Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 21:47   #41
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А кто говорит о белой ЗП в 15-20 тысяч?
Да и новый не обязательно брать.
Ты кредиты в банке брал когда-нибудь? В лизинг брал что-нибудь?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты вообще читал что я тебе писал?) На машине работать с напарником)
Подсчитать сколько заработаешь сложно, но машина года за два отобьется.
Хорошо, отбилась, что дальше? Берем вторую в кредит? На первый взнос деньги нужны - раз. За рацию и таксометр нужно платить - два. Нанятым двум-трем водителям нужно платить - три. Половину поездок эти водители будут себе в карман класть - четыре. Дай бог эта вторая машина будет тебе давать возможность кредитный платеж делать да себя окупать в плане расходников и ТО.
Короче, в реальной жизни ты столкнешься с тем, что твой таксопарк до третьей машины будет 15 лет расти.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какая разница меньшинство-большинство? Мы что, мухи?
Разница в том, что ты попадешь в категорию большинства и женишься в ближайшие пять лет с вероятностью во много раз большей, чем останешься закоренелым холостяком.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Видимо мы действительно с тобой и Крестом в разных странах живем))
А ты с медициной сталкивался сам? Или можешь судить только по тому, что знакомые рассказали?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Судя по тому, как у них соблюдается законодательство - я не думаю что они пашут больше наших вахтовиков.
Правильнее будет не думать, а узнать. Там люди в большинстве своем пашут, им некогда размусоливать. Это наши только себе придумывают отмазки, типа "всех денег не заработаешь", "с собой в могилу не унесешь", "все равно все сдохнем, так че горбатиться"

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще сегодня совершилось знаменательное событие - я покатался на Приоре!) 2007 год, 80 тыщ пробега.
Скажу честно - я огорчен(( Оказалась хуже, чем ожидал...
Да говно машина, не покупай...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2012, 21:52   #42
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Просит скорее в шутливой форме, типа что без дела стоит, почини мне.
Да, мне думается, что мама тебе о подобных вещах пока может говорить только в шутку. Рано еще по-серьезному - подрасти маленько. Собственно и нам уже понятно, что о проблемах бизнеса, здравоохранения, образования с тобой пока говорить рановато. Ну если только в шутку. Это не упрек, не подумай. Возраст не может быть упреком. ))
Цитата:
Не спрашивайте меня зачем я туда полез))
Да мы знаем. Твои же кумиры дромо-индейцы. Они примерно так же ездеют, а потом дастерами тягают )))
Цитата:
Спас машинку, тащили ШевиНивой.
Прикинь Ш-Нива то и сама проползла и тебя выудила и не сломалась. А кто-то нам тут недавно говорил, нахрена полноприводники кроссоверы, когда на обычной машине проехать можно. Да как это Гранта поломалась и Дастеры ее дергают там, где куча прулек ну прям пролетают, а тут бац, пара луж и Тойота встряла и бампер сполз...От чудеса то. Вот только тогда начинаешь понимать, что ездить в реале и стучать по клавишам - вещи очень разные. Безусловно, можешь написать, как обычно, "против ветра" и на этом остановимся, ибо данно замечание можно считать просто риторическим отступлением.)))
Цитата:
Еще сегодня совершилось знаменательное событие - я покатался на Приоре!) 2007 год, 80 тыщ пробега.
Скажу честно - я огорчен(( Оказалась хуже, чем ожидал...
Да мы другого собственно и не ожидали. Вот только "скажу честно" надо было сменить на гораздо более правдоподобное "религия не позволяет")).

Последний раз редактировалось Krest33; 21.08.2012 в 22:14.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2012, 22:05   #43
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Это наши только себе придумывают отмазки, типа "всех денег не заработаешь", "с собой в могилу не унесешь", "все равно все сдохнем, так че горбатиться"
Ты отдыхаешь как-нибудь? С друзьями на шашлык, на рыбалку, в кино с женой, например?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2012, 23:12   #44
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты отдыхаешь как-нибудь? С друзьями на шашлык, на рыбалку, в кино с женой, например?
Конечно отдыхаю, странный вопрос.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 00:35   #45
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Спас машинку, тащили ШевиНивой. Обратно выехал своим ходом почти, только в самом начале еще раз в колее села, а дальше поехал нормально. Фотоотчетец Потеря - выгнуло крепление бампера
Ты чего это на ровной дороге распластался?)) где видео "корола штурмует траншею"?))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще сегодня совершилось знаменательное событие - я покатался на Приоре!) 2007 год, 80 тыщ пробега. Скажу честно - я огорчен(( Оказалась хуже, чем ожидал...
что может быть хуже того на чем ты ездишь?))

Добавлено через 28 секунд
или уже не ездишь?)) автомат жив?)) колеса не разбежались?))
735 вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 08:38   #46
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Место где застрял. Самому выбраться почти нереально было.
Сань, в таких случаях можно выбраться. Потихоньку-помаленку, но можно.
Домкратишь одно колесо, накидываеш под него все, что под руку попадется, потом другое... Потом съезжаешь назад сантов на 30-40 (на сколько получится) и повторяешь процедуру.
Я однажды весной, по-молодости, заехал на песок на берегу водохранилища. Пока шашлычек-машлычек, часа через 4 подходим к машине, а она полностью на брюхе лежит. Все 4 колеса ушли в мокрый песок. Ковырялся с 7 вечера, домой приехали часа в 3 ночи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
или уже не ездишь?)) автомат жив?)) колеса не разбежались?))
Роб, у него механка
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 11:14   #47
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Конечно отдыхаю, странный вопрос.
Зачем? В это время можно денег заработать.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 11:42   #48
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Зачем? В это время можно денег заработать.
Я предполагал, что именно это ты и скажешь)))
Ты же мыслишь крайностями)))
И понятие "больше заработать" у тебя ассоциируется исключительно с понятиями "остаться на сверхурочные", "выйти поработать в субботу" и т.д.))))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 11:52   #49
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты кредиты в банке брал когда-нибудь? В лизинг брал что-нибудь?
Кредит брал.
При чем тут зарплата в 15-20 тысяч имеется ввиду при чем тут именно эти цифры, откуда они?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Короче, в реальной жизни ты столкнешься с тем, что твой таксопарк до третьей машины будет 15 лет расти.
Оке, открой тайну, откуда берутся сии неведомые звери - таксопарки?)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Разница в том, что ты попадешь в категорию большинства и женишься в ближайшие пять лет с вероятностью во много раз большей, чем останешься закоренелым холостяком.
И что? Мы речь вроде не о вероятностях ведем.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А ты с медициной сталкивался сам? Или можешь судить только по тому, что знакомые рассказали?
Сталкивался и с обычной гражданской, и даже с армейской!)
Последняя специфична, но даже с ней жить можно. Я себе например склеропластику сделал за счет министерства обороны)) Коррекцию вот они древними методами делают, я не решился...
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Это наши только себе придумывают отмазки, типа "всех денег не заработаешь", "с собой в могилу не унесешь", "все равно все сдохнем, так че горбатиться"
Вахтовики то как раз просто пашут, без всяких отмазок.
На прошлой работе один водитель был, пол года работал подряд (работа вообще вахтовая), потом я ушел, он может еще работал дольше. На Ауди человек копит.
Такого я не понимаю...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да, мне думается,
Быстро вы мнения меняете, как флюгер)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Прикинь Ш-Нива то и сама проползла и тебя выудила и не сломалась.
Туда, где я сел, Шнива не заезжала. Опасно - вполне может рядом сесть, резина гражданская, земля и трава мокрые.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А кто-то нам тут недавно говорил, нахрена полноприводники кроссоверы, когда на обычной машине проехать можно.
Туда, куда я заехал, ни на обычной, ни на кроссовере с гражданской резиной вообще ездить не стоит, ибо не факт что выедешь.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
а тут бац, пара луж и Тойота встряла и бампер сполз...
Очередные фантазии) Лужи эти по пути назад я уже фотографировал, по ним не напрягаясь проехал, у меня же не Гранта. Машина села не из-за лужи вовсе. Но нашему главному телепату конечно виднее, да))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да мы другого собственно и не ожидали. Вот только "скажу честно" надо было сменить на гораздо более правдоподобное "религия не позволяет")).
Я ж не 735, у меня проблем с религией нет, если бы понравилось - так и написал, не вижу ничего плохого в том, чтобы написать "Вау, какая крутая машина эта ваша Приора", однако если не понравилась - я ж не буду врать.
Материалы (даже которых касаешься постоянно) - фу, звук закрывания дверей - фу, рычаг КПП и то, как он работает - фу, на Волге удобней, посадка - не понравилась. С другой стороны отмечу что работа сцепления куда лучше, чем на девятке было, на которой я ездил. Руль слишком пустой на малых скоростях еще.
В общем - обычный серый поповоз. В этом ничего плохого нет, но мне такие не нравятся просто, и все)
В сравнении с Ланосом например я бы выбрал Ланоса только потому, что он мне нравится больше, а так - Приора лучше Ланоса будет если объективно и со всех сторон смотреть.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
или уже не ездишь?)) автомат жив?)) колеса не разбежались?))
Автомат на ней с завода мертв, ибо механика. Колеса не разбегаются, ты видимо опять по своим ВАЗам судишь, сколько раз тебе говорить еще?)
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Домкратишь одно колесо, накидываеш под него все, что под руку попадется, потом другое... Потом съезжаешь назад сантов на 30-40 (на сколько получится) и повторяешь процедуру.
Я так делал, не получается - по доскам проскальзывает, доски вниз уходят. Как оказалось там болото было, от того колея вся размокшая была.
Ну и я не сказал что нереально, я сказал почти)
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Роб, у него механка
Кстати вот он, недостаток мехи - на автомате я бы туда не полез!)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 12:12   #50
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Туда, куда я заехал, ни на обычной, ни на кроссовере с гражданской резиной вообще ездить не стоит, ибо не факт что выедешь. Цитата:
Была такая машина запорожец называлась, это чудо заезжало парой туда, куда смотреть было страшно. Особенно эффектно смотрелся он на раскисших глинистых дорогах и обледенелых горках.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Такого я не понимаю...
Я то-же, но он своего добьется и будет счастлив.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И что? Мы речь вроде не о вероятностях ведем.
А они сбываются, помню году так в 1991 попался на рекламу составителей гороскопа, послал свои данные вплоть до часа рождения и в ответ получил потрясающую вещчь(ржал долго при получении) . Было написано: "....вы женитесь между 20- и 30 годами"... Блин.. сбылось ведь, накаркали..
svarog вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.