Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

Результаты опроса: В Приоре есть БП?xD
надеюсь на то,что есть.. 214 86.99%
не задавался таким вопросом.. 25 10.16%
не нуждаюсь и не пользуюсь ими,мне все равно... 7 2.85%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 01:07   #81
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая подушка безопасности!

pborism, обратись к дистрибьютеру в твоем регионе, или диллеру
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 01:11   #82
Screamer
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Screamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Новая подушка безопасности!

Цитата:
Сообщение от pborism Посмотреть сообщение
Здрасте всем! Падскажите пожалуйсто, кто знает где и по чем можно купить подушку безопасности а то моя при ударе выскачила! Зарание спасибо!
Я прошу прощения, вопрос наверно не коректен, но немогли бы Вы передать ощущения после и во время выстреливания подушки...
__________________
ВАЗ 2105~3 000 км, ВАЗ 2107~3 000 км, ВАЗ 2199~20 000 км, ВАЗ 2106~20 000 км, ВАЗ 21124~112 000 км, Приора хетчбек...
хотелось бы уметь передавать через wi-fi объятья, выпивку, пиццу, хорошее настроение и ремня горячего.
горячего ремня особенно.
Screamer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 11:12   #83
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Ответ: Новая подушка безопасности!

Да и вообще рассказать про ситуацию в которой она сработала ???
__________________
Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (С) Альфред Даниэль-Брюне...
MeNvit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 15:02   #84
pborism
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: п.Баранчинский
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 118
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
pborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Новая подушка безопасности!

Что я могу вам сказать по этому поводу! Километрах на 20 в час скользом зацепил битонный столб! В результате две дыры в бампере какраз от ланжерона несколько царапин на фаре и увело немного капот с крылом! А поповоду ощущений от падушки я даже не успел понять каснулся ли я её лицом или нет! Там такой хлопок был, громче чем от удара! Она выскачила перед лицом и сдулась сразу!
pborism вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 15:03   #85
pborism
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: п.Баранчинский
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 118
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
pborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Новая подушка безопасности!

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
pborism, обратись к дистрибьютеру в твоем регионе, или диллеру
я заезжал в авто салон ВАЗ там мне ничего талковова сказать не смогли!
pborism вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 16:48   #86
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая подушка безопасности!

Цитата:
Сообщение от pborism Посмотреть сообщение
Что я могу вам сказать по этому поводу! Километрах на 20 в час скользом зацепил битонный столб! В результате две дыры в бампере какраз от ланжерона несколько царапин на фаре и увело немного капот с крылом! А поповоду ощущений от падушки я даже не успел понять каснулся ли я её лицом или нет! Там такой хлопок был, громче чем от удара! Она выскачила перед лицом и сдулась сразу!
Ну значит она сработала именно так как должна была.
hatchy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 19:03   #87
pborism
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: п.Баранчинский
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 118
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
pborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Новая подушка безопасности!

Цитата:
Сообщение от hatchy Посмотреть сообщение
Ну значит она сработала именно так как должна была.
Значит так!
pborism вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 19:35   #88
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая подушка безопасности!

Цитата:
Сообщение от pborism Посмотреть сообщение
я заезжал в авто салон ВАЗ там мне ничего талковова сказать не смогли!
рекомендую не в салон, а к дистрибьютеру обратиться. он один в регионе должен быть (от него остальные диллеры получают а\м), у него точно есть информация или в наличии.
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 14:11   #89
Veter
Освоившийся
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 PRIORA
Сообщений: 177
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Veter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая подушка безопасности!

Как сделаете скажи цену этих подушек, интересно стало сольно они стоят
Veter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 20:52   #90
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая подушка безопасности!

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Как сделаете скажи цену этих подушек, интересно стало сольно они стоят
Стоит 3680 руб.Зайти на сайт http://www.avtoall.ru/goods/?kod=129614&skod=00039

Или Колесо рулевое 1119,2170 (с подушкой безопасн.) http://www.postavto.ru/product_11005.html

http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...opasnosti.html
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.