Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 18:05   #531
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Про опечатки слыхал? - это норма... при машинописном тексте...
тогда зачем указывать на чужие ошибки , когда совершаете точно такие же

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Как тузик грелку... - имхо это нереально... автомобиль - не велосипед, от ездока зависит все не до такой степени...
с каждым постом в этой теме я офигеваю от восхищения форумчанами приоры:D что здесь только не увидишь думаю не стоит говорить , что такое мускул кар и идти наровне с такой мощью на малюсеньком двигателе? :D пусть за рулем блондинка , блондинкой сидит , но она сделает приору даже , если при этом будет красить губы а если уж не говорить водителю мустанга , что вы хотите с ним поганяться и сделать его , это выше всех похвал :D тогда я и не такие машины делал в городе
а если бы приора шла наровне с мустангом , то Генри Форд перевернулся бы в гробу

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Короче, если именно ваша приора не едет, то "ехайте" ("" - ато щас опять в малограмотности уличит ) в автосервис!!! - и пусть починят... Приора 11 сек едет!
да у меня и не приора и едет моя машина на столько , на сколько заявленно заводом изготовителем , даже немного хуже но это по спидометру , а по реальным(!) данным , где-то 14-14.5 сек.
и если вы хотите продолжать дискуссию , что "приора едет 11 сек. и неипет" советую почитать
Цитата:
вы докажите уже наконец , а то я могу с легкостью сказать "я разогнал свой стоковый таз до сотни за 9 сек. и неипет" в основном все так и говорят , а доказательств сего чуда нету , посылать смотреть чье то видео снятое на мобильник не стоит , я вам такого могу наделать с видео , что майнэ авто будет сотню за 4 сек. делать
что для этого требуется писал выше

p.s. вроде все взрослые люди , а иногда такую ерунду пишите
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2009, 18:15   #532
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Serzh004 Посмотреть сообщение
Пока Приору обкатываю, но думаю за 200 при чип.тюне дожна ехать.
Просто мнение, основанное на частых поездках 160км.ч. на 12тилетней шестерке,(двиг с нивским распр, карб. 8ой, безконтакт, расточен до 06 с 03 на капиталке, в обчем ни чего серьезного), Спидометр проверяли синхронной скоростью до 140км.ч. с Ауди100.
Немного страшно первые 5 мин, но Приора - другая, за дорогу держится несравнимо лучше.
Ездил на фокусе 2л. 220км.ч. Но, очучения вообще на равне, правда, до 100км.ч.
У ФФ 2.0 ограничитель стоит на 205 по спидометру:biggrin: Наверное так-же ездил, как и на шестерке с ушатанным движкой, откапиталенным незвестно до чего с распредвалом от Нивы, который ни о чем:biggrin:
dica вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2009, 13:29   #533
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
У ФФ 2.0 ограничитель стоит на 205 по спидометру:biggrin: Наверное так-же ездил, как и на шестерке с ушатанным движкой, откапиталенным незвестно до чего с распредвалом от Нивы, который ни о чем:biggrin:
Вообще-то все ограничители легко отключаются.
 
Вверх
Старый 02.03.2009, 22:59   #534
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вообще-то все ограничители легко отключаются.
Ващето на ФФ даже чипованном он не отключается, а переносится на 240 км/ч. Больше вариантов его убрать пока нет:biggrin:Ограничитель электронный, а не подкладка под педалькой и на ФФ микросхему как на 12 не перепаяеш
На стоке он явно на 205 должен был сработать
dica вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 12:54   #535
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

лично я больше 180 не разгонялся - ограничитель срабатывает....да и нефик так гонять я считаю - дороги у нас не те....120-140 крейсеркая скорость))))
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 01:24   #536
Serzh004
Продвинутый новичок
 
Аватар для Serzh004
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: г.Нижний Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Таварисч мозг ставил мондеошный.
Serzh004 вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 10:48   #537
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
лично я больше 180 не разгонялся - ограничитель срабатывает....да и нефик так гонять я считаю - дороги у нас не те....120-140 крейсеркая скорость))))
Какой такой ограничитель??? Я несколько раз до 200 ходил и ни какого ограничителя не встерчал и в помине.
APTEM вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 13:31   #538
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
Какой такой ограничитель??? Я несколько раз до 200 ходил и ни какого ограничителя не встерчал и в помине.
Вобще-то на многих Японцах для внутреннего рынка ограничение на 180 км:biggrin:
dica вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 21:33   #539
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Вчера разогнался до 170 больше негде было, но запас по разгону еще был приличный. Ощущения были бы лучшими если бы у нас в Крыму дороги соответствовали, а то не успел разогнаться, как во что то уперся, да и неровности сразу чувствуются и мысли нехорошие в голову приходят, потому больше на таких дорогах испытывать судьбу не буду.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 21:50   #540
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Вобще-то на многих Японцах для внутреннего рынка ограничение на 180 км:biggrin:
Я тут лансера десятого подтрунивал, после 180 он мой выхлоп нухать начал, определнно леворукий, тоже что ли ограничитель стоит? Ну или прокладка между рулем и сиденьем труханула:biggrin:
APTEM вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.