Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 19:49   #41
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
1.8,масло не жрет вообще,да и бензина кушает меньше чем твоя приора,это факт.Сорри за офтоп.
И обороты плавают так, что иногда даже глохнет, после заправки хреновым бензом))Видимо поэтому его и сняли с производства)Жера масла на нем не замечал...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 19:59   #42
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
Хорошо что признался что 1.6 и 1.8 разные двигатели.
Это не маркировки двигателей - это серии двигателей, которые в своё время устанавливались на фокусы, мондео и си-максы. Поэтому я у тебя и спросил о характеристиках и приемуществах. А то, что у них будут разные ГБЦ - это и ежу понятно.
А блоки цилиндров у них тоже разные?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
не надо вводить в заблуждение народ,если ты в этом не разбираешся.
Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
О-оо,я смотрю ты спец по маркировкам двигателей,но мне это и не надо,меньше знаещ лучше спиш,да и разговор был не о маркировках
То есть с твоих слов я не разбираюсь, а ты не знаешь. Но всё равно прав ты?Где логика?
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 20:05   #43
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Что лучше для нас россиян, с нашим ваньковским сервисом и фиговым бензином?
Можно я, можно я??)) Я за Split Port! Самый лучший двигатель для России, ящитаю. Был всерьез настроен на покупку ФФ с таким движком, но к сожалению в нашем округе их полторы калеки в продаже было.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 20:12   #44
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Можно я, можно я??)) Я за Split Port! Самый лучший двигатель для России, ящитаю. Был всерьез настроен на покупку ФФ с таким движком, но к сожалению в нашем округе их полторы калеки в продаже было.
Я предвзято отношусь к проевропейским фордам, кроме мондео в предыдущем кузове. У 3-х знакомых были фокусы, исплевались донельзя. Уж лучше кореец.
Для особо горячих ИМХО.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 20:44   #45
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Какой авто выбрать?

да лишь бы радовал какая разница ))какой авто .по карману что бы не бил .
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 00:16   #46
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
И обороты плавают так, что иногда даже глохнет, после заправки хреновым бензом))Видимо поэтому его и сняли с производства)Жера масла на нем не замечал...
ну не знаю,не знаю,у нас в чечне бензин ващще жесть,аж на приоре иногда
"клапана"стучат,но мой"федя"переваривает тока так,и обороты не плавают,и тем более не глохнет.ИМХО мне экземплярчик хороший попался

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Это не маркировки двигателей - это серии двигателей, которые в своё время устанавливались на фокусы, мондео и си-максы. Поэтому я у тебя и спросил о характеристиках и приемуществах. А то, что у них будут разные ГБЦ - это и ежу понятно.
А блоки цилиндров у них тоже разные?
на счет харектеристок и приимушеств вопроса не было,и тем более вопроса не былобыл разговор о 1.6 и 1.8(что 1.6 раточен до упора,чт б добиться 1.8)мой ответ был что движки разные,но это ты не перевариваеш.Твои проблемы.Я хочу довести до читателя ветки что 1.6 и 1.8 разные движки.На счет блоков,х.з,мне как то паралельно,но могу с точностью до милиметра сказать что они разные.

Последний раз редактировалось Тимар; 05.03.2013 в 11:55.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 03:15   #47
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
И обороты плавают так, что иногда даже глохнет, после заправки хреновым бензом))Видимо поэтому его и сняли с производства)Жера масла на нем не замечал...
его(1.8)сняли с производства ИМХО,потому что 1.6 раскачали до 125 лошадок,да и автомат почему то не ставили на него,но у ФМК свои приблуды,если подумать то идиотизм какой то
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 08:21   #48
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
На счет блоков,х.з,мне как то паралельно,но могу с точностью до милиметра сказать что они разные.
Не логично. Вся фишка-то именно в БЦ.
"Я не знаю сколько это 1мм, но я знаю точно что это не 1000мкм".
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 09:10   #49
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Самый лучший двигатель для России, ящитаю
Пащимутак?
Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
,если подумать то идиотизм какой то
Отнюдь.
Если подумать, то найдётся куча причин.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 10:16   #50
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Пащимутак?
Потому что потомок древнего, простого как валенок CVH.
2 литра, 8 клапанов, красота)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.