Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 16:12   #321
Anton_61rus
Интересующийся
 
Аватар для Anton_61rus
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Anton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущее
Ответ: Скрип в салоне

у меня торохтит очечник зараза. Кто-нибудь сталкивался и лечил его? Что-то не приходит в голову, что с ним сделать!
__________________
Anton_61rus вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 16:16   #322
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в салоне

Цитата:
Сообщение от Anton_61rus Посмотреть сообщение
у меня торохтит очечник зараза. Кто-нибудь сталкивался и лечил его? Что-то не приходит в голову, что с ним сделать!
Попробуй пачку сигарет положить
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 18:19   #323
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

diviko, вчера тоже заметил - у меня сиденье пассажирское скрипит)) А насчет гарантийности - заскочи в сервис, пусть мудрят.
__________________
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 19:51   #324
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Ответ: Скрип в салоне

Anton_61rus была такая фигня, наклеил кусочек пористого материала каторый для "шумки" дверей используется...пока молчит

может кому пригодится - если скрипит спереди справа, и не можете найти источник скрипа - у меня это была сама дверь, тёрлась ребром каторое прижималось к боковой облицовки лобового стекла, обычная густая смазка помогает, вд хватает не на долго.
для хэчов - если стоит деревянная полка, а всёравно гдето скрипит - скорее всего это верхние "элементы" крепления спинки сиденья
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 10:40   #325
Alexey D
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexey D не успел проявить себя
Ответ: Скрип в салоне

Цитата:
Сообщение от Anton_61rus Посмотреть сообщение
у меня торохтит очечник зараза. Кто-нибудь сталкивался и лечил его? Что-то не приходит в голову, что с ним сделать!
Одеть кембрики на пластмассовые штырьки и болтаться не будет.
Alexey D вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 12:23   #326
Anton_61rus
Интересующийся
 
Аватар для Anton_61rus
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Anton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущее
Ответ: Скрип в салоне

Alexey D, Art1, ЧС7, всем спасибо, насчет пачки сигарет не вариант, во-первых не курю, во-вторых у меня там очки
__________________
Anton_61rus вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 20:58   #327
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

А как лечится родная задняя полка в седанах? На кочках пдпрыгивает и стучит. Хотя что то под ней подложено. Может на герметик посадить?
Wwwiure вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 13:50   #328
Илюх@
Интересующийся
 
Аватар для Илюх@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 112
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Илюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скоро
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Не знаю,у меня лично все нормально.Щас акусстическая стоит с сабом,тоже все нормально
Илюх@ вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 16:39   #329
Саняра
Гость
 
Регистрация: 21.04.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Саняра не успел проявить себя
Дребезжит с водительской стороны

Здорова ВСЕМ!
Подскажите плиз.У меня с водительской стороны,на не ровной дороге и мелких кочках, что-то дребезжит не могу сука вычеслить,или в двери или в торпеде или в зеркале.Короче х.р его знает.Подскажите кто с этим сталкивался.
P.S.
Ходовку уже всю облазили,там все в ожуре.
Саняра вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 19:35   #330
АПТЕКАРЬ
Гость
 
Аватар для АПТЕКАРЬ
 
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21723
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АПТЕКАРЬ не успел проявить себя
Ответ: Дребезжит с водительской стороны

Цитата:
Сообщение от Саняра Посмотреть сообщение
Здорова ВСЕМ!
Подскажите плиз.У меня с водительской стороны,на не ровной дороге и мелких кочках, что-то дребезжит не могу сука вычеслить,или в двери или в торпеде или в зеркале.Короче х.р его знает.Подскажите кто с этим сталкивался.
P.S.
Ходовку уже всю облазили,там все в ожуре.
Может кнопки?
АПТЕКАРЬ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.