Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 22:34   #3731
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Шесть лет машине, пробег типа 40 тыс, но ведро ведром
уверен соточка с одометра куда то потерялась))
snart вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2010, 22:45   #3732
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Сгнило все нафиг за 6 лет
Я свою девятку продавал примерно такого же возраста, только пробег был 60т.км..Когда ей год был, папик со всего маху въехал задом в столб. Бампер не треснул, но стал дугой и панель задка помял чудок...Выпрямили сами и всё это дело салом пушечным замазали. Когда машинку новый хозяин смотрел, специально это место поглядили...Ни одного намёка даже на ржавчину...Да и негде её не было... Не знаю как там у товарища твоего сгнило там всё...Ухаживать нужно!!!! Если за машинкой элементарно не следить, она и за год цвести начнёт...И нужно хотя б выполнять то, что в азбуке про уход за кузовом написано...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 05:59   #3733
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
....Или можно две Приоры.
Сегодня менял задний бампер на 14-й одного товарища. Цена бампера 3500 руб, докупил еще два кронштейна боковых, саморезов и скобок.( еще 284 рубля).
Сгнило все нафиг за 6 лет......
Ну короче возвращаемся к самому началу ветки? "Приора г%но потому-что у моего знакомого был друг у которого была шаха лохматых лет и она г%но!"
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 07:35   #3734
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Еще чуть-чуть и дофига можно машин взять. Кучу всяких разных марок. Или можно две Приоры.
Сегодня менял задний бампер на 14-й одного товарища. Цена бампера 3500 руб, докупил еще два кронштейна боковых, саморезов и скобок.( еще 284 рубля).
Сгнило все нафиг за 6 лет. Да я лучше больше заплачу, но легче ковыряться с Логаном, чем с нашими ведрами. Тупая конструкция задних фонарей, тупые щитки закрывающие их, которые к тому же едва держатся на саморезах. Хороший пинок и все отвалится нафиг.
Шесть лет машине, пробег типа 40 тыс, но ведро ведром. Мне хватило 10 метров проехаться. И это машино куплена за 125 тыс руб., я весьма был удивлен. Покупали без меня, на что я очень огорчился, так как знакомый и его жена ничего не соображают в машинах. И бампер с фонарем, вбили в столб при второй поездке. Хорошо хоть несильно.
А при чём тут 14-ая? И про какую тупую конструкцию Вы пишите? то есть наш автопром,в лице ВАЗа ведро,а логан машина!Ну я бы ещё согласился если бы Вы на лексусе ездили!Не льстите ли вы этому транспорту? Ну вопервых это же москвичь,А во вторых машина может быть битая и вареная была,ещё не известно что с логаном через 6 лет станет! Мы вообще то о приоре говорим,прокатитесь и всё поймёте.Ну не понимаю я таких людей купят бюджетное ино собранное так же у нас и всё с гордым видом говорят ВАЗ гавно! А чем вообще логан лучше приоры? Шильдиком в виде ромба на решётке радиатора? Так мне ладья больше нравиться!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 07:42   #3735
MAXIM
Продвинутый новичок
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Энгельссити
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь СИТРОЕН С4
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
А при чём тут 14-ая? И про какую тупую конструкцию Вы пишите? то есть наш автопром,в лице ВАЗа ведро,а логан машина!Ну я бы ещё согласился если бы Вы на лексусе ездили!Не льстите ли вы этому транспорту? Ну вопервых это же москвичь,А во вторых машина может быть битая и вареная была,ещё не известно что с логаном через 6 лет станет! Мы вообще то о приоре говорим,прокатитесь и всё поймёте.Ну не понимаю я таких людей купят бюджетное ино собранное так же у нас и всё с гордым видом говорят ВАЗ гавно! А чем вообще логан лучше приоры? Шильдиком в виде ромба на решётке радиатора? Так мне ладья больше нравиться!
+1000
MAXIM вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 08:25   #3736
Saraevod

В ожидании LADA
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Saraevod станет известным достаточно скороSaraevod станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

+10000
Saraevod вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 09:45   #3737
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

+100000, кто больше?
snart вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 12:01   #3738
sergey-78
Освоившийся
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви-нива
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ну короче возвращаемся к самому началу ветки? "Приора г%но потому-что у моего знакомого был друг у которого была шаха лохматых лет и она г%но!"
Может вначале всех веток это написать, чтобы не мучались люди с выбором аргументов, почему они приору не купили.
sergey-78 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 12:12   #3739
sergey-78
Освоившийся
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви-нива
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
поеду в Тольятти в мае - жене бы хетчик "облачко" 03-018 подарили бы)))) - уж очень ей такая нравится. Раньше калину с 11194 дв. хетч хотела, "чернику", но поездив на ней говорит, что только приору хочет, не понравилась ей калинка. А с этим кризисом никак вторую машину не получается купить.
Чтио такое для ВАЗа одна приорка? По моему я ему помог их продать на много большую сумму.
Напиши им в службу обратной связи, пришлют по электронной почте)))
sergey-78 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 13:10   #3740
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
.
Сгнило все нафиг за 6 лет. Да я лучше больше заплачу, но легче ковыряться с Логаном, чем с нашими ведрами. Т.
А у моего товарища на Рено Меган Сценик ремень ГРМ оборвало и клапана с поршаками встретились, не доследил что ремешок в масле был. Вывод...Все, писец, все Рено кавно, даже F-1. А уж ремонтировать гоночный болид, ооой ля...!!!
Уловил свою логику?
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.