Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 23:46   #71
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

если есть у кого возможность сфотографировать этот узел на голом кузове во всех ракурсах . думаю . что многие скажут спасибо
просто надо понять --через что туда нагнетается воздух . и может его проще там заткнуть .
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 09:37   #72
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Ну вот Вам в больших городах кузова не найти, а в наших "мухосрансках" где приор 2-3 на 100тыс. населения, это вааще проблема.

У меня из динамиков сифонит очень сильно, пробовал заткнуть дренажные в дверям, не помогло.....больше нет дырок, а нога мерзнет...
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 11:40   #73
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение

У меня из динамиков сифонит очень сильно, пробовал заткнуть дренажные в дверям, не помогло.....больше нет дырок, а нога мерзнет...
не знаю . какими словами тебе написать . что бы ты услышал .
ДРЕНАЖ затыкать бесполезно и категорически нельзя.!!!!!!!!
из динамиков дуть принципиально НЕ МОЖЕТ. потому что нет нагнетания воздуха в дверь при движении. а салоне избыточное давление
попробуй эделать вот так .только материал --строительнвй утеплитель с фольгой . кто то делал . просто фото не нашел . он легкий . теплый и воду не сосет
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 16:02   #74
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Я дренажные затыкаю в качестве эксперемента, ищу откуда засос идет, я ж не оставляю их закрытыми......
А так у меня сделано давно, но все равно ,воздух подсасывает.

Сегодня рабирал слева,там где дует из под лобового( согласно выше размещенных фоток) так вот.
1. металлический кронштеин у меня вааще не такой, целиковый а не из двух половинок.
2. И отмеченной дырки у меня вааще нет, а есть выше к левой стойке и лобовому.....
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 18:56   #75
Aler_di
Кузбасская ячейка
 
Регистрация: 26.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aler_di станет известным достаточно скороAler_di станет известным достаточно скороAler_di станет известным достаточно скоро
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Короче нашёл где написано, и возникла такая мысля! Почему иномарки из-за малейших косаков отзывают! А вот русские машины наоборот ПОСЫЛАЮТ! Все приоры отозвать надо, т.к. моторы печек косячные, дыры не заделаны, пластик гремит, ну и много ещё чё у каждого найдётся!
Aler_di вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 19:55   #76
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Я дренажные затыкаю в качестве эксперемента, ищу откуда засос идет, я ж не оставляю их закрытыми......
А так у меня сделано давно, но все равно ,воздух подсасывает.

Сегодня рабирал слева,там где дует из под лобового( согласно выше размещенных фоток) так вот.
1. металлический кронштеин у меня вааще не такой, целиковый а не из двух половинок.
2. И отмеченной дырки у меня вааще нет, а есть выше к левой стойке и лобовому.....
какой год авто. я только могу предположит . что сделано по разному из за /фаза 1 фаза 2/
и как говорится --производитель может вносить в конструкцию изменения не ухудшаюшие его качество:smile::smile:
и всеже просьба ко всем форумчанам . где увидите голый кузов .. сделать фото этого место с разных точек. бум разбиратся.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 20:50   #77
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
какой год авто. я только могу предположит . что сделано по разному из за /фаза 1 фаза 2/
и как говорится --производитель может вносить в конструкцию изменения не ухудшаюшие его качество:smile::smile:
и всеже просьба ко всем форумчанам . где увидите голый кузов .. сделать фото этого место с разных точек. бум разбиратся.
По поводу дутья в левую ногу дует из под рычага открытия капота(примерно):
Cтавил я саб с усем и протаскивал толстый плюс в салон.В сцепу не стал,вычитал на форуме ,что можно просунуть в заглушку бывшего гидрокорректора фар.За приводом дворников все очень херово видно,а она как раз под моторчиком,поэтому я по ошибке вытащил две белые заглушки,которые ведут в какую то скрытую полость ,чуть повыше привода дворников.В
итоге назад я их вставить не смог, оставил дыры и забыл.Дело было летом,а в сентябре я ночью ,в нулевую температуру почувствовал сильный поток холодного воздуха в ногу,долго ломал голову откуда и вспомнил...По приезду обратно(ездил на юга)залез в эти заглушки ,родные вставить не смог,заткнул целофановым пакетом и заклеил скотчем,в итоге все встало на свои места,дуть перестало.
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 21:22   #78
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от slavik13rus Посмотреть сообщение
П.За приводом дворников все очень херово видно,а она как раз под моторчиком,поэтому я по ошибке вытащил две белые заглушки,которые ведут в какую то скрытую полость ,чуть повыше привода дворников..
с этого места . пожалуста подробнее . т. е. надо снять жабо . или шумку и ...........
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 21:26   #79
Зануда
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Санкт- петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-18
Сообщений: 67
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зануда не успел проявить себя
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Давайте с левой ногой заканчивать. Причина известна, как устранить уже рассказано и показано. А вот ремнями без. вопрос открыт, т.к. действительно дует. Как бороться понятно, а вот причина....? Про двери, интересное решение, чувствую, что придётся делать также. А не може ли у нас дуть через рамку лобового, передние стойки, а после них и до центральных стоек доходит. Про то, что надо включать вентилятор. На скорости примерно 80 при обдуве на макс. из ремней сильно сифонило. как видим наружное давление было даже сильнее вентилятора. Вентилятор, разумеется, в полном порядке.
Зануда вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 21:29   #80
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
с этого места . пожалуста подробнее . т. е. надо снять жабо . или шумку и ...........
Когда снимаешь шумку и бачек с тосолом открывается вид на мотор дворников,под ним заглушка черная резиновая,для гидрокоректора(которого у нас нет)через нее можно попасть в салон ,под панель,а за мотором дворников две белые заглушки в какую то поперечную полость,вот их я и вытащил,наверное поток воздуха по полостям и поподает в ноги.такая же хрень была у приятеля на 99,дуло с новя ,а две резинки валялись в багажнике,мы тогда еще долго думали от куда они.
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приора, салон, хетчбек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.