Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 23:41   #41
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ага, иди, бюджетникам это набрось. Они поржут.
А потом расскажи им про
ВНЕЗАПНО - я на данный момент - бюджетник) Соответственно на работе все вокруг - тоже.
Для меня, человека с 11 классами и годовым трудовым стажем на данный момент новый автомобиль практически в 3 раза доступней, чем для среднего(!) работника в СССР. Более того - сейчас можно купить ездящее б/у подкопив месяца три.
И еще внезапней - до армии год я тоже работал в бюджетной организации!) С зарплатой 8-9 тыщ (потому что образования нету хотя бы колледжа). Однако - за год работы я выучился на права (25 тыщ) и купил Тоёту).
Скажу еще больше - человек, который со мной работал, имея образование колледжа, на должности полуэникея-полуадмина получал 20 тыщ когда я с армии вернулся. Что вполне неплохо в 20 лет.
Потому не надо пожалуйста про нереально низкие зарплаты в бюджете мне задвигать - они конечно не высокие, но и не 5 тыщ. И людей насильно в бюджете никто не держит - работы куча, все зависит от желания и умений.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Близкий не значит такой же - это во-первых, а во-вторых, я не представляю даже, что бы было при СССР.
Я тож не представляю - я предполагаю исходя из начальных данных о доступности "свободной" информации и из опыта схожей по политическому строю страны.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Давай. Ты же первый и взвоешь.
А чо не так? Машину то видно!
То же и с ближним днем - в пасмурную погоду (которая у нас не редкость) машины с включенным ближним выделяются в несколько раз лучше, чем машины без включенных световых приборов. Поэтому я обоими руками за такие правила, которые не жертвуя практически ничем многократно увеличивают видимость автомобилей, и считаю это одним из немногих путних законов.
А если кто-то против - ездите на велосипеде, там можно катафотами обойтись.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 00:28   #42
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А щас типа не воруют что ли?
У вас воруют дворники? Что-то новое)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты подъехал к заправке. Перед тобой заправляется чел, от которого перегаром разит на всю заправку.
Ты его сдашь гиббонам?
Или подумаешь: нееет, стучать - это плохо! Подумаешь, бухой за рулём! кем не бывает...
Я никого сдавать не стану, хотя бы даже потому, что ментов-то хрен найдёшь и т.д. Но дело не в бухом. представь себе картину, что ты, допустим (представим себе) обидел кого-либо на этом форуме, тот настучал на тебя куда следует (покушение готовил, шпион и т.д.) и тебя увезли без суда и следствия, плюс, чтоб родные не поехали вслед за тобой, вынуждены от тебя отречься (тебе приятно будет). Промыкаешься по лагерям не один десяток лет. Как тебе такой вариант? Не надо, как говорится, путать Х с трамвайной ручкой!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чо не так? Машину то видно!
Так в городе ночью освещение есть! зачем фары включать? Не надо перекармливать нефтяников, и так прекрасно видно))) Я, например, знаю, что с меня не убудет и я не перетружусь, если поверну рукоятку на 30 градусов от себя.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ага, иди, бюджетникам это набрось. Они поржут.
Бюджетники, кстати, довольно неплохо получают. Может, не все, но многие. Так что не надо ля-ля.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 00:28   #43
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У вас воруют дворники? Что-то новое)
Всякие "пионеры" бывает "пионерят", есть такое.
А колеса синяки да наркоманы.
Видимо в СССР количество "пионерящих" "пионеров" и синяков с наркоманами было больше))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 00:29   #44
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Знаешь, почнму в штатах тех же самых живут спокойно в нормальных районах? А потому что там все друг на друга СТУЧАТ!
Там обвиняют в шпионаже или попытке покушения на товарища Обаму? Там ссылают в лагеря без суда и следствия? Не знал)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 00:30   #45
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Так в городе ночью освещение есть! зачем фары включать? Не надо перекармливать нефтяников, и так прекрасно видно)))
Вот и я о том же. Как же так, это же великий заговор, на самом деле это нефтяное лобби заставляет ночь приходить, чтобы побольше денег на бензин тратилось. А соулмастер на него ведется. Надо стойко держать оборону против замыслов нефтяного лобби!
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 00:30   #46
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Видимо в СССР количество "пионерящих" "пионеров" и синяков с наркоманами было больше))
Было-то столько же, только сейчас почему-то не воруют дворники. Раньше, помню, одевали только когда начинался дождь, приезжая домой, дворники аккуратно снимались и на поводки одевались колпачки. Это же просто охренеть!!!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 00:49   #47
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Было-то столько же, только сейчас почему-то не воруют дворники.
Дык я говорю - воруют. Редко, но воруют. Пионеры да те, кому вломы свои деньги тратить.
Кстати забавно что малолетних воров стали пионерами называть, причем называют те, кто в свое время были "настоящими" пионерами. А так же забавное слово - "спионерить". В результате в современном обиходе слово "пионеры" стало скорее отрицательным. Интересно почему?)
Советопоклонники по любому увидят в этом заговор либералов, с целью осквернить великий Союз))
Еще из интересных фактов о СССР - в начале 60х знаменитого "Оленя" с 21 Волги убрали в том числе потому что их нещадно воровали. Видимо тоже от доброты душевной.

Добавлено через 8 минут
И еще из разряда "это интересно" - почему когда ставят минусы не подписываются?))
Из всех немногих только один lis подписался, и то промахнулся и он зеленый))
Раз уж выражаете неодобрение - представьтесь и будьте конкретней, мне же надо знать что во мне не правильно и по мнению кого.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 05:40   #48
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
То же и с ближним днем - в пасмурную погоду (которая у нас не редкость) машины с включенным ближним выделяются в несколько раз лучше, чем машины без включенных световых приборов. Поэтому я обоими руками за такие правила
Добавляю свои руки.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
С зарплатой 8-9 тыщ (потому что образования нету хотя бы колледжа). Однако - за год работы я выучился на права (25 тыщ) и купил Тоёту).
9х12=108-25=83т.р.... с тех пор она так и стоит? Да кстати а ты этот год кушал? одевался? Семью содержал? (это я о доступности авто в настоящее время, выбор и предложение конечно увеличилось в разы , а вот доступность..)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Было-то столько же, только сейчас почему-то не воруют дворники. Раньше, помню, одевали только когда начинался дождь, приезжая домой, дворники аккуратно снимались и на поводки одевались колпачки. Это же просто охренеть
Зачем воровать дворники и колеса? за это посадят как за воровство, проще угнать машину на колесах и с дворниками, срок и статья другая..
svarog вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 07:55   #49
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Советопоклонники по любому увидят в этом заговор либералов, с целью осквернить великий Союз))
Да никто этого и не отрицает, было такое было. Так же были полные холодильники при отсутствии товаров в магазине, как в анекдоте "встал мужик ночью и пошел в туалет, по пути зацепился за мешок сахара. запнулся о ящик тушенки после чего злобно выругался- когда же мля этот голод закончится!". Были и очереди за колбасой в провинциальных городах, но справедливости ради следует отметить что до 85 года в Красноярске она была фактически свободно, разнообразия правда не было, разнообразием и доступностью поражала в те годы Москва. но даже после 85 в так называемых " сельхозкооперативных магазинах" было все, по цене правда подороже но все и мясо и колбаса и.т.д. А что касается оторваных оленей с капотов волг.. сейчас отковыривыют эмблемы точно так же как и раньше, так-же скручивают клевые диски, если бы как раньше сигналок на авто небыло процент воровства я думаю был бы такой же как раньше. В 89 проходил практику на предприятии в одном из закрытых городов, что меня поразило.. идем ночью по городу (часа так 3 ночи) а везде стоят машины . мотоциклы во дворах и не кто не боится (кстати в этом городе продовалось ВСЕ, реально ВСЕ даже кохиноровские карандаши большая для нас в те годы драгоценность , чертить ими было одно удовольствие.!) вобщем коммунизм "город солнца" в отдельно взятом населенном пункте. Объяснялось все просто , город не большой, и из него как и в него иначе как через вооруженный блокпост не попадешь, а местные практически все друг друга знали...
svarog вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 08:29   #50
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Более того - сейчас можно купить ездящее б/у подкопив месяца три.
А тебе никогда не казалось, что это ну никак не связано с зарплатами при союзе?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и купил Тоёту).
Вау!!!
Тоёту!!!

Это не ту ли кресту, которая щас у тебя в подписи пылится? Ну тогда даааа... Знатный транспорт, слов нет. Ты прямо король инвестиций, на рынке недвижимости зависаешь.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И людей насильно в бюджете никто не держит - работы куча, все зависит от желания и умений.
Вооот. Вот мы и добрались до самого интересного. Да, не держит, само собой. Вот только кто-то должен работать в школах, в ПТУ, в техникумах, в вузах, кто-то должен сидеть в различных госслужбах, чтобы банально тебе справку ту же из ЕГРП или БТИ выдать. Много ли они там получают? По моим меркам - копейки. Как они живут с такой зарплатой для меня остаётся загадкой.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
многократно увеличивают видимость автомобилей
Ну слепым-то ясен перец, что увеличивают.
Я ж говорю - надо ещё с десяток законов попринимать - и о цвете машины, и об обязательной обклейке машин не менее 98% поверхности светоотражающей плёнкой, и о катафотах на дисках, чтоб сбоку было видно. Хорошо же! Катафот стоит копейки, а видно-то лучше!
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У вас воруют дворники? Что-то новое)
Обычные - только по синей дыне если кто снимет, а вот зимние и бескаркасники пропадают периодически в городе.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я никого сдавать не стану, хотя бы даже потому, что ментов-то хрен найдёшь и т.д.
И сразу пошли отмазки - и ментов-то хрен найдёшь, да и денег на телефоне жалко тратить, и вообще - парень-то хороший, ну просто забухал с утра, и всего делов.

А потом мы все ВНЕЗАПНО удивляемся, а чё это у нас бухих за рулём постоянно ловят пачками!!!

02 хотя бы позвони - там разберутся.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не надо, как говорится, путать Х с трамвайной ручкой!
Правильно, вот и не путай.
Если ты вспомнить решил раскулачивание, то вспомни ещё и то, как ТОГДА строились доносы. Доносчик был МАТЕРИАЛЬНО заинтересован: он имел процент с кулацкого добра. А я тебе просто говорю про гражданский долг. Хотя правильно, ты же сейчас никому ничего не должен, само собой. Вот только когда тебе синебот какой-нить пришлёт в лоб свой шайтан-болид, и ты (слава пяти звёздам евранкапа) останешься жив, не забудь подумать на больничной койке, лёжа под капельницей и писая в трубочку о том, что кто-то, также как и ты, мог видеть этого бухого оленя, но не сообщить, потому что "я никого сдавать не стану хотя бы потому, что ментов один хрен не найдёшь".
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Бюджетники, кстати, довольно неплохо получают. Может, не все, но многие. Так что не надо ля-ля.
У меня мама - преподаватель с куевой горой педстажа - получает меньше, чем пенсию моя бабулька (ветеран труда). Если вы там в этой вашей москве такие зажравшиеся, это не значит, что так везде.

Я знаю, что ты сейчас начнёшь плакаться тут о том, что это нифига не так, что все вы там бедные и несчастные... Я помню, как ты тут на форуме об этом уже задвигал. И тогда у меня не было, чем тебе ответить, ибо знания о ваших ЗП у меня были только от друзей и знакомых. Сейчас есть мои собственные - мне предлагали уже три места работы в Москве. ЗП на первых двух в районе 80 т.р., в третьем - от 100.

Так что если ты тут опять начнёшь вречевать меня на тему феерично маленьких ЗП в столице, то лучше выбери кого-нить другого, кто там не был и не знает.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Видимо в СССР количество "пионерящих" "пионеров" и синяков с наркоманами было больше))
Видимо тогда просто доступность вещей была ниже и сигнализации не стояли на каждой первой машине.

Как же хорошо видеть одно, и совершенно не видеть другого!
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Там обвиняют в шпионаже или попытке покушения на товарища Обаму? Там ссылают в лагеря без суда и следствия? Не знал)
Как ты мне там чуть выше написал-то? Не путай Х с трамвайной ручкой?
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Объяснялось все просто , город не большой, и из него как и в него иначе как через вооруженный блокпост не попадешь, а местные практически все друг друга знали...
Ооо... Ностальгия Я и сам в таком вырос. Там даже сейчас всё также хорошо...
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.