Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Результаты опроса: Какие шины вы предпочитаете в зимний период?
Шиповка 24 82.76%
Липучка 4 13.79%
Всесезонка 1 3.45%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 09:29   #711
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

Цитата:
Сообщение от ball Посмотреть сообщение
может про лето и резину поговорим, кто на чем ходит
На заводских Амтелах, до их износа (старения).
Дальше думаю про хакку грин.
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 17:36   #712
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

В ленте распродажа зимней резины Гисловед Нордфрост 5 175/65 -2100, 185\65-2300, резина 2011 года сделано в германии написано, думаю брать не брать
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 19:00   #713
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

У меня лето баргузин 4 с салона, если с деньгами нормально будет хочу мишлен
__________________
Установка кондиционеров, пишите в личку
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 17:17   #714
ball
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ball не успел проявить себя
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

зимней резины Гисловед Нордфрост 5 175/65 -2100, 185\65-2300, резина 2011 года сделано в германии написано, думаю брать не брать/
бери я взял нормально ходит. на одной 5 лет проходил, шипы почти все остались
ball вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2014, 05:58   #715
ball
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ball не успел проявить себя
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

185/75R14 указана в паспорте на машину однако в заводской документации стоит 185/60R14 и 175/65R14. Вывод паспорт писали уже с ошибками и 185/65R14 заводом не рекомендована
ball вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2014, 09:21   #716
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

Цитата:
Сообщение от ball Посмотреть сообщение
185/65R14 заводом не рекомендована
Здрасьте, приехали))) Как раз это самый правильный размер для орки. И спидометр практически не врет в отличии от 185/60R14, и едет мягко, и ничего у моей нигде не задевает. Кстати и АБС правильнее работает именно на таком размере.
Цитата:
Сообщение от ball Посмотреть сообщение
185/75R14 указана в паспорте
Нет такого размера в паспорте! Да и задевать уже начнет такой размер.
Есть только 175/65 R14 (82, Н); 185/60 R14 (82, Н); 185/65 R14 (86, Н) и всё!!! С любой другой честно и ТО не пройдешь, не регламентирована она. В моей мурзилке так. Так что никаких там ошибок нет!

Последний раз редактировалось vadimazz; 30.01.2014 в 09:34.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2014, 13:50   #717
ball
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ball не успел проявить себя
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Здрасьте, приехали))) Как раз это самый правильный размер для орки. И спидометр практически не врет в отличии от 185/60R14, и едет мягко, и ничего у моей нигде не задевает. Кстати и АБС правильнее работает именно на таком размере.

Нет такого размера в паспорте! Да и задевать уже начнет такой размер.
Есть только 175/65 R14 (82, Н); 185/60 R14 (82, Н); 185/65 R14 (86, Н) и всё!!! С любой другой честно и ТО не пройдешь, не регламентирована она. В моей мурзилке так. Так что никаких там ошибок нет!
спасибо ошибся 185/65 R14 (86, Н) - этот размер в паспорте есть, в заводской документации нет.
ball вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2014, 18:01   #718
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

выбираю летнюю резину. Летнюю потому что зимняя есть, а сезон чуть чуть не доездил и дешевле она щас. Что купить? Щас многие китайскую берут, стоит недорого, но чо та хз на своей безопасности экономить...Отъездил на Амтеле 6 сезонов, ездил бы еще , но пошла грыжами. За все время их эксплуатации прокалывал раза 2 или 3 всего. В общем особо проблем с ней небыло. Хз почему ее так лошат не пойму? Брал по блату еще в далеком 2009 по косарю за колесо. Щас не знаю что купить, яповскую или немескую? И еще хде в Бийске посмотреть можно? Седня заехал в магаз один и чуть не о**ел, стоит китайская 2500!!
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2014, 18:31   #719
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Щас многие китайскую берут, стоит недорого, но чо та хз на своей безопасности экономить...
Я бы тоже не стал доверять китайским шинам... Может быть, на самом деле они хорошие... Но... ХЗ тоже!!!))))
А вообще - у другана Мишлен резина стоит.... Мечта моя, блин!))))) Тихая, мягенькая... По асфальту ездить, ИМХО - самое оно!!!! Но в грязи никакая вообще!!))))

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Хз почему ее так лошат не пойму?
А не потому ли, что дуб-дерево она?
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2014, 21:27   #720
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Щас многие китайскую берут, стоит недорого, но чо та хз на своей безопасности экономить...Отъездил на Амтеле 6 сезонов, ездил бы еще , но пошла грыжами.
Купили тестю на лиану китайскую резину, ибо он не разу не гончиг, у тому же брательник сейчас в подкове работает, сказали смело можно брать, а ту на которой я пригнал, уже на клумбу пора)). ХЗ как называется, если надо могу узнать, вообще ничего плохого сказать не могу, весь отпуск откатался, в сентябре, и дождь и трасса и город. Тихая, мягкая(хотя 55 профиль) в лужах не плывет, во власихе, грыжами не пошла пока еще, за пол сезона))). Один неприятный момент, но больше придирка скорее, на трещинах, шлепает. Со всей ответственностью заявляю, кама что у мну на приоре стояла, дубовее, и в лужах хуже себя ведет. Поэтому делайте выводы.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Но... ХЗ тоже!!!))))
Если в повороты на 200 не заходить на треке, то очень даже ничего.)) Хотя мож и там ничего будет)) Не пробовал.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Седня заехал в магаз один и чуть не о**ел, стоит китайская 2500!!
Тестю 195 55 15 брали за 2800 колесо.

Добавлено через 3 минуты
http://www.r-22.ru/catalog/shina/maxxis_maz1

Вот эта резина.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.