Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 17:06   #11
deeer
Интересующийся
 
Аватар для deeer
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: был 2170
Сообщений: 125
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
deeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скоро
Re: посоветуйте клей

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
На скотч 2-х сторонний сажай их, либо можно виброизоляцию вместо них приклеить и все.
Так и сделал, но возникли сомнения, через год это все не отвалиться снова?
deeer вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 19:05   #12
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: посоветуйте клей

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
На скотч 2-х сторонний сажай их, либо можно виброизоляцию вместо них приклеить и все.
У меня 2-х сторонний скотч при жаре овалился (скотч не 3М, а обыкновенный), а вот обычный прозрачный канцелярский в несколько слоев в нахлест держит, по крайней мере осенью все было в порядке..
Viktor532 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 00:41   #13
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: посоветуйте клей

Не наблюдал такого, обычно крепко держит. Можно как вариант какие-нибудь защелки попробовать, но это уже не то будет. А на морозе не отлетят от прозрачного? Еще серый скотч в строительных есть, летом очень хорошо держит, а зимой отлетает.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 19:04   #14
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: посоветуйте клей

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
А на морозе не отлетят от прозрачного? Еще серый скотч в строительных есть, летом очень хорошо держит, а зимой отлетает.
Не знаю, по идее не должен, в гараже не отвалился. Летом буду шумку делать - посмотрю..
Viktor532 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 00:02   #15
Gangs
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: г.Губкинский
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gangs не успел проявить себя
Re: посоветуйте клей

Не знаю актуально ли уже постить в эту тему, но всеже по поводу клея.
За всю свою ознательную жизнь лучше клея я не аходил, называется сие чудо - MULTI SPRAY - он же аэрозольный клей. Балончик как наподобие балончика с краской.
Клей супер - клеит все. Метал, дерево, камни, плитку, резину пластики картон. Короче почти все =))) Посоветоали мне его когда я покупал карпет и обшивал задню полку. Увидев его адгезивные сво-ва я ему нашел быстро применение и в быту =))) Один минус у него - Цена высоковата - почти 400р. у нас стоит. Но он того стоит.
Gangs вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 16:15   #16
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: посоветуйте клей

Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
Не знаю, по идее не должен, в гараже не отвалился. Летом буду шумку делать - посмотрю..
Посмотрел - ничего не отвалилось, сам еле оторвал. Так что канцелярский скотч (широкий) рулит, дешево и сердито...
Viktor532 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.