Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 11:23   #21
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помеченные права

спрашивал...доверяю на 100 процентов...эксклюзивно только для нашего форума...
почти дословно...
"за двадцать пять лет наслушался столько, про это что уже тошнит...мы иногда собираемся и думаем от куда эти слухи берутся? что за доброжелатели? единственный грех за нами это то что можем просроченных транзитников по постам передать...или без страховки...сам понимаешь за такое надо наказывать...что будеи если он въедет..."
вот так вот...ни о каких метках не знает...за 25 лет службы...хотя это один наверное из немногих честных ГАИшников которые берут взятки только за дело...хотя может и не так...но вот по общению, и по отношению (к себе лично) человек очень хороший...
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 22:07   #22
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помеченные права

не 25 а 15 лет...пардон....
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 23:38   #23
Гурий
Бывший Главный Модератор
 
Аватар для Гурий
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тольятти 163
Пол: Мужской
Автомобиль: бешеная Приора
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Гурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущее
Ответ: Помеченные права

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
хотя это один наверное из немногих честных ГАИшников которые берут взятки только за дело
:biggrin::biggrin:
красиво сказано..честный гаишник берет взятки....
Жги еще !!
__________________
Моя машинка на драйве
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/xenon444/
Гурий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 18:10   #24
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: Помеченные права

Цитата:
Сообщение от Гурий Посмотреть сообщение
:biggrin::biggrin:
красиво сказано..честный гаишник берет взятки....
Жги еще !!
а как иначе??если б наши товарищи гайцы были бы все честными и не один не брал бы взяток то половина если не больше населения россии ходила бы пешком!!
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 02:37   #25
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помеченные права

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
а как иначе??если б наши товарищи гайцы были бы все честными и не один не брал бы взяток то половина если не больше населения россии ходила бы пешком!!
Глядишь и бились бы на дорогах меньше. 30тыс в год это мягко говоря дофига.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 08:55   #26
Rapido
Новичок
 
Аватар для Rapido
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: 33rus
Пол: Мужской
Автомобиль: 2,0 TURBO 4x4
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Помеченные права

У меня знакомый был лишен прав на 1.5 года за езду в нетрезвом виде. Так вот когда их вернули, то были еле заметно наколоты оба глаза (похоже что иглой) и при каждой остановке гаишники, проверив права, носом прямо внаглую вокруг него водили. Кстати при получении он возмущался, что мол с глазами, но ему сказали так и было. Так что метят права они, хотя признаваться не хотят.
Rapido вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 23:16   #27
universal
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21112
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
universal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отметки инспекторов на водительских удостоверениях

В общем, поменял недавно права. Там, было дело, майор наехал на меня, что слишком много штрафов - из-за таких как я слишком много народу бьется - я ему - что, наоборот, быстрее уезжаю от тех, кто бьется (в основном штрафы за превышение). Посмотрел права после получения - накол на лбу. До этого за год-полтора заметил, что взяток от меня не берут в нашем регионе ни в каком виде - строго протоколы. (Меня это, в принципе устраивало и устраивает) - было несколько мыслей посмотреть отметины на правах, но так руки и не дошли по вышеозначенной причине. Поэтому, к сожалению, не могу сказать была ли эта отметина в старых правах. Когда впервые (года два-три назад) эта тема вылезла, смотрел права - ничего не обнаружил. После получения новых "отмеченных" прав доколол иголкой все остальные места и на лбу тоже. После проведения экспериментов могу с определенностью сказать, что мне прокололи не иголкой и не скрепкой - они прокалывают пластик, а "оригинальный" прокол нет - только след сильного вдавления чем-то острым но не таким крепким (могу предположить зубочисткой - в принципе, на данный момент мне это по барабану) без прокола самого пластика. Так и получилось теперь, что "оригинальный" прокол имеет ямку вокруг, мои -нет. Тут недавно остановили меня на посту сначала просто для проверки документов. Инспектор бегло осмотрел права - офигел, начал пристально рассматривать свидетельство о регистрации. Покрутил-повертел, отдал обратно, отпустил, я уже пристегнулся, собрался ехать, он подходит опять, говорит - зайдите на пост. Подъехал ко входу на пост - там мне другой говорит - вы нарушили скоростной режим - тут уже я офигел. В общем, по ихнему Визиру я там, где надо было 50 ехал 81. По тому как меня сразу стали моим спидометром попрекать и пугать тем, что замурыжат неторопливыми своими действиями (часов на надцать) понял, что тут дело не чисто и стою на своем - не нарушал. Я у нас в республике на каждом посту знаю как с минимумом торможений проехать (где нужно скорость скинуть, чтоб накатом все знаки пройти - только на некоторых они слишком близко расположены) - по 50000 км в год по, в основном, по нашим трассам наматываю. Они мне такое втирают. Посмотрели мои права на посту - один другому и говорит - смотри сколько у него отметин, другой нисколько меня не стесняясь тут же под фиолетовой лампой посмотрел. Это я так долго писал, чтобы те, кто еще сомневается что кто-то что-то на их правах отмечает, не сомневались - по крайней мере у нас в Марий Эл это так. Про Визир - пободаюсь. В инете покопался, понял с чего это они некоторые оговорки допускали. 300 рублей не отдам. Жаба заест. Те, кто говорят из водителей, нечего нарушать, не будет отметин - ну не умею 100 км в час ездить - устаю, заняться нечем, тошно становится, куда себя деть не знаю, на скорости 120-150 собран, в тонусе. От гайцев - смешно становится - чья б корова...
universal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 03:44   #28
ROM_OFF
Постоялец
 
Аватар для ROM_OFF
 
Регистрация: 16.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 70 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 15
ROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Отметки инспекторов на водительских удостоверениях

Посмотрел свои и офигел! в правом нижнем углу две косые черты, иголкой похоже? Кто знает что может значить? :mad:
ROM_OFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 14:37   #29
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Отметки инспекторов на водительских удостоверениях

Посмотрел свои права, уши и лоб помечены, от степлера куча дырок, 4 раза изымали и возвращали обратно после суда. Удостоверение потерто изрядно, но отметины легко заметить. Как ко мне гайцы относятся оценить затруднюсь, но разводить всего пару раз пытались, да и в общем корректно относятся, не хамят. За год только на личной по 25-35 тысяч наматываю + служебная.
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 17:56   #30
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отметки инспекторов на водительских удостоверениях

Сейчас свои глянул (у меня не карточка а большие )так весь правый край в проколах 5 штук не фотка а сами права где бумага кончается и остается только пластик проколы сквозные ощющается с обоих сторон . Налом иногда расплачиваюсь иногда добазариваюсь на замену статьи с лишейной на штрафную(бесплатно) (правила знаю не развод) а иногда по настроению протокол прошу хотя денги просят,так что не поняно нет логики поведение разное кто знает ответьте наверное актуально для Уфы ведь в каждом городе следят два три подразделения и у всех может быть по разному
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.