Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 19:28   #41
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть ли альтернатива помпе ТЗА?

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это произошло внезапно или упустил момент разрушения?
Для меня неожиданно, а на станции сказали что так сразу не могла разлететься. Посторонних шумов не было.
AE вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 20:16   #42
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть ли альтернатива помпе ТЗА?

что касательно помпы общее качество нормальное.Вот к остаткам смазки есть вопросы.Остатки как пластелин.Допускаю что это могло произойти при резке на наждаке.Но не знаю.На корпусе есть такой же состав,дюралевый корпус.Ну и с цветом вала не понятно что это в него вьелось.Твёрдость если померею скажу.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 13:45   #43
poker73
Продвинутый новичок
 
Аватар для poker73
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: челябинская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-217230
Сообщений: 64
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
poker73 не успел проявить себя
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение.

А как LUZAR ни кто не пользовал?
poker73 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 23:07   #44
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение.

Появился шумок ели заметный со стороны ремня грм.. рисковать не стал и записался по гарантии.. пока ждал очереди, та скажем, ездил по мелочам туды сюды и шуршание понемногу усиливалось.. Приехав по гарантии машину забрали, скзали сща посмотрим.. Так вот оказалось помпа подыхает и это ПРИ 20 тысч. пробеге..Хочу посоветовать БЫть внимательным посторонним шумам со стороны грм

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
теперь я, машина 2010 года пробег 25000 км опоры, стойки, шаровые, рулевые рейка, саленблоки, помпа, свечи, фильтр топливный, датчик фаз, дпдз, датчик холостого хода, ремень генератора, ролик натяжения генератора 3 штуки, опоры задние асоми, ущп, распорка передняя, распорка задняя, колодки передние 3й комплект, так как заводские не тормозят вовсе и сделаны для уничтожения нации, подшипники задней ступицы 2 штуки, пластины задние развальные, промежуточный рулевой вал, мля и что меня еще ждет впереди!!!!!!!!!!!!! единственное что меня радует, это то что скоро я брошу нах эту приору и перехожу на административную работу в офис, ну это уже другая история
здесь прям целый ужастик..

особенно вот это:
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
колодки передние 3й комплект, так как заводские не тормозят вовсе и сделаны для уничтожения нации
Не мудрено если за 25 тыков пробега убить 3"ТРИ" комплекта тормозных колодок,то о прчинах остальных поломок долго думать не надо..

Лично у меня:: 23 тысч побег.. Заменен вакумный усилок и помпа(все по гарантии), и притом что колодки еще не разу не менял, пищат конечно иногда, но не фатально..
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 00:04   #45
yamajama34rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для yamajama34rus
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Волжский
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 74
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yamajama34rus не успел проявить себя
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от poker73 Посмотреть сообщение
А как LUZAR ни кто не пользовал?
я тока поставил))) буду наблюдать.)
yamajama34rus вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 07:34   #46
poker73
Продвинутый новичок
 
Аватар для poker73
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: челябинская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-217230
Сообщений: 64
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
poker73 не успел проявить себя
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от yamajama34rus Посмотреть сообщение
я тока поставил))) буду наблюдать.)
Ато у меня ТЗА после устоновки через два дня потекла. A luzar как встала, крыльчатка за блок не задевала?
poker73 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2012, 06:08   #47
Stas87
Новичок
 
Аватар для Stas87
 
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 20
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stas87 не успел проявить себя
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение.

Кто ставил помпу Kraft? какое мнение?
Stas87 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2012, 22:35   #48
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от poker73 Посмотреть сообщение
А как LUZAR ни кто не пользовал?
у меня помпа загремела на 14000, проехал с гремящей 500км гдето сначала думал сцепление шумит, поменял на лузар, щас пробег 23, пока тфу тфу тфу. мне парень который менял говорит всем лузар ставит) хз

у отца на приоре помпа крякнула через 1400 км 11 года машина, полился антифриз со всех щелей, он был настолько зол что спецально сразу поехал в сервис сам, хорошо холодно было не успела нагрется да рядом благо сервис, и ему было пофиг порвётся там ремень чё будет дальше просто злой был до ужаса) поставили такую же как с завода
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 22:01   #49
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение.

Сегодня был в Автосервисе, и увидел у них пустую упаковку от помпы ТЗА, с не стёртым защитным слоем. Попросил у них для проверки и получил положительный ответ. отправил смс и все с нетерпением стали ожидать результат, но не через пять секунд не через несколько часов, ответ не пришёл. Сейчас зашёл на сайт ТЗА, и вот что вышло:
Введенный код
100496045916590
Наименование товара
Водяной насос без корпуса ВАЗ-2123.
Производитель
Производитель ЗАО «ТЗА».
Наименование торговой марки

Примечание
Код уже проверялся! Возможна подделка! Позвоните 88001003888 - БЕСПЛАТНО.
Количество проверок - 1
Первая проверка
2012-02-13 10:59:35
Предпоследняя проверка
2012-02-13 10:59:35
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 22:08   #50
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение.

Передача была по 1 каналу вроде ,недавно.Там вещи брендовые проверяли.И про запчасти тоже в конце передачи было маленько.Как раз про проверку.Где правильно защита стирается где нет.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.