Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 13:53   #151
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Две недели назад ходил в салон, взял прайс-лист, посмотрел, пощупал, решил брать хэтч в комплектации люкс. После того, как продал свою семёрочку, звоню в салон, спрашиваю нужную мне комплектацию (за неделю до этого еще к ним заходил и спрашивал), говорят, есть цвета снежная королева и сочи. Собираю деньги (370 000 рубликов, кстати), довольный с суммой бегу в салон. Говорю: "Мне бы только посмотреть люксовые и выбрать цвет, а так беру сегодня". На что мне в ответ: "У нас нет в комплектации люкс, да и нет уже недели как три". Я в растерянности, облом полный, не знаю что делать дальше, ведь сказали же, что есть. Чуть не купил седан, хотя до этого с полной уверенностью ехал в салон именно за хэтчем. Отец помог одуматься. Немного поругались, оставил телефон, попросил позвонить как только привезут люксовые. Вчера уже собирался ехать в сосдений город за 200 км, ибо уже нетерпелось Только договорились с братом ехать, мне звонок: "Пришли два люксованых хэтчбека цвета космос",- то биш, черные. Естественно, я говорю, что беру, и чтобы никому не продавали, так как наличные уже в кармане. Приезжаем с братом в салон, я радостный требую осмотреть предмет договора. На что мне осаживают, что, мол, хотим сразу предупредить: новые машины пришли с новыми ценниками - 379 000 рублей. Пока оформлялись, я начал распрашивать менеджера насчет усиленной коробки. Естественно никто ничего не знает. О том, что в полулюксе Panasonic, а в люксе Halla, менеджер, кстати, тоже от меня узнала. В итоге, мне еще и автомобиль сразу не отдали, так как ПТС на нее придет после оплаты через 10 рабочих дней. В итоге я пока что без денег и без машины
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 14:00   #152
maksi-m
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maksi-m немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
У нее фокус в тойже комплектации под 700 сотен, ну его нафиг с такой ценой.
титаниум, +зимний пакет+IVD+раздельный климат = 570т.р., -скидка фордкредит 26 000,+каско 5%, конечно дороже приоры, но и машина всетаки получшее.
maksi-m вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 14:31   #153
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

да посмотрел действительно Focus Titanium 1,6 АТ - 557 шт, что на 194шт дороже
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 14:47   #154
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
На что мне осаживают, что, мол, хотим сразу предупредить: новые машины пришли с новыми ценниками - 379 000 рублей.
Это без допов??
Борисыч С вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 15:31   #155
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

у нас щас цена 03-18 - 363 в Новокузнецке - 378
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 15:52   #156
Николай-Аленка
Новичок
 
Аватар для Николай-Аленка
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: СЕРОВ
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Приора
Сообщений: 35
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай-Аленка не успел проявить себя
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

6Февраля 2010 универсал норма плюс 340 000тр
Николай-Аленка вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 16:00   #157
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

В Уфе у главного салона Уфа-Автоваз люксовые универсалы по 363 т.р. (+6 к рекомендованной) хэтч люкс 357 т.р. В Нова-моторс универсал люкс 362 (+5 к рекомендованной).
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 16:20   #158
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

А у нас приоры универсал подешевели на 5 000грн.,сначала задрали цену,а теперь типа акция,наверное опять чото мутят
Николай 2 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 21:08   #159
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
у нас щас цена 03-18 - 363 в Новокузнецке - 378
Не знаю как там у Вас, у нас в деревне ценники пока теже, т.е 03-18 348000 минус 6,5% если в кредит
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2010, 10:36   #160
Smein
Новичок
 
Аватар для Smein
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora в будущем....
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smein не успел проявить себя
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

дождались......
«АвтоВАЗ» с сегодняшнего дня повышает цены на свою продукцию.

Подорожание касается всего модельного ряда, пишет газета «Ведомости». Так, «классика» подорожает менее чем на 1%, а больше всего — на 3% — вырастут цены на топовые версии Kalina и Priora.


Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3384018/

На официальном сайте lada.ru уже новые цены....
Smein вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.