Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 11:40   #31
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: сигналка

мне сделали бесплатно у офиц.диллера
Sany_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 12:39   #32
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: сигналка

Купил машину в ЭлексПолюсе, иммобилайзер не стал сразу активировать, а вот щас хочу активировать, в Элекс больше не поеду, не нравяться они мне. Приехал к другому дилеру ЧелябинскЛада, отказались активировать, сказали езжай в элекс полюс. Правомерен ли отказ????
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 15:02   #33
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: сигналка

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
Купил машину в ЭлексПолюсе, иммобилайзер не стал сразу активировать, а вот щас хочу активировать, в Элекс больше не поеду, не нравяться они мне. Приехал к другому дилеру ЧелябинскЛада, отказались активировать, сказали езжай в элекс полюс. Правомерен ли отказ????
Договор у тебя есть по гарантийному ремонту? Если да то они правильно всё сделали...
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 19:23   #34
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: сигналка

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
Договор у тебя есть по гарантийному ремонту? Если да то они правильно всё сделали...
Какой договор?? ТО прохожу в Челябинск ладе, проблем с гарантией не возникало.
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 16:16   #35
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: сигналка

[quote=Tako;17756] в Челябинск ладе,

там и должны активировать иммобилайзер
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 11:18   #36
vit6453
Новичок
 
Аватар для vit6453
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21723
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vit6453 не успел проявить себя
Ответ: сигналка

А я свою машинку из салона еще не забирал,будут ставить на учет.Мне поставили Томогавк D-700.Я спросил про штатную а они говорят хотите активиуем,хотите нет.Ребята подскажите активировать или нет?
vit6453 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 11:54   #37
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: сигналка

Цитата:
Сообщение от vit6453 Посмотреть сообщение
А я свою машинку из салона еще не забирал,будут ставить на учет.Мне поставили Томогавк D-700.Я спросил про штатную а они говорят хотите активиуем,хотите нет.Ребята подскажите активировать или нет?
Лишняя охранка не помешает, у меян активирован, проблем не возниколо, штатная и доп. сигналки уживаются олично!
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 16:43   #38
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: сигналка

При покупке поставили Шерхан с автозапуском. При выключении зажигания, выходе из машины она не глохнет секунд 30. Как от этого избавиться?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 18:17   #39
master20006
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: смоленск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
master20006 не успел проявить себя
Ответ: сигналка

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
При покупке поставили Шерхан с автозапуском. При выключении зажигания, выходе из машины она не глохнет секунд 30. Как от этого избавиться?
отключи турботамер
master20006 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 20:00   #40
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: сигналка

Турботаймер отключен,иначе бы на дисплее брелка была надпись turbo
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.