Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 23:55   #1001
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В том, что Хмырь мало соображает в б/у.
Если бы я соображал так же как и ты, то развёл бы под окнами целую кучу помоек не на ходу. Мне лучше одну нормальную машину, которая в ремонте не нуждается и с которой мне всё ясно, чем непойми чего занидорага. Поговорку про бесплатный сыр и мышеловку слыхал? А слыхал такую: скупой платит дважды? Так что в б/у я понимаю получше твоего. Например когда не нашли устраивающую нас Ауди, купили Омегу (да, 8 лет прошло уже) и она до сих пор ездит. Проехала у нас около 200 тысяч!!! А ты ток на форуме пукаешь и даже тысячи не проехал. И кто из нас не шарит?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
XMblPb, гиде маё фкраццэ?
Фкрацце: Лион усирался, что Тойота зе бест (невзирая на косяки) на приведённые ссылки отмораживался , что это тупой троллинг и не правда
например http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0
и http://www.youtube.com/watch?v=-CfY7htDrik
В первом случае он усирался, что это всё гон и подстроено, во втором что это продавец метал какахи, так как Тойота первая по продажам и пофиг на то, что там снято)))
(причём кто только ссылки не кидал), пытался ровнять свои "машины" с БМВ и говорил, что с БМВ одни проблемы, при этом его же машины тупо не ездят, ждут ремонта (причём достаточно долго, что символизирует). Ну и всё в таком духе с киданием каках)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не предлагаю эту Ауди, я говорю что машины спокойно ездят, в то время как Хмырь свято уверен что они трупы.
Так и гужевые повозки ездят))) Много в них комфорта? Наличие езды ещё далеко не всё, что хотелось бы получить от авто (хотя ты и этого не получил)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну дак тем более - если Ауди куда лучше Тоёты, то она даже в уставшем виде комфортней Приоры, ибо даже уставшая Тоёта комфортней Приоры.
Смотря какая Тойота и какая Ауди, в каком состоянии, кто на них до этого ездил и т.д. Например в жару куда комфортней ездить в Приоре с кондёром, чем в ушатанной Ауди или Тойоте без него или поломанным.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это называется "оценить состояние", а я говорю о оценке прочности.
И как можно оценить прочность на глаз? Не так как ты оценивал способность передвигаться в своих машинах?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да ну, как дешевое неприхотливое ТС - самое то.
Неприхотливое? Каждые 100 километров что-нибудь, да выкидывала. Хотя чего тебе говорить, сам ещё намучаешься.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 00:04   #1002
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Продолжаем здесь: http://www.priorovod.ru/showthread.p...80#post1895480
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.