Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 20:00   #11
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я не про внешность, я про размеры говорю, тут имхо не нужно, при росте в 190 в нее не влезешь!)

Добавлено через 1 минуту
Не бери на себя много!!!

Добавлено через 1 минуту

Круз неедет!!!! Вообще после приору воще уснешь)))) А так да много машины, за немного денег!

Добавлено через 3 минуты

Да и седан имеет право быть! У всех вкусы и потребности разные. я все таки проголосовал бы за тииду! И не потому что у самого ниссан, а потому что реально лучшее предложение на рынке ИМХО, надежный мотор, подвеска, коробка(автомат) а не роботы и вариаторы всякие, шустрый, экономичный,опций туева куча и за вполне скромные деньги, а внешность, это все дело вкуса!!
Согласен ) Но лично мое мнение Хэтч Тиида выглядет довольно симпатично, не хуже как минимум того же Сида или ФФ3.
AlCapone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 20:06   #12
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Согласен ) Но лично мое мнение Хэтч Тиида выглядет довольно симпатично, не хуже как минимум того же Сида или ФФ3.
Мне он тоже больше нравится, но и седан имеет право быть, кто то вон и саньенги покупает, значит нравятся ведь!)
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 20:19   #13
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какой авто выбрать?

Ребят, я бы шкоду взял за эти деньги. Ещё ситроен с5 можно посмотреть, только робот у них хлипковат, судя по отзывам.
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 00:03   #14
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Круз неедет!!!
Где ИМХО? Много на себя берёшь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Но лично мое мнение Хэтч Тиида выглядет довольно симпатично, не хуже как минимум того же Сида или ФФ3.
Хе-хе)) Не хуже? Ну ладно, блажен кто верует)
Вообще из предложенного ток Шкода канает. Крепкие машины.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 00:57   #15
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вообще из предложенного ток Шкода канает. Крепкие машины.
а мне еще нравятся Астра и Сид)
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 09:37   #16
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от rauss Посмотреть сообщение
1.Шевроле Круз 2. Мазда 3 3. Ниссан тиида 4. Опель астра 5. Шкода Октавия
Тут мне кажется без вариантов
Октаха и ТОЛЬКО(!) 1,6mpi + 6АТ...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 09:59   #17
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Где ИМХО? Много на себя берёшь?
Ты правда такой , или прикидываешся?? у него по паспорту время разгона 13 секунд! А в жизни все 15 набежит! Как то от машины ценой выше 600тыс немного большего ожидаешь, у ваз 2107 разгон быстрее! При чем тут мое мнение?? А теперь скажи мне в каких цифрах ты измеряешь красоту машины?? Сид(за исключением последнего) так же на мыльницу дорожную похож! Ни кто ж не кричит что он уродец! С какого перепуга твое мнение о внешнем виде авто должно быть единственно правельным, и ты с пеной у рта доказываешь это? Ты кто? Главный всенородно избранный дизайнер вселенной??? Я за тебя не голосовал например..... Проще относись по мимо твоего мнения бывают и другие!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 20:10   #18
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
у него по паспорту время разгона 13 секунд!
У нас новый гонщик!!!!

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Как то от машины ценой выше 600тыс немного большего ожидаешь, у ваз 2107 разгон быстрее!
А где ИМХО? Сравнивал разгон?

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Сид(за исключением последнего) так же на мыльницу дорожную похож! Ни кто ж не кричит что он уродец!
А мне наоборот последний не очень, больше всех первый нравится.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
С какого перепуга твое мнение о внешнем виде авто должно быть единственно правельным, и ты с пеной у рта доказываешь это?
С того же с чего и ты утверждаешь что Круз не едет)

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ты кто?
А что? так интересно? Я тебе могу задать такой же вопрос.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Главный всенородно избранный дизайнер вселенной???
Не нужно мне льстить.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я за тебя не голосовал например....
А я куда-то избирался?

Добавлено через 10 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Проще относись по мимо твоего мнения бывают и другие!
Твои?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 21:10   #19
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У нас новый гонщик!!!!
При чем тут гонщик? Ты понимаешь, что у этого класса авто, при прочих равных тех характеристиках разгонная динамика в районе 11 сек, а у круза, он самый медленный из всех

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А где ИМХО? Сравнивал разгон?
Че его сравнивать, у нее по паспорту 12,9 секунд те же.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А мне наоборот последний не очень, больше всех первый нравится.
Вот видишь, наши вкусы уже разошлись, так что твоем мнение не единственно правильное

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
С того же с чего и ты утверждаешь что Круз не едет)
Я привел цифры, из однокласников у него самая худшая динамика, от него любой переднеприводный ваз уедет не напрягаясь.... А ты что привел?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А что? так интересно? Я тебе могу задать такой же вопрос.
Не поверишь, по образованию дизайнер! 6лет учился в институте

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не нужно мне льстить.
Ты сам себе льстишь, а я и не думал)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А я куда-то избирался?
О том и речь, что видимо сам себя избрал!

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Твои?
И мои в том числе!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 23:17   #20
rauss
Интересующийся
 
Аватар для rauss
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Лабинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
rauss не успел проявить себя
Re: Какой авто выбрать?

Не ссорьтесь ребята! Записались с братом на тест драйв круза через неделю (брату нравится и по цене дешевле др. из списка). Что касается динамики круза, то действительно много негативных отзывов в интернете, ну посмотрим ( после тест драйва отпишусь). Лично мне мазда 3 и шкода симпатизирует, но сцуко дороговаты :( , да и ANTO говорит тесно в ней, сам не знаю один раз сидел в ней и то на заднем с двумя товарищами (что кильки в банке) Советую брату подкопить немного и взять шкоду, а он говорит, что 1 августа подоражают тачки на 20-40 тырей ХЗ че делать
__________________
49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу"!
остальные 51% : "херня... смотри как надо"
rauss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.