Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 17:06   #81
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Воздастся каждому за грехи его..
Эти сказки придумали религии, чтоб держать малообразованное население в узде, и вы в 21 веке туда же..
здесь не в религии дело а в собственном опыте.....
wert вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 18:14   #82
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

yklon, знаешь каким образом воздасться может? Мне вот воспитание не позволяет такое сделать, а если все же сделаю, потом меня чувства будут гложить, отвлекать и я на ступеньке вдруг споткнусь или машину свою где притру...
Хотя все таки горбатого только могила исправит, до гвоздя опускаться не буду, а вот своей машиной его машину можно поцарапать как он меня, только не бамперами как он, а ключем зажигания))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 18:24   #83
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

wert,
Vovanoto,
дело в психологии, но очень долго объяснять..
Я просто напомнил откуда такие постулаты пошли, а пошли они из религии. Можно еще раньше заглянуть но я думаю не зачем.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 18:27   #84
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Vovanoto для начала (если он на дачу ездит на выходные) подапри его авто с пятницы по воскресенье, своим. Или нипеля выкрути и выброси.(физический труд облагораживает человека)
vega202 на форуме  
Вверх
Старый 30.10.2013, 18:33   #85
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

vega202, вот когда парня на форде зацепили, парень подумал что мне бампер как раз в это же время дед подпилил, ибо в принципе мог, так вот какой то мудалей около подъезда стоял и говорит мне: мол это город, без царапит нельзя тут(Что за осел, весь царапаный ездить будешь что-ли, причем я всегда протискиваюсь иной раз в 2см между машинами,благо пользоваться зеркалами умею). И еще говорит его так же вот заперли, он опаздывал в аэропорт, так он этим машинам колеса проколол(терь я понимаю почему у меня 1 машина вчено со спущенными колесами стояла раньше). А то что этот осел сам так паркуется в угол до упора и сам подставляется ему невдамек. Так что упырей у нас хватает, запирать кого-то себе дороже. Я так только 1 раз 99ку запер, на следующее утро просто встал чуть раньше обычного на работу, потому что он мне сигналил на весь двор, но ничего не ругался даже, минуты 3-4 может он потерял
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 18:40   #86
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Vovanoto, если проколоть колесо тем более только одно, то как сам понимаешь "товарищь" намёк врятли поймёт, а отсутствие нипеля, да у всех колёс просто не может оставить его равнодушным к вашим проблеммам с поцарапанными углами. Будет ведь думать на всех кого уже в округе попритерал.
vega202 на форуме  
Вверх
Старый 30.10.2013, 19:27   #87
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
wert,

дело в психологии, но очень долго объяснять..
мне вот точно ничего не надо объяснять всё это проверил на своей шкуре
wert вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 20:34   #88
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Vovanoto, Вован хорошь уже мозга всем трахать! прям какое дело великое вынуть нипеля,поцарапать бок и т.д.... летом у нас во дворе поцарапали все машины включая мою,если б я как ты,знал бы кто эта сука,я б не то что нипеля там вынул,я б бошкой его оставил бы вмятину на его же двери!!! не пойму чё сложного накарябать гвоздём "мразь"?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
мне вот точно ничего не надо объяснять всё это проверил на своей шкуре
согласен с тобой Пашок,всё возвращается,тоже учёный уже)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2013, 16:40   #89
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Vovanoto, послушай старших и мотай на ус, не те времена что-бы когда тебя бьют подставлять другую щеку, раз дашь слабинку и все скажут лох и всю жизнь будут ездить (в армии не был что-ли). Но при этом надо быть уверенным на 100% что все делаешь правильно, а то и правда потом спать не сможишь и совесть сожрет тебя.)))
Золотые слова
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
не пойму чё сложного накарябать гвоздём "мразь"?
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2013, 20:04   #90
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

<Lehan>, да я вообще мужика то этого видел 1-2 раза, ито до дтп, после того как он задел фокус, ни машины, ни деда не встречал
Я не подставляю щеку, я думаю стоит ли опускаться до его уровня и делать изподтишка
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.