Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 15:27   #4831
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
давайте румын позовем.



а вы думали всё просто?
Если честно мне вообще все равно кто там занимается качеством, дизайном и т.д... Я отдаю за "это" свои деньги и не малые деньги (на момент покупки моя машина в норме стоила 248 тыс), а в итоге приходиться все дорабатывать самому чтобы более меннее привести машину в порядок. С учетом сегодняшних цен данное авто брать бы не стал однозначно есть более интересные варианты за эту сумму пусть и не новые, логан не в счет он мне не нравица внешне, не в обиду логановодам. Людей которые покупают приору в фарше под 400 тыс сей час я уже не понимаю, не стоит она этих денег ИМХО.
BANKIR вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 15:33   #4832
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
а в итоге приходиться все дорабатывать самому чтобы более меннее привести машину в порядок
позвольте полюбопытствовать - что вы доработали сами?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 15:51   #4833
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
позвольте полюбопытствовать - что вы доработали сами?
Прошу прощения что вмешиваюсь. Я например накатил самостоятельно шумку, которой в машине не было. Приклеил всю проводку в задней части авто потому что на заводе руки растут не из того места и сразу всё нормально сделать не могут. А в итоге заводской скотч отваливается через 1000 км. Шторки в дверях лежат в низу дверей. И таких занимательных мелочей много.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 15:54   #4834
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
Если честно мне вообще все равно кто там занимается качеством, дизайном и т.д... Я отдаю за "это" свои деньги и не малые деньги (на момент покупки моя машина в норме стоила 248 тыс), а в итоге приходиться все дорабатывать самому чтобы более меннее привести машину в порядок. С учетом сегодняшних цен данное авто брать бы не стал однозначно есть более интересные варианты за эту сумму пусть и не новые, логан не в счет он мне не нравица внешне, не в обиду логановодам. Людей которые покупают приору в фарше под 400 тыс сей час я уже не понимаю, не стоит она этих денег ИМХО.
248 тыр?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 15:56   #4835
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Приклеил всю проводку в задней части авто потому что на заводе руки растут не из того места и сразу всё нормально сделать не могут. А в итоге заводской скотч отваливается через 1000 км. Шторки в дверях лежат в низу дверей.
а официалы на что?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 16:06   #4836
KitKat
Продвинутый новичок
 
Аватар для KitKat
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Внутри МКАД
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай и Зажигалка
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KitKat не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а официалы на что?
А завод на, что?
Что всё на официалов спихивать. Ремонт они, предпродажку на них списали (горбыли завода исправлять). Может и сборку отдать?
KitKat вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 16:07   #4837
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
позвольте полюбопытствовать - что вы доработали сами?
Скорее даже не дорабатывал, а устранял косяки.
Самое нудное устранение всевозможных сверчков. Стало очень раздражжать дребезжание всего и вся кроме торпедо. Было все разобрано проклеяно, прошумлено, вообшем ушло очень много времени и примерно 5-6 тыс на материалы ШВИ на убийство всех сверчков. Ну и еще по мелочи в салоне- очечник постоянно отваливалась крышка, порвался чехол на рычаге КПП замена. Поцарапались передние боковые стекла из-за дебильных внешних уплотнителей - купил от 10-ки обрезал заменил, теперь задние тоже ждут замены пропускают воду сильно. По ЛКП на бампере переднем не стого не с сего растрескался лак и краска теперь видно черный пластик бампера хорошо машина черная не так заметно - на покраску. Скрипел троссик ручника достал просто ужас долго не мог найти причину - подложил резинки смазал силиконом. Жабо вспучилось все просто пипец волнами пошло грел феном строительным вроде выпрямил хз на ск хватит. По движку не делал ничего. Дверь передняя правая задевала за заднюю вверху- выправил. Все перечисленное конечно мелочи, но почему все это нельзя было предусмотреть и сделать сразу на заводе! Сей час пока ничего по крупному не беспокоит, катаюсь и вроде радуюсь. Я не против Приоры - хорошая машина вцелом пока не разу не подводила за почти 2года, но много детских болезней(косяков) и это очень не приятно.
BANKIR вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 16:07   #4838
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Может и сборку отдать?
а зачем своими руками лазить?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 16:10   #4839
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
Я не против Приоры - хорошая машина вцелом пока не разу не подводила за 1,5 года, но много детских болезней(косяков) и это очень не приятно.
не подумайте превратно. меня интересует вопрос зачем самому лазить в любой автомобиль, если он на гарантии.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 16:14   #4840
KitKat
Продвинутый новичок
 
Аватар для KitKat
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Внутри МКАД
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай и Зажигалка
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KitKat не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а зачем своими руками лазить?
Это не ответ!
Сл. вопрос:
Почему покупая тот же Логан люди просто ездят и не парятся.
А покупая Чудо-Авто от ВАЗа всё такое современное и продвинутое нужно вкладываться (в ту же шумку) и ремонтироваться исправляя косяки завода. Именно завода а не диллеров (предпродажка).

Не уходи от ответа и не отвечай вопросом на вопрос. А то всё, что выходит в эфир с твоей клавы напоминает либо бред либо паранойю.
KitKat вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.