Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 23:59   #81
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Время разгона 0-100 км/ч, с прошивкой/без прошивки

motobest, приличный разгон!
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 00:28   #82
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Время разгона 0-100 км/ч, с прошивкой/без прошивки

motobest, это типо доказательство что приора набирает 100км/ч за 9 сек?
Civic вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 01:20   #83
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Время разгона 0-100 км/ч, с прошивкой/без прошивки

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
motobest, приличный разгон!
+1!!! Кто следующий пробует точно так же, с отчётом?
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 05:27   #84
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Время разгона 0-100 км/ч, с прошивкой/без прошивки

вот мой...http://www.youtube.com/watch?v=JcUnLFzEccs Можно смело считать до 110кмч со всеми погрешностями)))Хотя при 110кмч реальная скорость по гпс 103кмч.По видео видно что дорога ровная,тихое место без ветра без всего...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 08:37   #85
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Время разгона 0-100 км/ч, с прошивкой/без прошивки

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
motobest, это типо доказательство что приора набирает 100км/ч за 9 сек?
А я ничего не говорил - за сколько. Ни слова про время.
Я показал, что через 9 секунд после начала движения стрелка спидометра встала на 100.
Люди же пишут, что спидометр имеет погрешность? Пишут.
А мне по чем ориентироваться? По радару ГАИшников? ))))))))))))
Я показал, а вы обсуждайте.

Машины все разные, водители все разные. А на ВАЗе разгон указывают СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ.
Добавлю, что дорога была крупнозернистая, резина зимняя, а температура воздуха - теплая. ))))))))

Последний раз редактировалось motobest; 15.11.2010 в 09:35.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 08:54   #86
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Время разгона 0-100 км/ч, с прошивкой/без прошивки

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
А я ничего не говорил - за сколько. Ни слова про время.
Я показал, что через 9 секунд после начала движения стрелка спидометра встала на 100.
Люди же пишут, что спидометр имеет погрешность? Пишут.
А мне по чем ориентироваться? По радару ГАИшников?
Я показал, а вы обсуждайте.

Машины все разные, водители все разные. А на ВАЗе разгон указывают СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ.
Добавлю, что дорога была крупнозернистая, резина зимняя, а температура воздуха - теплая. ))))))))
ну все правльно,спидометр 110 показал как раз в районе 12 секунд...
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 09:32   #87
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Время разгона 0-100 км/ч, с прошивкой/без прошивки

Цитата:
Сообщение от Юрий 11 Посмотреть сообщение
ну все правльно,спидометр 110 показал как раз в районе 12 секунд...
Ну вот, приличный разгон. )))))) А если еще бензина в баке оставить литров 10-12, то и 11-11,5 выйдет. Да еще прошить....
Приора - хорошая машина.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 09:51   #88
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Время разгона 0-100 км/ч, с прошивкой/без прошивки

Мне если честно, все равно за сколько секунд разгоняется приора. Могу сказать лишь одно - конкурентов у нее практически нет, если судить по количеству лс до 100. Я пока что знаю несколько автомобилей, которые при той же мощности, объезжали приору - это вазы с приоро пихлом. Нормальное авто. С двухлитовыми не раз тягался и люди реально фигели, когда я им говорил что у меня 98лс. Я доволен...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову

Последний раз редактировалось motobest; 15.11.2010 в 10:15.
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 10:12   #89
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Время разгона 0-100 км/ч, с прошивкой/без прошивки

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
А я ничего не говорил - за сколько. Ни слова про время.
Я показал, что через 9 секунд после начала движения стрелка спидометра встала на 100.
Люди же пишут, что спидометр имеет погрешность? Пишут.
А мне по чем ориентироваться? По радару ГАИшников? ))))))))))))
Я показал, а вы обсуждайте.

Машины все разные, водители все разные. А на ВАЗе разгон указывают СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ.
Добавлю, что дорога была крупнозернистая, резина зимняя, а температура воздуха - теплая. ))))))))
ок, понятно. Кстати, секундомер WMP тоже не супер точный прибор, +-1сек можно рассчитывать.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 10:21   #90
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Время разгона 0-100 км/ч, с прошивкой/без прошивки

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
мне если честно все равно за сколько секунд разгоняется приора могу сказать лишь одно конкурентов у нее практически нет если судить по количеству лс до 100 я пока что знаю несколько автомобилей которые при той же мощьности объезжали приору это вазы с приоро пихлом нормальное авто с двух литовыми не раз тягался и люди реально фигели когда я им говорил что у меня 98лс я доволен...
Раньше например, сивик 90-сильный также ехал. А сейчас все задушенные и ожиревшие (вес имею в виду), трудно добиться таких показателей. Да особо наверно и не стараются. Сейчас другие критерии рулят. Экстерьер, интерьер, комфорт, безопасность - вот что в первую очередь. А уж как оно едет и рулится, это как получится, на сколько денег останется))
Civic вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.