Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 10:59   #11
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: Как обжаловать решение суда???

Цитата:
Сообщение от patr1k Посмотреть сообщение
Вьехал я значит под кирпич на полосу одностороннего движения, и в конце улицы меня 'приняли' сейчас идет разбирательство по делу, пообщавшись с адвокатом решили что делаем так:
1- типо приехал мой друг на моей машине на эту улицу по правилам, оставил ее там, отдал мне ключи и ушел. Я сел за руль и поехал против шерсти(заприщающих знаков не было!)
2- когда составили протакол то указали какого числа явиться на суд(хотя по закону должны прислать повестку)
3- сам инспектор не видел нарушения, а отталкивался от слов своего начальника, сидевшего в другой машине, который сообщил ему о нарушении по устной связи(раз не видел, значит не имел права останавливать!)
исходя из этих данный адвокат пишет жалобу и идем с ней в районный суд(на мировой не пошли) с надеждый что права отдадут!
вот так я борюсь за права! может кому то поможет. Адвокат говорит что дело далеко не безнадежное..

P.s. самое главное по словам все того же адвоката в протоколе в графе обьяснения писать дословно: с обвинением не согласен, требую защитника. Шансы вытащить права увеличиваються в разы!
В подобной ситуации разошелся взаимовыгодным способом :wink: - хотя многие сказали что были шансы получить права обратно.
но мне кажется времени и нервов убьешь на это гораздо больше. тем более я в курсе что нарушал!
__________________
Чудеса случаются и тебе встречаются, помни утром всё только начинается.
Проснись, улыбнись и вперёд иди, потому что всё впереди
Максико вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 12:24   #12
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как обжаловать решение суда???

Идешь в приемную судьи, там сидит телка(секретарша или как она там называется...) и говоришь, что хочешь опротестовать решение или там подать в суд и просишь её порекомендовать хорошего адвоката. А она порекомендует тебе отличного адвоката, который реально решит вопрос именно с этим судьей. Тоже самое со следоками, если залетел так что уголовное дело завели, просишь следока порекомендовать тебе адвоката, он порекомендует того с который сможет развалить это дело, скорее всего еще до суда(поделившись). С судами не всегда прокатывает, со следоками прокатит, тем более если дело не серьезное. Но за 4 месяца конечно этих денег не окупишь, лучше отдохнуть.
Вадим 16 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 15:41   #13
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как обжаловать решение суда???

А у нас половино знаков повыгорала. на незнакомой улице фиг поймешь что за знак пока в притык не подъедишь. Так же часть знаков ветки закрывает а поскольку у нас деревья вечно зеленные тоже проблема с этим. Есть одно место где одностороннее движение там кирпича уже лет 10 как нет местные знают что одностороннее, а вот приезжие нефига: и гайци знают об этом.
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 20:43   #14
patr1k
Освоившийся
 
Аватар для patr1k
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: была приора
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
patr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как обжаловать решение суда???

Xenon, дк с работы на учебу торопился, думал может не стоят там
patr1k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 20:50   #15
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как обжаловать решение суда???

Цитата:
Сообщение от patr1k Посмотреть сообщение
Xenon, дк с работы на учебу торопился, думал может не стоят там
Как всегда бывает, они бы там не стояли, если бы ты туда не поехал
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 21:04   #16
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как обжаловать решение суда???

Цитата:
Сообщение от patr1k Посмотреть сообщение
Вьехал я значит под кирпич на полосу одностороннего движения, и в конце улицы меня 'приняли' сейчас идет разбирательство по делу, пообщавшись с адвокатом решили что делаем так:
1- типо приехал мой друг на моей машине на эту улицу по правилам, оставил ее там, отдал мне ключи и ушел. Я сел за руль и поехал против шерсти(заприщающих знаков не было!)
2- когда составили протакол то указали какого числа явиться на суд(хотя по закону должны прислать повестку)
3- сам инспектор не видел нарушения, а отталкивался от слов своего начальника, сидевшего в другой машине, который сообщил ему о нарушении по устной связи(раз не видел, значит не имел права останавливать!)
исходя из этих данный адвокат пишет жалобу и идем с ней в районный суд(на мировой не пошли) с надеждый что права отдадут!
вот так я борюсь за права! может кому то поможет. Адвокат говорит что дело далеко не безнадежное..

P.s. самое главное по словам все того же адвоката в протоколе в графе обьяснения писать дословно: с обвинением не согласен, требую защитника. Шансы вытащить права увеличиваються в разы!
По второму пункту не согласен. Ни какой повестки могут и не присылать, достаточно что бы Вы подписали определение в протоколе о дате рассмотрения адм.дела, т.е. согласно КоАП лицо, в отношении которого возбуждается дело должно быть уведомлено о дате его рассмотрения. А у них в протоколах эти определения уже забиты. Поэтому Вы скорее всего его уже подписали. (я сам гос.инспектор-поэтому разъясняю)
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 06:08   #17
patr1k
Освоившийся
 
Аватар для patr1k
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: была приора
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
patr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как обжаловать решение суда???

SEVER, Возможно и так, но адвокат мне обьяснил так, что инспектор не имел права направить меня сразу в суд, на определенное время, а дожен был написать что уведомление я получу по почте(либо по телефону)
patr1k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 20:40   #18
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как обжаловать решение суда???

Братан, конечно попытайся, но процентов 90, что права ты не увидишь ближайшие 3-4 месяца (судебная практика). А адвокаты просто разводят... (это только моё мнение)
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 21:01   #19
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как обжаловать решение суда???

Если не трудно отпишись потом по результату. Уж очень интересно твое дело, чем закончится...? Желаю удачи. Искренне
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 21:39   #20
patr1k
Освоившийся
 
Аватар для patr1k
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: была приора
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
patr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как обжаловать решение суда???

SEVER, спасибо за поддержку,обязательно напишу потом, в начале декабря думаю решиться
patr1k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.