Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 15:38   #1
Red`s
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Red`s не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

:biggrin:
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
---cooler---, и не только.А ещо и убийцы для других участников движения.Будь я при власти.Забирал бы права за такие гонки на 3 года.
Я и сам погонять люблю,но нет у нас в России таких дорог.Я конечно за то чтобы строили спорт.сооружения для таких гонок но когда это будет?
Предлагаю ввести запрет на производство машин чья максимальная скорость выше положенных 110 км/ч :biggrin:
Red`s вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2008, 18:06   #2
---cooler---
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Red`s Посмотреть сообщение
:biggrin:

Предлагаю ввести запрет на производство машин чья максимальная скорость выше положенных 110 км/ч :biggrin:

Астряк, я не то что не надо летать 200.. Да летайте только там где нет машин, сами бъётесь других пожалейте.... А то все летчики а как вдолбяться так орут потом громче всех... Я не говорю ИМЕННО ПРО ВАС и ПРО СЕБЯ. Ну мы взрослые люди и когда так разгоняемся должны думать о последствиях... Вот и всё, и не надо спорить осуждать ЭТО МОЁ МНЕНИЯ!!!! Высказывайте своё но наезжать не нужно....
 
Вверх
Старый 11.08.2008, 21:38   #3
Lelik
Гость
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Воронеж36
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lelik не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

У меня R15 и на трассе стрелка за 200 перевалила и остановилась где-то на 205
Lelik вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2008, 08:06   #4
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Аварии,между прочем,чаще происходят из-за чайников,которые только что права купили,а не из-за водителей с 10-20 летнем стажем,которые дюбят динамичную езду.
это мнение "любителей динамичной езды". мнение же гибдд - большинство аварий происходит изза самого частого нарушения пдд - превышения скоростного режима в неблагоприятных для этого условиях. как "чайниками", так и "самлварами". в условиях таких как ухудшение дорожного покрытия, видимости, усталость или утомление водителя и т.д.
Цитата:
Предлагаю ввести запрет на производство машин чья максимальная скорость выше положенных 110 км/ч
к слову. в японии есть закон - на всех произведенных для местной продажи автомобилях должны стоять ограничители скорости 112миль в час. это правда около 170 кмч, но тем не менее, у них есть дороги на которых разрешено и 120 и 140. 30 кмч запас на всякий случай, больше нельзя.
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 16:02   #5
Сергундо
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергундо находится на правильном пути
Ответ: Скорость приоры

Смотря как настроена машина раз на раз не приходится! Я ехал сдругом на приоре потеряли ауди а6, спидометр лег на 200, но видно еще запас был!!!!! Просто после 1000 км надо уже наступать нормально не до 3 тыс оборотов, тогда после обкатки все нормально!!
Сергундо вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2009, 22:09   #6
Артем 888
Гость
 
Регистрация: 09.01.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артем 888 не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

я на приоре разгонялся (по спидометру)гдето 195км,МКАД был забит еще но еще бы пошла,перед этим на 10-ке стрелка зашкаливала за 200 км где то еще на 20 км,сам был шокирован
Артем 888 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2009, 22:45   #7
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Артем 888 Посмотреть сообщение
я на приоре разгонялся (по спидометру)гдето 195км,МКАД был забит еще но еще бы пошла,перед этим на 10-ке стрелка зашкаливала за 200 км где то еще на 20 км,сам был шокирован
Чем шокирован, тем что стрелка кривая?
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 01:38   #8
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Артем 888 Посмотреть сообщение
я на приоре разгонялся (по спидометру)гдето 195км,МКАД был забит еще но еще бы пошла,перед этим на 10-ке стрелка зашкаливала за 200 км где то еще на 20 км,сам был шокирован
я сам фшоке , как у тебя так получилось , научи пожалуйста , хочу тоже , что бы стрелка зашкаливала за 200 км и еще , где-то на 20
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 18:18   #9
AmStaff
Продвинутый новичок
 
Аватар для AmStaff
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Украина, Львов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Я на своей ласточке стрелку спидометра ложил, но набор скорости, хоть и вялый, но чуствовалса, так как когда спидометр показал 200 то тахометр бил на 5200 об/мин и до 6000 я его еще докрутил. Потом пришлось резко тормозить так как какойто дебил выехал на трасу не смотря по сторонам. Слава Бог встречная свободная была... А так машинка по динамике просто супер!!!
__________________
[/URL]
AmStaff вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 02:09   #10
nick3631
Новичок
 
Аватар для nick3631
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетч
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Скорость приоры

Я тоже на своей приорке за 200 давал, стрелка легла и запрыгала,с Тойотой ленд куизер прадо сцепились, так я его пылью заставил дышать!!!у него после 200 вообще не прет
nick3631 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.