Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Иваново и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 09:11   #21
Bartalbi
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bartalbi не успел проявить себя
Re: Всё об АВТОГРАДЕ-НОРМАНДИЯ

Цитата:
Сообщение от Stinky Посмотреть сообщение
первое поставил сигнализацию и музыку, правда Ярославский диллер сказал, что откажем только по электрике, и то если будет врезка в штатную проводку. А потом просто ТО не стал проходить.
Забил тоже и не жалею!
Bartalbi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 20:38   #22
владлен
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: прорка 217230
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
владлен не успел проявить себя
Re: Всё об АВТОГРАДЕ-НОРМАНДИЯ

Коз ики они там. Принёс свою магнитолу в отделе допов мне сказали что слечу с гарантии ,я вежлево попросил письменное подтверждение от них о снятии машинки с гарантии проскрипели молча зубами но установили.От ковриков я отказался за ихнюю боснословную сумму купил за 650 в салон и 850 в багажник (универсал).Если машинка за нал то с сигой можно послать,если по кредиту то придёться устанавливать всё у них.
владлен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 10:28   #23
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: Всё об АВТОГРАДЕ-НОРМАНДИЯ

Цитата:
Сообщение от владлен Посмотреть сообщение
Коз ики они там. Принёс свою магнитолу в отделе допов мне сказали что слечу с гарантии ,я вежлево попросил письменное подтверждение от них о снятии машинки с гарантии проскрипели молча зубами но установили.От ковриков я отказался за ихнюю боснословную сумму купил за 650 в салон и 850 в багажник (универсал).Если машинка за нал то с сигой можно послать,если по кредиту то придёться устанавливать всё у них.
А я за 700 купил в салон и за 180 в багажник, седан. А ты что то дороговато в багажник приобрел... Я саб и усилок свой принес, установили без заморочек, правда дороговато.
Андрюха37 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 09:54   #24
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Всё об АВТОГРАДЕ-НОРМАНДИЯ

Страховал ли кто машину по КАСКО при покупке в Автограде? У них 3 компании: росгостстрах, Цюрих и Согласие. Попросил местного представителя посчитать во всех для сравнения. Итого согласие - 36,946 (стажа нет, люкс приора). В росгосстрахе - 40,700 р (хотя дня три назад звонил в центральный офис и там мне насчитали на 35900). Помогите с выбором.
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 13:53   #25
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Всё об АВТОГРАДЕ-НОРМАНДИЯ

И еще думаю сделать шумку, в Автограде стоимость 12500 (пол, двери и багажник вроде), стоит сделать у них или потом где-то, опять же проблемы с гарантией тогда (будут мозги полоскать, что снимем и т.д. и т.п.). Может делал кто у них, как впечатление?
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 14:13   #26
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Всё об АВТОГРАДЕ-НОРМАНДИЯ

Цитата:
Сообщение от Stinky Посмотреть сообщение
а мне задолбалось с ними бороться и поехал я в Ярославль и купил машинку там без каких либо проблем и навязыванием допов
+1 также поступил
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 14:15   #27
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Всё об АВТОГРАДЕ-НОРМАНДИЯ

Цитата:
Сообщение от Doc_er Посмотреть сообщение
И еще думаю сделать шумку, в Автограде стоимость 12500 (пол, двери и багажник вроде), стоит сделать у них или потом где-то, опять же проблемы с гарантией тогда (будут мозги полоскать, что снимем и т.д. и т.п.). Может делал кто у них, как впечатление?
Я бы там не стал делать,сделают на отъ...сь 100%.Сделаю лучше сам или найди нормальную контору их сейчас пруд пруди
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 01:24   #28
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: Всё об АВТОГРАДЕ-НОРМАНДИЯ

Сделай сам, не говори там если что и все, никто и не спросит.
Андрюха37 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 09:22   #29
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Всё об АВТОГРАДЕ-НОРМАНДИЯ

Ладно, поставлю гарант на руль и подкрылки. А на счет страховки что подскажете?
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 13:46   #30
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: Всё об АВТОГРАДЕ-НОРМАНДИЯ

Я страховал КАСКО в компании согласие, получилось 21700 рэ.
Андрюха37 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.