Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 10:10   #91
KostyaNN
Освоившийся
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
KostyaNN не успел проявить себя
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

например? Эйбахи?они дорогие больно
KostyaNN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 12:40   #92
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

KostyaNN, я бы тебе посоветовла АБТехник, но вон кошка свои поменял у них на новые, я свои не смотрел..АБТ есть от -30 до -90. Фобосы были случаи лопаются, так же как и клаксон, технорессор и прочая дрянь..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 17:20   #93
KostyaNN
Освоившийся
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
KostyaNN не успел проявить себя
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

понятно,приятная вещь в поднятом передке - не страшны сугробы и снежные глыбы))
Сегодня тестил - ощущения классные,поворот в 90 градусов проходит почти без крена,в колее вообще сказка,не выкидывает,на скорости более уверенно ведёт себя на дороге
KostyaNN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 19:28   #94
KostyaNN
Освоившийся
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
KostyaNN не успел проявить себя
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

вылез ещё один минус,теперь на штамповках (et 35 вылет) задевает колесо внутреннюю часть арки при полностью вывернутых колёсах.Какой кастор делать теперь я не знаю,всё-таки надо было 2.45 делать и всё
KostyaNN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 20:26   #95
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

KostyaNN, по поводу пружин. можешь поставить КС (-30). они производства mubea (на конвейере ваза ставят) и ничем не хуже эйбахов. у меня они (кс) установлены, я доволен.
по поводу кастора. с 2.45 у тебя также будет задевать без тех или иных доработок (проставки и т. п.). здесь ведь дело в том, что для приоры/десятки маскимальный кастор (и не только), заложенный "инженерами" ВАЗа до 1 гр. как то так. остальное - гаражный тюнинг, методами проб и ошибок.
З.Ы. да и не надо дублировать одно и тоже (по сути)сообщение в "20-ти" темах.тебя и так услышат.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 20:33   #96
KostyaNN
Освоившийся
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
KostyaNN не успел проявить себя
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

а вдруг не услышат?))
Alexiy, что посоветуешь сделать?трёт то совсем чуть-чуть, может кастор уменьшу и тереть перестанет.Трет на максимальном вывороте колёс до предела рейки,не хватает совсем немного чтобы не тёрло.Не зря на грантах да на калинах 2 кастор 2.45.
KostyaNN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 20:57   #97
ilya-aes
Втянувшийся
 
Аватар для ilya-aes
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
ilya-aes находится на правильном пути
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

KostyaNN, на грантах и калинах он конструктивно заложен. в приоре же, как уже было сказано до 1 градуса. поставь проставки с классики, например. у меня тоже при вывороте трет сильно с 2,5 градусами
__________________
хорошо по городу мчаться на авто, можно и в автобусе, но уже не то...
ilya-aes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 20:58   #98
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 15
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

KostyaNN, ставь колесные проставки. По поводу пружин калины спорт, они действительно достойны похвалы и не хуже эйбахов. Но есть одна тонксость по задним- стойка там своя со смещенной вверх чашкой на 40мм и поэтому пружина короткая (примерно минус 70) и если поставить назад обычную стойку, то зад сильно упадет. Задние стойки нужны со смещенной чашкой, для меня Gt-pro по заказу изготовили, расстояние от нижнего болта амортизатора, то чашки 305мм.
galansky63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 21:01   #99
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

KostyaNN, калины (новые) и гранты изначально по кузовщине такой кастер заложен. посоветую обычные колёсные проставки. вот только по толщине не скажу, надо смотреть.
упс. опоздал...
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 19:44   #100
KostyaNN
Освоившийся
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
KostyaNN не успел проявить себя
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

Цитата:
Сообщение от ilya-aes Посмотреть сообщение
KostyaNN, на грантах и калинах он конструктивно заложен. в приоре же, как уже было сказано до 1 градуса. поставь проставки с классики, например. у меня тоже при вывороте трет сильно с 2,5 градусами
приора спорт купэ тоже кастор 2,45,крылья передние те же

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ilya-aes Посмотреть сообщение
у меня тоже при вывороте трет сильно с 2,5 градусами
у меня как раз не сильно трёт с 3,20 градусами,совсем чуть -чуть при максимальном вывороте,когда уже рейка стукает
KostyaNN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.