, особенно новые машины. А в других районах готовы по 600 р. платить, дабы не мучаться.
РАньше было проще. Сразу в гаи осмотрели - тех.талон и регистрация.
У нас что бы "не мучиться" - 1500 р. и то через знакомых, причем хороших. И вроде Вы не далеко от нас, а расценки разные
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 22:30   #10
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр

SEVER, Надоть узнать, может и подняли цены. Я в марте проходил.
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.