Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 13:39   #521
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Приора от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Ребята, вопрос: DT05 и Финал 2009 - это одно и то же?.. Е2 DIK и Е2финал2008 - это одно и то же?.. У меня сейчас стоит Е2 DIK. Думаю перепрошить. Какие плюсы той или иной прошивки? Вцелом, меня всё устраивает... есть несколько моментов, которые не нравятся: небольшое побрякивание пальчиков (на 2-ой скорости внатяг)-так, по крайней мере, сказал один "спец"...ну и так по-мелочи... Нравится расход... Что посоветуете?.. (Приора "норма")
Помоему DIK под 95 бензин только ....если ты 92 льешь то поэтому и пальцы стучат....а между Диком и финалом особой разницы лично я не почувствовал...
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 18:05   #522
ввв
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ввв станет известным достаточно скороввв станет известным достаточно скороввв станет известным достаточно скоро
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Приора от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Ребята, вопрос: DT05 и Финал 2009 - это одно и то же?.. Е2 DIK и Е2финал2008 - это одно и то же?.. У меня сейчас стоит Е2 DIK. Думаю перепрошить. Какие плюсы той или иной прошивки? Вцелом, меня всё устраивает... есть несколько моментов, которые не нравятся: небольшое побрякивание пальчиков (на 2-ой скорости внатяг)-так, по крайней мере, сказал один "спец"...ну и так по-мелочи... Нравится расход... Что посоветуете?.. (Приора "норма")
Если экономить бензин и ездить в натяг, то е2финал 2008 лучшее! Финал 2009 для любителей верховой езды и светофорных гонок... ИМХО конечно.
И та и другая очень хороши, но разные.
ввв вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 18:50   #523
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Приора от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Ребята, вопрос: DT05 и Финал 2009 - это одно и то же?.. Е2 DIK и Е2финал2008 - это одно и то же?.. У меня сейчас стоит Е2 DIK. Думаю перепрошить. Какие плюсы той или иной прошивки? Вцелом, меня всё устраивает... есть несколько моментов, которые не нравятся: небольшое побрякивание пальчиков (на 2-ой скорости внатяг)-так, по крайней мере, сказал один "спец"...ну и так по-мелочи... Нравится расход... Что посоветуете?.. (Приора "норма")
Вот почему спрашиваю - Е2v2dik залил ещё в декабре... почитав данную тему, звоню человеку, у которого прошивался, спрашиваю про Е2 финал2008 и Финал 2009...говорит, что у тебя и залита последняя прошивка Е2, а из Е3 есть DT05
Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
DT05 и Финал 2009 - это одно и то же?.. Е2 DIK и Е2финал2008 - это одно и то же?..
Реально расход на DT05 больше?
Мой стиль езды достаточно спокойный (так, иногда могу и притопить)...
"Норма" без кондея...
Кто ездил на обоих прошивках, каковы мнения?..Стоит ли с Е2v2dik перейти на DT05?..(времени для тестирование с перезаливками просто нет)...
Evgent вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 22:28   #524
GMS
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: г. Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Shurik990 Посмотреть сообщение
А я сегодня тоже хотел прошить на ТО1, так мне сказал чел что у меня 4 версия стоит и пока еще нет к ней.
Не знаю правда что значит эта версия и чего версия.
B174DT05 четвертая серийная версия на приору, позиционируется как Евро4. DT05 Паулюса сделана именно на ее базе. Прошивка действительно удачная и прекрасно едет на всех режимах, без преувеличения просто доставляет удовольствие от езды. На полностью исправном авто максималка 200 легко, при неспешной езде по трассе с включенным кондеем и скоростью 110 - сред расход составил 5.2л\100км.
По поводу бензина, можно долго обсуждать углы зажигания, разницу в расходе, про красные свечи и тд и тп. Геометрия мотора и степень сжатия на приоре под 95-й безо всяких оговорок.
GMS вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2009, 01:17   #525
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
По поводу бензина, можно долго обсуждать углы зажигания, разницу в расходе, про красные свечи и тд и тп. Геометрия мотора и степень сжатия на приоре под 95-й безо всяких оговорок.
Это точно! И спорить тут не о чем.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2009, 13:03   #526
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Алексей@ Посмотреть сообщение

По поводу того сколько едет Финал DT05, показания GPS, Прибавляем погрешность спидометра 13 процентов и имеем на приборке стрелку на показаниях 215,378 км/ч, что лично наблюдал своими глазами. Железо смотрите. Бензин только 95, свечи DENSO, зазор 1,1 и будет вам счастье.
А мне прямой нехватило стрелку положить.На пиборке 195. джипиэс186.а кампутер187.(его по трассе по километровым столбам калибровали).прошивка ПАВЛА помоймуDT05 .показания компьтера и радара совпадают(проверял).Меня всё устраивает.мне лучше макс170 а разгон побыстрей..
4e вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2009, 13:45   #527
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Вопросик:хочу поставить паук 4-2-1 с одним ДК и прошиться Пашиной прошивкой ,чтоб по резвей была,какая лучше подойдет ? Машинка с кондеем,заранее спасибки...
Володька вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2009, 16:19   #528
leon80
Освоившийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

если с кондеем, то имхо евро3 финал
leon80 вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2009, 16:40   #529
JKUTZA-48
Втянувшийся
 
Аватар для JKUTZA-48
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: гЛипецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
JKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Паулюс, Паулюс подскажи пожалуйста где в липецке можно зашиться твоей про. заранее благодарен...
__________________
Если ты кому то нужен,то тебя найдут.

JKUTZA-48 вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2009, 17:00   #530
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

И в Барнауле тоже, ни где ответ не могу найти!!!
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.