Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 08:49   #111
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Евроручки.

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Отключу седня нафиг эту пошаговую приблуду... Пусть все 4 замка всегда открываются.
Самый лучший вариант!
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 11:27   #112
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Евроручки.

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
Самый лучший вариант!
Уже сделал... Тока так и не въехал, че там с замком происходит. Думал от "десятки" поставить, а вот фигушки так сразу! Переделок многовато... Не стал заморачиваться, лениво чета...
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 08:54   #113
mustis
Свой человек
 
Аватар для mustis
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всем
Ответ: Евроручки.

Цитата:
Сообщение от Maks26rus Посмотреть сообщение
Установил себе вот такие ручки....мне нравятся.

выглядят солидно, даже лучше, чем заводские евроручки на люксах, которые у меня в автосалоне сперли и поставили обычные десятошные.....

Ну все-таки я доканал директор автосалона, и он бесплатно подарил мне евроручки...заплатил только за установку 500 рублей

но вот только для них дырочку сверлить нужно......
есть фотоотчет установки данных ручек?
mustis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 14:55   #114
Ромка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ромка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora люкс
Сообщений: 66
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ромка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутацииРомка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Евроручки.

У меня евро ручки разделились на две части лопнула плосмаска намгде шуруп при открывании двери его видно я думаю мне могут ручки по горантии замнить или нет ??
__________________
10Августа на МОРЕ ))))))не теряйте, вернусь
Ромка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 12:02   #115
Yujen
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Евроручки.

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Ну да... Смоленск! Совсем рядом с Татарстаном...:biggrin:
Вот еще глюк с этими ручками. На правой пассажирской двери сегодня третий раз полезу замок чинить. Запарило уже! И все из-за этого гребаного пошагового отпирания ЦЗ! С кем нибудь подходишь к машине, на брелок тыцкаешь первый раз, своя дверь открывается, а пассажир в это время начинает свою ручку двери дергать. И вот когда совпадают момент дерганья ручки и момент отпирания остальных дверей, в замке чета там переклинивает и все, дверь в ловушке, ни снаружи, не изнутри не открывается! Вчера вот третий раз такая фигня приключилась! Ну не успел крикнуть пассажиру, чтоб не дергал ручку... Вот и не пойму, это из-за этих долбаных евроручек происходит или какой то конструктивный дефект замка двери. Хотя в свой бывший сервис заезжал, сказали что я не первый с такой проблемой сталкиваюсь.
Отключу седня нафиг эту пошаговую приблуду... Пусть все 4 замка всегда открываются.
Такое есть у всех машин, даже дорогих инках, где блокировка дверей механическая, вот на бехах у которых пневмо блокировка такого нет
Yujen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 13:22   #116
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Евроручки.

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Ну да... Смоленск! Совсем рядом с Татарстаном...:biggrin:
Вот еще глюк с этими ручками. На правой пассажирской двери сегодня третий раз полезу замок чинить. Запарило уже! И все из-за этого гребаного пошагового отпирания ЦЗ! С кем нибудь подходишь к машине, на брелок тыцкаешь первый раз, своя дверь открывается, а пассажир в это время начинает свою ручку двери дергать. И вот когда совпадают момент дерганья ручки и момент отпирания остальных дверей, в замке чета там переклинивает и все, дверь в ловушке, ни снаружи, не изнутри не открывается! Вчера вот третий раз такая фигня приключилась! Ну не успел крикнуть пассажиру, чтоб не дергал ручку... Вот и не пойму, это из-за этих долбаных евроручек происходит или какой то конструктивный дефект замка двери. Хотя в свой бывший сервис заезжал, сказали что я не первый с такой проблемой сталкиваюсь.
Отключу седня нафиг эту пошаговую приблуду... Пусть все 4 замка всегда открываются.
Да я сразу отключил это пошаговое отпирание.. Не знаю почему ты мучаешься.. =)
__________________
Кам тугеза
zONavets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 18:56   #117
FRAGNATIC
Продвинутый новичок
 
Аватар для FRAGNATIC
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Е-бург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FRAGNATIC не успел проявить себя
Ответ: Евроручки.

Цитата:
Сообщение от Ромка Посмотреть сообщение
У меня евро ручки разделились на две части лопнула плосмаска намгде шуруп при открывании двери его видно я думаю мне могут ручки по горантии замнить или нет ??
Тоже такая проблема,сегодня сломалась вот думаю поменяют по горантии или нет,кто что думает ???
FRAGNATIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 22:35   #118
Alexat73
Освоившийся
 
Аватар для Alexat73
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ульяновск,Россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-02-018
Сообщений: 193
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Евроручки.

Цитата:
Сообщение от FRAGNATIC Посмотреть сообщение
Тоже такая проблема,сегодня сломалась вот думаю поменяют по горантии или нет,кто что думает ???
Я думаю, что пошлют лесом... типа сами сильно дернули. Что в принципе и правильно. Ручек на всех не напасешься. Я сам взял супер клей и склеил две половинки ручек. Полгода держаться.
Alexat73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 15:50   #119
FRAGNATIC
Продвинутый новичок
 
Аватар для FRAGNATIC
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Е-бург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FRAGNATIC не успел проявить себя
Ответ: Евроручки.

Цитата:
Сообщение от Alexat73 Посмотреть сообщение
Я сам взял супер клей и склеил две половинки ручек. Полгода держаться.
Скорее всего также сделаю .
FRAGNATIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 12:14   #120
Zagarvitalik
Интересующийся
 
Аватар для Zagarvitalik
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zagarvitalik не успел проявить себя
Ответ: Евроручки.

Я вот не пойму на седаны не учтанавливают евроручки? на фото смотрю везде десятошные.
Zagarvitalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.