Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 10:25   #151
sa14
Новичок
 
Аватар для sa14
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: priora 2171 универсал
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa14 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
как рыба в воде и работают очень мягко, БОШ 107 загружены на 98 %, валики с характером, а просто звон как от 8,9-280...
Думаешь лучше присмотреться к таким нуждинам вместо 8.9?
а как с качеством быть? тут я так понял кому как повезет...
sa14 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 10:30   #152
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 15...

sa14, тут мега спецы. они тебе посоветуют, я сливаюсь...
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 11:29   #153
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 14
barrera находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от sa14 Посмотреть сообщение
Все таки же должна какая то разница быть между клубтурбо 8.9 и УСА 8.9?
За уса или клубтурбо есть плохие отзывы
клуб турбо один в один, УСА почему-то фаза заявленная друга, но говорят тоже самое.
По клуб турбо плохих отзывов не слышал пока еще. у меня они стоят, весной, если раньше ничего не случится, скину крышку посмотрю на кулачки. на них гарантия 2 года по заверению продавца.
barrera вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 11:32   #154
Константин Горохов
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Новоcибирск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Константин Горохов не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от sa14 Посмотреть сообщение
Думаешь лучше присмотреться к таким нуждинам вместо 8.9?
а как с качеством быть? тут я так понял кому как повезет...
ПРивет, ну что так и не определился с валами? Я тут себе 8.9 стольников взял но пока никак не могу заставит машину ехать, вроде и перекрытия поставил какие он рекомендует, а машинка хуже поехала, но дело в том что еще ника не могу найти человека чтоб на 7 январе онлайн откатал. Думаю еще диагностику сделать а то мало ли какой датчик навренулся, хотя у машины пробег 50тыщ. Парень с Омска на приоре также с этими валами мучается не может заставить ехать, вот я тепрь и в печале, жду диагностики, а так мне ближайшего человека кто сможет грапмотно прошить только с Красноярска посоветовали, но ехать туда не близко , как выяснилось и мой 7.2+ они не смогут прошить, а это означает что 7.2 брать надо.
Константин Горохов вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 11:37   #155
316-ый
Совсем как дома
 
Аватар для 316-ый
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
316-ый станет известным достаточно скоро316-ый станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от Константин Горохов Посмотреть сообщение
Я тут себе 8.9 стольников взял но пока никак не могу заставит машину ехать, вроде и перекрытия поставил какие он рекомендует, а машинка хуже поехала, но дело в том что еще ника не могу найти человека чтоб на 7 январе онлайн откатал.
А ты хочешь, чтобы она у тебя поехала без откатки??? Так не бывает. Сначала откатка, потом результат. Поэтому и валы у вас все говно, потому что посталили на родной прошивке, "МЛЯ не едет, все ГАВНО валы."

Цитата:
Сообщение от Константин Горохов Посмотреть сообщение
как выяснилось и мой 7.2+ они не смогут прошить, а это означает что 7.2 брать надо.
Нормальный настройщик без проблем перенесет откатанные на 7,2 калибровки на 7,2+.
__________________
Рассчитаем ДВС, КПП, подбирем конфиг под запросы, прикинем бюджет, поможем с запчастями, соберем правильный мотор. Теперь нас двое Москва, Люблино.
316-ый вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 11:41   #156
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 14
barrera находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 15...

8.9 валы без онлайна и нормальной коробки не поедут как хочется.
barrera вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 11:44   #157
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 15...

barrera, 316-ый, ну так как понял тут уже тенденция такая - поставят, что валики, что рес, нифига не настроят - потом начинают кирпичами срать типа не едет нифига, гамно полное! Вон крендель - 5454 - в соседней теме потролил потролил потом слился!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 11:53   #158
316-ый
Совсем как дома
 
Аватар для 316-ый
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
316-ый станет известным достаточно скоро316-ый станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Когда Zoim'у поставил валы сразу прокатились, так она звенела как на 80м бензе тыщах на 4х при раскрутке, все валы виноваты? Выбросить их или вместо молотка ими теперь пользоваться? Так чтоли?
Откатали прошивку -- даже намека на звон не было.
__________________
Рассчитаем ДВС, КПП, подбирем конфиг под запросы, прикинем бюджет, поможем с запчастями, соберем правильный мотор. Теперь нас двое Москва, Люблино.
316-ый вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 12:28   #159
sa14
Новичок
 
Аватар для sa14
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: priora 2171 универсал
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa14 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от Константин Горохов Посмотреть сообщение
ПРивет, ну что так и не определился с валами? Я тут себе 8.9 стольников взял но пока никак не могу заставит машину ехать, вроде и перекрытия поставил какие он рекомендует, а машинка хуже поехала, но дело в том что еще ника не могу найти человека чтоб на 7 январе онлайн откатал. Думаю еще диагностику сделать а то мало ли какой датчик навренулся, хотя у машины пробег 50тыщ. Парень с Омска на приоре также с этими валами мучается не может заставить ехать, вот я тепрь и в печале, жду диагностики, а так мне ближайшего человека кто сможет грапмотно прошить только с Красноярска посоветовали, но ехать туда не близко , как выяснилось и мой 7.2+ они не смогут прошить, а это означает что 7.2 брать надо.
Привет,давно стольников взял? а то у них сейчас нет пока их,сказали в октябре только будут.Вот терь еще время повыбирать есть... а кого в красноярске посоветовали если не секрет? я Был у Логинова в реал тайме,мне там посоветовали на сток брать:
1)стольников 8.9
2)СТИ 1
3)Нуждины что нибудь типа 9.0/8.7(но про качество сразу сказал.как повезет)
вот сижу терь и думаю про УСА
sa14 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 12:45   #160
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие валы??? часть 15...

Цитата:
Сообщение от 316-ый Посмотреть сообщение
Когда Zoim'у поставил валы сразу прокатились, так она звенела как на 80м бензе тыщах на 4х при раскрутке, все валы виноваты? Выбросить их или вместо молотка ими теперь пользоваться? Так чтоли?
Я как то ездил 2 дня на стольниках 8.9 и заводской прошивке от 12-ки (21124)... так "пальчики" молчали, ничего не звенело нигде... Только мотор колбасило на ХХ ))) Что там где у вас звенело....
Ещё и с друганом несколько стартов сделали)))))
Dagomsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.