Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 08:57   #21
Валерий_ВН
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Родина Демократии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошим
Ответ: Нехоятя менять!?должы или нет??!

Цитата:
Сообщение от LEPTOR~ Посмотреть сообщение
Вот такой косяк !! я Жыву в Ростове до этого делали всё без проблем сервис ТепмАвто!!ВОт приехал я к ним седня и сказал что мол у меня тикие проблемы:
1. Жабо там вздулось
2. щелкает при при старет там при сбросе газа и когда резко гашетку в пол
3. стук спериди с лева
4. резинки на стёклах не прилегают грязь там и вся шняга поподает
5. задний омыватель здох
6. бордачёк стал кривой!
Теперь вышел инженер сел в машину бордочок фигня делать не будем, резинки тож делать не будем, омыватель неправельная жидкость была залита тож нечё делать небудем, а подвеска стучит так и надо(но мне уже меняли опоры стояк хватило на вечер и опять по новой, может там и не опоры то стучат они сами не знают толком)!
А на остальные неисправности скзал
-Жабо поменяем и щелчок уберём!!
Просидел я 7 часов вот так сажусь сним щелчёк всеровно есть он мне неправильно трогаешся дай я сел сам ,тоже самое говорит поездий вот через две недели жабо привезут и скажешь как щелкает или нет!!!
Скажите что должы поменять а что нет и как быть в такой ситуациии?????
дикий ОФФ: Вот Вам,судя по информации, 21 год..неужели вы в школу не ходили? Просто читаешь и глаз режет...надо же уважать русский язык свой родной и тех, кто потом это читает...
Валерий_ВН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 12:38   #22
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Нехоятя менять!?должы или нет??!

Цитата:
Сообщение от Валерий_ВН Посмотреть сообщение
дикий ОФФ: Вот Вам,судя по информации, 21 год..неужели вы в школу не ходили? Просто читаешь и глаз режет...надо же уважать русский язык свой родной и тех, кто потом это читает...
Вы не видели что было в первоначальном варианте. :biggrin:

Последний раз редактировалось Sergey_B; 28.04.2009 в 18:02.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 13:49   #23
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нехоятя менять!?должы или нет??!

Цитата:
Сообщение от LEPTOR~ Посмотреть сообщение
Вот такой косяк !! я Жыву в Ростове до этого делали всё без проблем сервис ТепмАвто!!ВОт приехал я к ним седня и сказал что мол у меня тикие проблемы:
1. Жабо там вздулось
2. щелкает при при старет там при сбросе газа и когда резко гашетку в пол
3. стук спериди с лева
4. резинки на стёклах не прилегают грязь там и вся шняга поподает
5. задний омыватель здох
6. бордачёк стал кривой!
Теперь вышел инженер сел в машину бордочок фигня делать не будем, резинки тож делать не будем, омыватель неправельная жидкость была залита тож нечё делать небудем, а подвеска стучит так и надо(но мне уже меняли опоры стояк хватило на вечер и опять по новой, может там и не опоры то стучат они сами не знают толком)!
А на остальные неисправности скзал
-Жабо поменяем и щелчок уберём!!
Просидел я 7 часов вот так сажусь сним щелчёк всеровно есть он мне неправильно трогаешся дай я сел сам ,тоже самое говорит поездий вот через две недели жабо привезут и скажешь как щелкает или нет!!!
Скажите что должы поменять а что нет и как быть в такой ситуациии?????
В Тольятти поменяли бы всё. Абсолютно всё - ГАРАНТИЙКА.
РЭМБО прав, тут нужно дилера адекватного найти, а не филиал ООО "Придурки".
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 19:49   #24
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нехоятя менять!?должы или нет??!

LEPTOR~, Так на каждую претензию тебе должны дать письменный отказ
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 12:24   #25
LEPTOR~
Ростовская ячейка
 
Аватар для LEPTOR~
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Нехоятя менять!?должы или нет??!

Я и так заставил их написать писменный отказ на всё!!они ниписали только на моторчик омывателя, жабо поменяли одну сторону втрую нет а бумажкт дали мне подписать, на две стороны я там попереругался со всеми и ушёл, а щелчок и сток в овеске зделать нихрена не могут

P.S да пишу с ошибками ну не дано мне писать ))
LEPTOR~ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 12:27   #26
LEPTOR~
Ростовская ячейка
 
Аватар для LEPTOR~
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Нехоятя менять!?должы или нет??!

Цитата:
Сообщение от Валерий_ВН Посмотреть сообщение
дикий ОФФ: Вот Вам,судя по информации, 21 год..неужели вы в школу не ходили? Просто читаешь и глаз режет...надо же уважать русский язык свой родной и тех, кто потом это читает...
ДА да ну не умею я писать ))ну что теперь делать))
LEPTOR~ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 18:42   #27
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Ответ: Нехоятя менять!?должы или нет??!

У меня резинки на стёклах заменили по гарантии.В сервисе дави на то, что стёкла царапаются, когда песчинки попадают под них. А это на самом деле так. Не хера им спуска давать. Гарантийщики пошли такие борзые, а как суть да дело, так или не хотят делать или сделают так паршиво, что матов не хватает на них.
А на счёт резинок то заменили ваще без вопросов на ТО2.
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 19:01   #28
Kapone69
Завсегдатай
 
Аватар для Kapone69
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора609 69
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скоро
Ответ: Не хотят менять! Должны или нет??!

мне за резинки сказали что не гар.случай!как быть?
Kapone69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 19:28   #29
Боец
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Боец не успел проявить себя
Ответ: Не хотят менять! Должны или нет??!

Привет всем! Должны ли менять по гарантии:
1)колодки передние, скрипят
2)моторчик стеклоочистителей, работает как-то шумно , в салоне слышно аж.
3)резинки боковых передник стекол?
4)очечник
Боец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 20:02   #30
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не хотят менять! Должны или нет??!

Цитата:
Сообщение от Боец Посмотреть сообщение
Привет всем! Должны ли менять по гарантии:
1)колодки передние, скрипят
2)моторчик стеклоочистителей, работает как-то шумно , в салоне слышно аж.
3)резинки боковых передник стекол?
4)очечник
Скорей всего откажут в гарантии во всем.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.