Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 21:17   #71
driverS
Новичок
 
Аватар для driverS
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 "Люкс"
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
driverS не успел проявить себя
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

Да не в деньгах за диагностику дело...хотя они так с каждого имеют...Просто после эксавто заехал к другим, и стойки на замену по гарантии - без проблем.

Добавлено через 43 секунды
Завтра ТО 3, там и поменяют..
driverS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 21:21   #72
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

Цитата:
Сообщение от driverS Посмотреть сообщение
Да не в деньгах за диагностику дело...хотя они так с каждого имеют...Просто после эксавто заехал к другим, и стойки на замену по гарантии - без проблем.

Добавлено через 43 секунды
Завтра ТО 3, там и поменяют..
пробег и возраст авто???
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 21:49   #73
driverS
Новичок
 
Аватар для driverS
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 "Люкс"
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
driverS не успел проявить себя
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

Да не в деньгах дело...я после них приехал в Дав, и там после бесплатной диагностики сказали задние стойки на замену, выдали бумагу, что заказали их и зеркала...надеюсь скоро придут и поменяют

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
Дилер сам знает, что надо делать
Знает, что потёкшие стойки бесплатно (по гарантии) менять не надо.., а надо подсунуть левый стенд, и за это денег ещё взять... Стопудово себя крутыми после этого считают))...ещё одного лоха развели мол: записался, неделю ждал, а в итоге ещё денег нам принёс...Я это к чему. Зимой порвал резину Хакку 7, вспомнил, что есть гарантия....думаю, съезжу, может заварят бесплатно....А они мне просто НОВОЕ! колесо поставили. (причём пробитое колесо не спускало даже, просто корд оголился и нитки торчали, я из кунгура на нём приехал). Вот ЭТО ГАРАНТИЯ!!! Вот это добросовестные дилеры. А тут...одно название Интересно, в иномарошных салонах так же?

Добавлено через 3 минуты
Пробег 30000, около года
driverS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 10:46   #74
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

Цитата:
Сообщение от driverS Посмотреть сообщение
Да не в деньгах дело...я после них приехал в Дав, и там после бесплатной диагностики сказали задние стойки на замену, выдали бумагу, что заказали их и зеркала...надеюсь скоро придут и поменяют


Знает, что потёкшие стойки бесплатно (по гарантии) менять не надо.., а надо подсунуть левый стенд, и за это денег ещё взять... Стопудово себя крутыми после этого считают))...ещё одного лоха развели мол: записался, неделю ждал, а в итоге ещё денег нам принёс...Я это к чему. Зимой порвал резину Хакку 7, вспомнил, что есть гарантия....думаю, съезжу, может заварят бесплатно....А они мне просто НОВОЕ! колесо поставили. (причём пробитое колесо не спускало даже, просто корд оголился и нитки торчали, я из кунгура на нём приехал). Вот ЭТО ГАРАНТИЯ!!! Вот это добросовестные дилеры. А тут...одно название Интересно, в иномарошных салонах так же?

Добавлено через 3 минуты
Пробег 30000, около года
да конечно так же!

На счет амортеров тебе повезло, ты в рамках действующей гарантии обратился. Гарантия на них 1 год или 35 тыс км по моему
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 08:35   #75
Соха
Интересующийся
 
Аватар для Соха
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа сарай
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Соха не успел проявить себя
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

Поменял у них по гарантии помпу (развалилась на 40 тыщ) и отопитель в сборе. (всего то подшипник на моторчике засвистел). Сказали только в сборе меняют. ни и мелочи не важные по ходу пьесы. Все сделали без проблем и буксований. Сейчас 48 тыс и я понимаю что с гаранитии соскальзываю )))))))
Соха вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 09:56   #76
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

Цитата:
Сообщение от Соха Посмотреть сообщение
Сказали только в сборе меняют.
Они все в сборе меняют! У меня гдето тут в старых темах было много сообщений о том что мне меняли.
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.