Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине

Лада Приора Клуб в Украине Представительство Лада Приора Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 23:51   #1
ДенисД
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДенисД не успел проявить себя
Временный тех паспорт

Кто что может рассказать про временный тех паспорт,обязательно ли его делать,если у меня обычная доверенность?И правда ли,что будут штрафовать если просрочена медсправка???
ДенисД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 08:34   #2
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Временный тех паспорт

я так понимаю вы купили а\м с другого региона, и вас поставили на временный учет? или купили по доверки, и сейчас думаете продавать?
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 10:18   #3
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Временный тех паспорт

ДенисД,если ты живешь в Украине, обязан менять доверенность на временный тех паспорт.
Цитата:
Постанова КМУ від 10.10.2001 р. № 1306 "Про правила дорожнього руху"...
Розділ 2 "Обов'язки і права водіїв механічних транспортних засобів", пункт 2.1. "Водій механічного транспортного засобу повинен мати при собі:", підпункт "б)": "реєстраційний документ на транспортний засіб (для транспортних засобів Збройних Сил - технічний талон), а у разі відсутності в транспортному засобі його власника, крім того, - свідоцтво про право спільної власності на цей транспортний засіб чи тимчасовий реєстраційний талон;"
$=200 грн....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 10:26   #4
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Временный тех паспорт

Документы, которые нужно подать на ВРТ:
- ксерокопия доверенности, заверенная нотариусом
- ксерокопия тех.паспорта
- ксерокопия паспорта
- ксерокопия свидетельства хозяина машины, которое дает права на льготы (инвалид., чернобыльское) - тогда освобождаешься от налогов или как-то так, но цена меньше
- талон осмотра - оформляется бесплатно возле МРЕО сотрудником МРЕО
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 10:30   #5
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Временный тех паспорт

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
Документы, которые нужно подать на ВРТ:
- ксерокопия доверенности, заверенная нотариусом
- ксерокопия тех.паспорта
- ксерокопия паспорта
- ксерокопия свидетельства хозяина машины, которое дает права на льготы (инвалид., чернобыльское) - тогда освобождаешься от налогов или как-то так, но цена меньше
- талон осмотра - оформляется бесплатно возле МРЕО сотрудником МРЕО
И плюс обязательную страховку на нового владельца
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 10:43   #6
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Временный тех паспорт

AVV,да...забыла
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 12:16   #7
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Временный тех паспорт

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
свідоцтво про право спільної власності на цей транспортний засіб чи тимчасовий реєстраційний талон
Чи...как видно или то или иное.так зачем и то и иное сразу.ну это я так понял старая форма.а сейчас как?-доверенность нотариуса 200 грн+вот эта ерунда в ГАИ 260 грн.круто они на олапошивают))).Молодцы власти.все делаете для нашего существования!!!
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 12:17   #8
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Временный тех паспорт

Цитата:
Сообщение от AVV Посмотреть сообщение
И плюс обязательную страховку на нового владельца
точно требуют???блин я попал в сказку)))УРА
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 22:13   #9
ДенисД
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДенисД не успел проявить себя
Ответ: Временный тех паспорт

[quote=MAX;45716]я так понимаю вы купили а\м с другого региона, и вас поставили на временный учет? или купили по доверки, и сейчас думаете продавать?[/quote

Чуть меня не поняли!У меня не генералка и Я ее не покупал и продовать не собираюсь,на меня Отец выписал обычную доверенность без права продажи и т.п.и теперь Я еще должен плужить в МРЕО еще за временным техпаспортом!!!(((?????????Прост Я слышал что раньше за отсутствие временного техпаспорта был штрав вроде 17 грв.,и просто никто за это не имел(я имею в виду гайЦы)но сейчас новые штрафы и просто попасться на ровном месте не АЛЕ...
ДенисД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 22:14   #10
ДенисД
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДенисД не успел проявить себя
Ответ: Временный тех паспорт

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
точно требуют???блин я попал в сказку)))УРА
В смысле штрафанули???
ДенисД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.