Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 19:42   #21
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от ОлегЗ Посмотреть сообщение
Пусть улучшают качество! За державу обидно!
Да как достали такие, как ты. Тебе типа поржать? Учи язык и разберись о чём там речь:
1. О совсем другой машине.
2. Даже не о машине, а о её названии.
И эту хню тут такие баяны, как ты, уже несколько раз выкладывали.
__________________
...а сил у меня немеряно.

Последний раз редактировалось Натали; 11.01.2009 в 19:53.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 19:44   #22
CraftMan
Новичок
 
Аватар для CraftMan
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: xUSSR, Moscow
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
CraftMan станет известным достаточно скороCraftMan станет известным достаточно скороCraftMan станет известным достаточно скоро
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Да жёстко, ёлки! И буду жёстко! А он не жёстко? Wamark, ну такое писать, надо машину иметь (или иметь опыт её эксплуатации), а он по своей десятке судит (даже о тех самых фарах). Где у Приоры светлый салон? Или мне одному попалась машина с серым салоном? АБС отключать нельзя: подвеска задняя немного другая (колдуны отсутствуют). Ещё один пишет, что без АБС тормозной путь короче в любых условиях - бред. Основное назначение АБС - исключение ухода в занос. А о разным тормозных колодках как вам? Уважаемый с Амулетом перепутал. Пишет про люфт в коробке - ребята, очнитесь! Шторка на пружине в бензобаке у всех современных машин (даже у китайцев есть) - хватит сосать бензин через шланг с Белоруся.

Вы батенька хам, причем трамвайный. Связываться с вами считаю ниже своего достоинства, отвечать хамством на хамство тем более.

"Все вокруг мешки с луком, а я - герой Советского Союза!" - вот тема, которую вы с успехом сумели озвучить.

Я удивлен, что такого рода общение допускается на форуме. За что администрации форума ниразу не респект!
CraftMan вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 19:48   #23
ФРАНЦУЗ
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Волгодонск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен Берлинго
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ФРАНЦУЗ станет известным достаточно скороФРАНЦУЗ станет известным достаточно скоро
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение

Поверь мне, что смысл есть (сам или по книжке - это большая разница)!

Ты хочеш услышать отзывы всех форумчан? Чтобы выбрать или нет Приору, отзывов на сайте более чем предостаточно.
1/ не зацикливайся.

2/ В этой теме я не спрашимал отзывы.
ФРАНЦУЗ вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 19:48   #24
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от CraftMan Посмотреть сообщение
Вы батенька хам, причем трамвайный. Связываться с вами считаю ниже своего достоинства, отвечать хамством на хамство тем более. "Все вокруг мешки с луком, а я - герой Советского Союза!" - вот тема, которую вы с успехом сумели озвучить. Я удивлен, что такого рода общение допускается на форуме. За что администрации форума ниразу не респект!
Учи предмет спора и не позорься!
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 19:51   #25
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от ФРАНЦУЗ Посмотреть сообщение
2/ В этой теме я не спрашимал отзывы.
Тебе сюда
Цитата:
Сообщение от ФРАНЦУЗ Посмотреть сообщение
Напиши свои предложения - наверняка ты можешь себе представить что можно доработать и улучшить в Приоре!
И хватит оффтопить
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 19:54   #26
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Прекращайте разборки.
 
Вверх
Старый 11.01.2009, 19:57   #27
ФРАНЦУЗ
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Волгодонск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен Берлинго
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ФРАНЦУЗ станет известным достаточно скороФРАНЦУЗ станет известным достаточно скоро
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
И хватит оффтопить
Разумно :wink:
ФРАНЦУЗ вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 19:59   #28
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
не горела лампочка в кнопке кондиционера при её нажатии, но оказалось лампочки в эти кнопки не ставят, всё.)
Смею предположить, что вас жестоко обманули
F1 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 21:01   #29
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Доцик, давай попробуем общаться без перехода на личности, наш Клуб это не красит... и не стоит уподобляться залетным гостям, достаточно пожаловаться на подобные сообщения и они будут удалены, как оффтоп и спам...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 22:30   #30
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Доцик, давай попробуем общаться без перехода на личности, наш Клуб это не красит... и не стоит уподобляться залетным гостям, достаточно пожаловаться на подобные сообщения и они будут удалены, как оффтоп и спам...
я считаю что бы не было залетных и им подобных для регистрации на сайте нужно придумать какой нибудь тест на вщивость что не отвлекаться на всякую ерунду
Любитель вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.