Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 21:43   #11
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: КаПри-52

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я в это время буду скорее всего в Риме спагетти с пиццей трескать или колбаски венские соответственно в Вене.
Или в Кабуле ноздри пудрить?
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 22:26   #12
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Или в Кабуле ноздри пудрить?
Точно, вспомнил куда хочу съездить. В Амстердам. Вегетарианское меню буду пробовать, травы и грибы.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 22:32   #13
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КаПри-52

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Точно, вспомнил куда хочу съездить. В Амстердам. Вегетарианское меню буду пробовать, травы и грибы.
Травку и грибы мы тебе с Артёмом и тут дадим попробовать.
__________________
Q....u....a....t....t....r....o
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 23:32   #14
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Травку и грибы мы тебе с Артёмом и тут дадим попробовать.
И чо тут пробовать, это обыденность. А если там то потом можно будет расказывать как в Амстердам приехал и уехал до отъезда.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 22:03   #15
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: КаПри-52

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Вегетарианское меню буду пробовать, травы и грибы.
Не, все таки за этим ехать за границу...ты не патриот. Шишек и здесь тебе насобираем - они их там курят коробками!!! , а мы то дураки, ими самовары разогреваем! Поэтому иностранцы завистливо называют нашу страну - Раша))
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 11:19   #16
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52

Цитата:
Сообщение от pigtachok Посмотреть сообщение
Да планы на поездку есть , буим готовиться.
Это хорошо! Я тож планирую быть.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 00:33   #17
staroshchuk
Лидер Смоленска
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-64
 
Аватар для staroshchuk
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
staroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошим
Re: КаПри-52

Не знаю как получиться, но планы на посещение мероприятия есть.
__________________
staroshchuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 13:02   #18
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52

Цитата:
Сообщение от pigtachok Посмотреть сообщение
Да планы на поездку есть , буим готовиться.
Евгений, как там девки Новгородские?))) рассказывай.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 13:12   #19
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КаПри-52

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
как там девки Новгородские?
ой "страшные"))))))))
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 13:15   #20
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52

Цитата:
Сообщение от sergey67 Посмотреть сообщение
ой "страшные"))))))))
Что серьезно, все так запущено?)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.