Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Кострома

Кострома Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Костроме и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 22:22   #961
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Сенгапур Посмотреть сообщение
скажу, что он немного не прав. А если будет быковать, то как поступлю, пока не знаю, все будет зависеть от моего настроения.
Все-же увидеть его надо как можно раньше, когда он протрезвеет, а дальше уже будешь действовать по ситуации.
Всем, ПРИВЕТ!
remember вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2012, 21:51   #962
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Ребят, нигде не пропадал! Был всегда рядом!) О результатах внеклубных отношений расскажу при встрече, а может и покажу)))

Грядет 1000-е сообщение! Это надо отметить!
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 07:59   #963
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от remember Посмотреть сообщение
Все-же увидеть его надо как можно раньше, когда он протрезвеет, а дальше уже будешь действовать по ситуации.
Тут Сергей еще прикольнее. Он когда уезжал в тот же день, так еще раз въехал в бампер. Точнее притерся, а когда стал сдавать назад, что ободрал краску где-то 1-2 (2.5) см. Вот такие есть нехорошие люди. Я считаю так, что объясни мне по-человечески ситуацию и я по-человечески пойму. Неприятно блин, что я отнесся к нему с пониманием, а он ко мне по скотски, положив ... на это дело.
Сенгапур вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 10:28   #964
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

И ты его простил?
remember вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 11:41   #965
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Сенгапур, Серег, это не прикольно! И "неприятно" - это несоизмеримо мягко сказано! Из-за мелкой царапины страховая без проблем готова поменять бампер целиком. Если это не туфтовая левая штамповка, то потянет на 5 штук такой ремонт - минимум. Что за необоснованная терпимость? Или этот кадр неадекватен? Но он, при таком развитии, итак тебе постепенно всю машину отшлифует. Серега, соберись!
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 15:48   #966
AREst
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Кострома
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AREst не успел проявить себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

В конце прошлого года менял передний бампер в автолиге на Магистральной, вышло что-то около 3-х, с работой. Я не специалист, но вроде заводской, и стал куда лучше родного, полностью пропали просветы между бампером и фарами.
AREst вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 19:38   #967
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от remember Посмотреть сообщение
И ты его простил?
Блин, Серег, не вижу пока эту машинку во дворе соседнего дома. Скорее всего этот му-ла приезжает к кому-то. Все данные хозяина машина я знаю, но не уверен, что этот водила и есть хозяин. Проживает он в Сухоногово. Не стал заморачиваться с ГИБДД. т.к. не было времени, надо было срочно ехать в магазин за оборудованием для своей кухни. Если бы не окончание этого ремонта, вызвал бы ГИБДД. Хорошо, что хоть не железо, там бы вмятины были хорошие. А бампер молодец, выдержал на все 100.
Цитата:
Сообщение от Снежный Король)) Посмотреть сообщение
Или этот кадр неадекватен?
Дим, да бухой он был. Я по доброте не стал волну поднимать, а он оказался очень нехороший человек ( не буду неприлично выражаться на форуме).
Спасибо парни за поддержку. Рано или поздно все равно его увижу. Выскажу свои претензии, а там буду смотреть по ситуации.
Сенгапур вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 00:00   #968
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Сенгапур Посмотреть сообщение
Рано или поздно все равно его увижу. Выскажу свои претензии, а там буду смотреть по ситуации.
Это конечно все неприятно, но не смертельно. Я думаю разберетесь.
Всем, ПРИВЕТ!
remember вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 13:48   #969
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от remember Посмотреть сообщение
Это конечно все неприятно, но не смертельно.
Это так Сергей. Главное не железо.
Сенгапур вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 15:22   #970
Shurup
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: КИА РИО 3
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurup не успел проявить себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Всем привет. Читаю ветку, смотрю прямо Санта Барбара какая то.
Сергей, сенгапур. В твоей ситуации я бы сдал этого водителя. Ты подумай сам, а если он бухой кого нибудь собьет на дороге? Железо то хрен с ним, выправится, а вот жизнь можно и не вернуть. А будет потом ездить без прав пьяным - на 15 суток его. Может поймет.
Shurup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.