Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 07:42   #11
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Джили Вижион

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Borman, цена начинается от 349 000 рублей-заканчивается 399 000 рубликов...
Минусы как обычно: седан только, отсутствие европейского краша, неразвитось диллерской сети и проблемма с приобретением зч (даже если не ломаются(в чём сомневаюсь) то от ДТП это не спасает), нафига мне левый клон если есть оригинал? Про низкую цену вторички тоже понятно?

Кожа в салоне авто - это неочень долговечно, тем более тонкая и мягкая, светлая...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 07:44   #12
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Джили Вижион

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
нафига мне левый клон если есть оригинал?
Китайские копии ширпотреба называют "дешовыми подделками", а подделка автомобилей почему то автомобилями.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 07:46   #13
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Джили Вижион

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
ощущения-очень понравились-старая добрая королла,но места намного больше
взял бы себе такую?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 07:50   #14
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Джили Вижион

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
взял бы себе такую?
да х.з-честно-полазил на их форуме и почитал-честно-по мне приора надежнее этой машинки...
при пробеге 50 000 км.-у меня на лачи меньше проблем)))чем у них на 20 000 км)))
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 07:53   #15
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Джили Вижион

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
седан только, отсутствие европейского краша, неразвитось диллерской сети и проблемма с приобретением зч (даже если не ломаются(в чём сомневаюсь) то от ДТП это не спасает), нафига мне левый клон если есть оригинал? Про низкую цену вторички тоже понятно?
А мне наоборот,только седаны и нравятся)))
отсутствие европейского краш-теста-да и у приоры его нет...
Вовсе нет-кожа для российского рынка темного цвета-и я бы не сказал,что настолько плоха)))
оригинал стоит намного дороже...
зч-честно-не знаю...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 08:03   #16
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Джили Вижион

В декабре папа купил себе этот Vision. Новый, но 2008 года. За 399 т.р. Двигатель 1.8, 130 л.с, климат-контроль, абс, датчик света, птф, подогрев сидений, парктроник, литые диски (даже запаска литая). Признаюсь, сначала тоже думал мол Китай, подделка. Но сев за руль (сам гнал из автосалона в гибдд) я был весь удивлении. Сидения удобные (не то что в приоре после полутора часа езды у меня болит спина), шумоизоляция на уровне иномарок ценой 700-800, двигатель на XX вообще не слышно (!), на 2500 только ощущается звук, но приятный, зимой очень тёплый (жаркий я бы сказал) ноги у меня лично не замёрзли в -35 (когда в приоре замерзают в -25, дует снизу откуда-то), подвеска мягкая, кочки почти не ощущаешь. Просторный салон, огромный багажник. Сборка тоже понравилась, зазоры минимальные и одинаковые. Сверчков пока нет, машине 2 месяца, проехала 4000 км(хотя у меня на приоре всё заскрипело, затрещало уже на 500 км)!!! АБС работает как ему и положено, не раз выручал. На счёт динамики... тут приора по-резвее будет.
В общем, идеальный автомобиль за 399т.р. На вижене ездил первые 2 недели после покупки, получил только удовольствие от вождения и эксплуатации. А на приоре первые 2 недели и по сей день - только разочарование. Но всё равно люблю свою приору, моя же всё таки Если бы до покупки приоры знал бы о вижене, взял бы его. Обидно за наш автопром...
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 08:07   #17
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Джили Вижион

Mr.DeVIL, спасибо за инфу)))
посмотрим-как дальше себя поведет...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 08:55   #18
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Джили Вижион

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
А мне наоборот,только седаны и нравятся)))
Ну и пусть нравятся а я из них вырос. Мне или хэч или сарай (кросс, джип тоже пойдут, а вот вэн нет!(по крайней мере пока именно так))

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
отсутствие европейского краш-теста-да и у приоры его нет...
стоп, её продают в европе? - Да! А там наличие краша - необходимое условие для допуска на рынок (как и сертификация за экологию и т.д. и т.п. и пр.).

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Вовсе нет-кожа для российского рынка темного цвета
так фотки левые?

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
зч-честно-не знаю...
Как в уфе - не знаю, у нас есть одна контора торгует черри и форы - ждать зч очень-очень долго, а по остальным китайцам ехать в другой город...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 09:02   #19
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Джили Вижион

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Минусы как обычно: седан только, отсутствие европейского краша, неразвитось диллерской сети и проблемма с приобретением зч (даже если не ломаются(в чём сомневаюсь) то от ДТП это не спасает), нафига мне левый клон если есть оригинал? Про низкую цену вторички тоже понятно?
полностью поддерживаю
Хотя комплектации интересные, как всегда "китайские", но качество под вопросом, всего этого оборудования
http://www.geelycars.ru/auto/vision/versions/
Borman вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 09:06   #20
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Джили Вижион

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ну и пусть нравятся а я из них вырос. Мне или хэч или сарай (кросс, джип тоже пойдут, а вот вэн нет!(по крайней мере пока именно так))
на вкус и цвет фломастеры разные)))
нет почвы для спора...

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
стоп, её продают в европе? - Да! А там наличие краша - необходимое условие для допуска на рынок (как и сертификация за экологию и т.д. и т.п. и пр.).
Если ее продают в европе-то где краш-тест Приоры по методике ЕвроНКап???
Скинь ссылку,будь добр...

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
так фотки левые?
Фотки салона авто-с презентации авто в Китае-а для России предназначена кожа другого цвета-расчет маркетологов...


Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Как в уфе - не знаю, у нас есть одна контора торгует черри и форы - ждать зч очень-очень долго, а по остальным китайцам ехать в другой город...
У нас дилеров побольше.но по з/ч спорть не буду и ничего не скажу...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.